Гость
Статьи
Мужчины в вечном …

Мужчины в вечном поиске секса

Знаю много таких парней и мужчин (речь про тех которые не в отношениях). Они постоянно сидят на сайтах знакомств и там ищут секс, ходят по барам и клубам и т. п., короче в вечном поиске девушек для секса. Говорят, что одну и на долго чисто для секса найти невозможно, т. к. любая довольно быстро сольётся, если нет отношений и внимания. Почему так? Ведь среди женщин тоже достаточно тех, кто не хочет обременять себя отношениями, но желание секса есть. Таких достаточно ведь. Значит все таки даже таким секс не нужен? #мужчины #секс

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбку съесть и на х.. сесть. это о таких мужчинах . Такие мужчины ищут халявный секс и при этом не хотят вкладываться в женщину .

Гость
#2

это парни быстро сливаются. я хотела найти постоянного парня без отношений, только на секс. все сливались после 1-3 раза

Гость
#3
Гость

Рыбку съесть и на х.. сесть. это о таких мужчинах . Такие мужчины ищут халявный секс и при этом не хотят вкладываться в женщину .

Ну так не все женщины хотят брака и отношений. Явно же должны быть кто не хочет "борщи варить" и всей этой бытовухи, но секс нужен.

Гость
#4
Гость

это парни быстро сливаются. я хотела найти постоянного парня без отношений, только на секс. все сливались после 1-3 раза

Может потому что вы ждали вложений с их стороны - временных, материальных и т. п. Если реально только секс без лишних заморочек, то мало кто сольётся.

Гость
#5
Гость

Может потому что вы ждали вложений с их стороны - временных, материальных и т. п. Если реально только секс без лишних заморочек, то мало кто сольётся.

ничего я не ждала. просто секс. сливались. потому что молодые хотят разнообразия. попробовали со мной, побежали пробовать с другими. смысл им на мне одной зависать?

Гость
#6

Вы такие очевидные вещи не знаете? Мужчина запрограммирован осеменить как можно больше самок, женщина - это материнский инстинкт, ей надо поставить на ноги своих детенышей. Если бы этого не было мы бы уже давно все вымерли. Так нас создали.

Гость
#7
Гость

ничего я не ждала. просто секс. сливались. потому что молодые хотят разнообразия. попробовали со мной, побежали пробовать с другими. смысл им на мне одной зависать?

Ну так ведь будет постоянный и стабильный секс, без усилий. А если каждый раз с разными девушками, то это надо быть в вечном поиске и секс не факт что будет регулярным

Гость
#8
Гость

это парни быстро сливаются. я хотела найти постоянного парня без отношений, только на секс. все сливались после 1-3 раза

Причина в чем?

Гость
#9
Гость

Ну так ведь будет постоянный и стабильный секс, без усилий. А если каждый раз с разными девушками, то это надо быть в вечном поиске и секс не факт что будет регулярным

будет , но не с вами, не зацепили значит

Гость
#10
Гость

Ну так ведь будет постоянный и стабильный секс, без усилий. А если каждый раз с разными девушками, то это надо быть в вечном поиске и секс не факт что будет регулярным

я вам говорю как было. я искала секс-онли и прямо это говорила. и так ни с кем долго не получилось поддерживать такой формат. никто не хотел вот год или больше встречаться на регулярный секс.
вообще был гемор. про меня могли вспомнить потом через год, что то невнятно назначить встречу и с нее слиться. какая то неопределенность постоянно. по итогу хотела найти одного. а получилось что перебрала нескольких. а потом забила

Гость
#11
Гость

я вам говорю как было. я искала секс-онли и прямо это говорила. и так ни с кем долго не получилось поддерживать такой формат. никто не хотел вот год или больше встречаться на регулярный секс.
вообще был гемор. про меня могли вспомнить потом через год, что то невнятно назначить встречу и с нее слиться. какая то неопределенность постоянно. по итогу хотела найти одного. а получилось что перебрала нескольких. а потом забила

неразборчивость в связях знаете что значит? вы не можете определить намерения партнера по отношению к вам, а уже уступаете.

Гость
#12
Гость

Причина в чем?

один меня обманул, сказал что ищет секс. а после секса признался что он ухаживает за одной девушкой. в последствии они поженились
второй просто слился. наврал что то и слился.
другой оказался нарциссом. жил у меня. потом ушел со второго раза. секса почти не было. он постоянно знакомился с девушками, но ему и там редко обламывалось
еще один убежал к ***, потому что жила неподалеку и у нее авто было. а у него права отобрали. но по итогу и от нее ушел и потом еще где то на вахте еще одну *** нашел. через год или больше позвонил мне. излил душу. настаивал на встрече. я дура пошла. лучше бы я этого не делала.
ну еще пару человек, кто ко мне приезжали чисто на секс. просто потом сливались. оказывалось что пиздострадали по своим девушкам. один задержался на 1-3 траха и исчез. начал появляться через год, но я его слила.
вот такая неопределенность и геморой. теперь вообще секс мне этот не нужен. столько времени и нервов просто впустую было потрачено

Гость
#13
Гость

неразборчивость в связях знаете что значит? вы не можете определить намерения партнера по отношению к вам, а уже уступаете.

ртом обсуждали мы эти намерения. секс онли. что я уступаю?

Гостья
#14
Гость

Может потому что вы ждали вложений с их стороны - временных, материальных и т. п. Если реально только секс без лишних заморочек, то мало кто сольётся.

Любой, ценящей себя женщине, станет как-то тухло в таком положении чисто ***

Гость
#15
Гость

один меня обманул, сказал что ищет секс. а после секса признался что он ухаживает за одной девушкой. в последствии они поженились
второй просто слился. наврал что то и слился.
другой оказался нарциссом. жил у меня. потом ушел со второго раза. секса почти не было. он постоянно знакомился с девушками, но ему и там редко обламывалось
еще один убежал к ***, потому что жила неподалеку и у нее авто было. а у него права отобрали. но по итогу и от нее ушел и потом еще где то на вахте еще одну *** нашел. через год или больше позвонил мне. излил душу. настаивал на встрече. я дура пошла. лучше бы я этого не делала.
ну еще пару человек, кто ко мне приезжали чисто на секс. просто потом сливались. оказывалось что пиздострадали по своим девушкам. один задержался на 1-3 траха и исчез. начал появляться через год, но я его слила.
вот такая неопределенность и геморой. теперь вообще секс мне этот не нужен. столько времени и нервов просто впустую было потрачено

Закон такой: лучшие девушки достаются конченым. Ты не расстраивайся солнце, внимательно оглянись вокруг. Найдешь свое счастье среди соседей,коллег

Гость
#16

Автор темы - мужик с проблемной головой

Гость
#17

Большинству женщин секс без отношений,брака и содержания не нужен

Гость
#18

Частные распространители сифилиса ,работа такая

Гостья
#19
Гость

Частные распространители сифилиса ,работа такая

Или Вич 🙂 сифилис хоть как никак лечится

Гость
#20
Гостья

Или Вич 🙂 сифилис хоть как никак лечится

когда я тут пишу про зппп от секса. то мужики пишут сразу про 40 кошек. мол, боишься зппп и не ахаешься. всё, 40 кошек
когда я тут пишу про зппп от секса. мне неистово доказывают, что резиночка защитит от всего

Гость
#21
Гостья

Или Вич 🙂 сифилис хоть как никак лечится

вич-выдумка

Гость
#22
Гость

когда я тут пишу про зппп от секса. то мужики пишут сразу про 40 кошек. мол, боишься зппп и не ахаешься. всё, 40 кошек
когда я тут пишу про зппп от секса. мне неистово доказывают, что резиночка защитит от всего

Поры презерватива значительно больше чем сам вирус я уже перестал верить,что презерватив от чего то зачищает зато помогает производителям разбогатеть

Гостья
#23
Гость

когда я тут пишу про зппп от секса. то мужики пишут сразу про 40 кошек. мол, боишься зппп и не ахаешься. всё, 40 кошек
когда я тут пишу про зппп от секса. мне неистово доказывают, что резиночка защитит от всего

Может быть резиночка и защитит.
Но… я предпочту не трахаться и с кошками чем окунуться в такую говняную лужу с вирусами.
Были отношения у меня с одним таким ходоком, строил из себя правильного и любящего, я сначала его с резиночкой. Потом спросила предьявить мне анализы на зппп, он сдал развёрнутый на такие как вирус папилломы, хламидии, цитомегало, уреаплазма и т.д - все правда чисто было. Но на вич он так и не сдал.
А теперь мы не вместе и он также нашёл другую в интернете. Вот прям вынырнул из одной *** и нырнул в другую быстро - о боооожеее! Кстати он бы не использовал резинку, если бы я против не была изначально!
И я на грани нервного срыва боюсь идти сдавать на вич и на сифилис.

Гостья
#24
Гость

вич-выдумка

Нет не выдумка! Что за бред

Гость
#25
Гостья

Может быть резиночка и защитит.
Но… я предпочту не трахаться и с кошками чем окунуться в такую говняную лужу с вирусами.
Были отношения у меня с одним таким ходоком, строил из себя правильного и любящего, я сначала его с резиночкой. Потом спросила предьявить мне анализы на зппп, он сдал развёрнутый на такие как вирус папилломы, хламидии, цитомегало, уреаплазма и т.д - все правда чисто было. Но на вич он так и не сдал.
А теперь мы не вместе и он также нашёл другую в интернете. Вот прям вынырнул из одной *** и нырнул в другую быстро - о боооожеее! Кстати он бы не использовал резинку, если бы я против не была изначально!
И я на грани нервного срыва боюсь идти сдавать на вич и на сифилис.

Вот и вешайтесь ваша доля сифилиса достанется другой так вам и надо

Гость
#26
Гостья

Нет не выдумка! Что за бред

Вич так никто никогда и не видел а анализы делают на основании косвенных признаков изначально выдуманных ,если бы вич был уже бы все человечество вывелось уже про спид никто не говорит придумали ковид

Гость
#27
Гость

вич-выдумка

ну иди , проверь на себе, потом расскажешь

Гость
#28
Гость

Вот и вешайтесь ваша доля сифилиса достанется другой так вам и надо

за что ей надо? всм доля сифилиса? так той девушке тоже он передаст, если у него есть это

Гость
#29
Гость

Вич так никто никогда и не видел а анализы делают на основании косвенных признаков изначально выдуманных ,если бы вич был уже бы все человечество вывелось уже про спид никто не говорит придумали ковид

ты свою тупость прикрывай, не афишируй

Гость
#30
Гость

за что ей надо? всм доля сифилиса? так той девушке тоже он передаст, если у него есть это

Ну человек старается старается распространяет бактерии ,вообще секс придумали бактерии и вирусы

Гостья
#32
Гость

твоя мама умрет от рака мозга через пол года

Придурок

Гость
#33
Гостья

Придурок

И твоя тоже

Гость
#34
Гость

твоя мама умрет от рака мозга через пол года

из психушки чтоли?

Гость
#35
Гость

из психушки чтоли?

Да твоя мама умрет от рака через под года из психушки

Гость
#36
Гость

И твоя тоже

Все что ты транслируешь людям, пусть вернется тебе строицей

Гость
#37
Гость

Все что ты транслируешь людям, пусть вернется тебе строицей

мне не вернется я экстрасенс вы попали нельзя хамить людям

Гостья
#38
Гость

мне не вернется я экстрасенс вы попали нельзя хамить людям

Вы мне нагадали сифилис. Пусть лучше сифилис чем вич. Хотя три месяца прошло уже должно было что-то проявиться))))

Гость
#40
Гость

мне не вернется я экстрасенс вы попали нельзя хамить людям

ты не экстрасенс, ты глупое животное. И все твои проблемы пусть с той и останутся навсегда

Гость
#41
Гостья

Вы мне нагадали сифилис. Пусть лучше сифилис чем вич. Хотя три месяца прошло уже должно было что-то проявиться))))

Когда это я вам гадал сифилис наоборот кому то (наверное вам )написал ,что вам повезло не стоит связываться с такими извращенцами

Гостья
#42
Гость

Когда это я вам гадал сифилис наоборот кому то (наверное вам )написал ,что вам повезло не стоит связываться с такими извращенцами

Это я уже знаю, здесь вы уж правы

Гость
#43
Гостья

Вы мне нагадали сифилис. Пусть лучше сифилис чем вич. Хотя три месяца прошло уже должно было что-то проявиться))))

я вам пишу- вич не существует ,кроме сифилиса есть еще много прекрасных болезней тот же гепатит - по статистики сифилис довольно редкая болезнь ,если верить данным то в нашей стране от сифилиса не умирают современные антибиотики помогают бороться с бледной трепонемой и ее друзьями

Гостья
#44
Гость

я вам пишу- вич не существует ,кроме сифилиса есть еще много прекрасных болезней тот же гепатит - по статистики сифилис довольно редкая болезнь ,если верить данным то в нашей стране от сифилиса не умирают современные антибиотики помогают бороться с бледной трепонемой и ее друзьями

Я в курсе.
Но я считаю что вич есть и как-то странно пойти сделать анализ мне после такого любвеобильного кавалера

Гость
#45
Гостья

Я в курсе.
Но я считаю что вич есть и как-то странно пойти сделать анализ мне после такого любвеобильного кавалера

Анализы на вич-косвенные по определенной картине они делают вывод есть у человека вич или нет,никто в мире не видел вич глазами ,говорят он очень маленький и его не видно в мискроскоп(?)человек взнает что у него вич пугается и это приводит к печальным последствиям да еще и лекарства не дают человеку шанса,так это и работает

Гость
#46
Гость

один меня обманул, сказал что ищет секс. а после секса признался что он ухаживает за одной девушкой. в последствии они поженились
второй просто слился. наврал что то и слился.
другой оказался нарциссом. жил у меня. потом ушел со второго раза. секса почти не было. он постоянно знакомился с девушками, но ему и там редко обламывалось
еще один убежал к ***, потому что жила неподалеку и у нее авто было. а у него права отобрали. но по итогу и от нее ушел и потом еще где то на вахте еще одну *** нашел. через год или больше позвонил мне. излил душу. настаивал на встрече. я дура пошла. лучше бы я этого не делала.
ну еще пару человек, кто ко мне приезжали чисто на секс. просто потом сливались. оказывалось что пиздострадали по своим девушкам. один задержался на 1-3 траха и исчез. начал появляться через год, но я его слила.
вот такая неопределенность и геморой. теперь вообще секс мне этот не нужен. столько времени и нервов просто впустую было потрачено

Так зачем выбирать бабников? Надо найти ботаника и с ним будет регулярный секс.

Гость
#47
Гость

Так зачем выбирать бабников? Надо найти ботаника и с ним будет регулярный секс.

мой первый парень был ботаником. мне было 26 лет, ему 24. я с ним девственности лишилась. он тоже был девственником. через год он перестал хотеть секса. даже говорил мне, когда я к нему приставала и тд, что "тебе от меня только одно надо", раздражался. вот вам и ботаник. отношения длились 4 года. оставшиеся 2 года просто уже секс был очень редко. раз в пару месяцев. а потом с совсем на нет сошел. я всё испробовала, и относится к этому проще, и говорить с ним по душам, и секси бьельё. не хочет человек. при этом я ему никогда не изменила. только когда расстались. через полгода познакомилась с парнем на сз. он был моложе. в 30 лет он был моим вторым мужчиной. он меня уверял что одинок. после секса признался, что есть девушка, которую он добивается. добился. была свадьба. родили ребенка. он мне долго писал, просил секс. но для меня женатики это табу

#48
Гость

один меня обманул, сказал что ищет секс. а после секса признался что он ухаживает за одной девушкой. в последствии они поженились
второй просто слился. наврал что то и слился.
другой оказался нарциссом. жил у меня. потом ушел со второго раза. секса почти не было. он постоянно знакомился с девушками, но ему и там редко обламывалось
еще один убежал к ***, потому что жила неподалеку и у нее авто было. а у него права отобрали. но по итогу и от нее ушел и потом еще где то на вахте еще одну *** нашел. через год или больше позвонил мне. излил душу. настаивал на встрече. я дура пошла. лучше бы я этого не делала.
ну еще пару человек, кто ко мне приезжали чисто на секс. просто потом сливались. оказывалось что пиздострадали по своим девушкам. один задержался на 1-3 траха и исчез. начал появляться через год, но я его слила.
вот такая неопределенность и геморой. теперь вообще секс мне этот не нужен. столько времени и нервов просто впустую было потрачено

Для нормальных и долгих отношений нашли бы себе женатого мужичка. Это самый стабильный и надёжный вариант.
А скакать по залетным из ночного клуба, это уже спорт....тут другого ждать неоткуда.

Гость
#49
generator1969

Для нормальных и долгих отношений нашли бы себе женатого мужичка. Это самый стабильный и надёжный вариант.
А скакать по залетным из ночного клуба, это уже спорт....тут другого ждать неоткуда.

я всех парней на сз находила. по ночным клубам не хожу
женатые для меня табу. мне противно и мерзко от того, что человек будет обманывать свою жену, которая его любит и доверяет. карму себе портить не собираюсь. так как хорошим это никогда не заканчивается

Гость
#50
generator1969

Для нормальных и долгих отношений нашли бы себе женатого мужичка. Это самый стабильный и надёжный вариант.
А скакать по залетным из ночного клуба, это уже спорт....тут другого ждать неоткуда.

и да, "мужички" не интересуют. так как плохо выглядят. я не мазохистка чтобы с возрастными связываться.

Предыдущая тема