Гость
Статьи
Парень полез …

Парень полез целоваться на первом свидании

Один парень сам пригласил меня на первое свидание. Сначала мы общались потом приобнял и сказал что хочет поцеловать в щечку, а сам поцеловал в губы. После сказал что не смог удержаться, решил рискнуть и проверить не ударю ли его. Поскольку парень нравился решила ответить, но сказала что всё равно рано. Затем на прощание всё равно поцеловал. Я стала одталкивать его. Но после он зделал вид что все хорошо.
На втором свидании попробую попросить отложить поцелуи. Как узнать что ему важны отношения?

27 ответов
Последний — Перейти
Ольга Леонидовна.
#1

Присунуть хочет,видно,что ему надо все и сразу!подинамь,мучай,если ему надо только Это тусуй!

Гость
#2
Ольга Леонидовна.

Присунуть хочет,видно,что ему надо все и сразу!подинамь,мучай,если ему надо только Это тусуй!

Тут я полностью согласна

Ядовитый жабоид
#3
Mari

Один парень сам пригласил меня на первое свидание. Сначала мы общались потом приобнял и сказал что хочет поцеловать в щечку, а сам поцеловал в губы. После сказал что не смог удержаться, решил рискнуть и проверить не ударю ли его. Поскольку парень нравился решила ответить, но сказала что всё равно рано. Затем на прощание всё равно поцеловал. Я стала одталкивать его. Но после он зделал вид что все хорошо.
На втором свидании попробую попросить отложить поцелуи. Как узнать что ему важны отношения?

То, что он полез на первом свидании вас целовать, совсем не обязательно говорит о его желании просто трахнуть вас и бросить. Есть люди, которым необходимы касания такого рода, если девушка очень нравится. Если вам это неприятно - так и скажите, что не хотели бы, чтобы он целовал.

Ядовитый жабоид
#4
Гость

Тут я полностью согласна

Еще бы ты была не согласна. Мозгов-то нету, как и у предыдущей ораторши

Гость
#6
Ядовитый жабоид

То, что он полез на первом свидании вас целовать, совсем не обязательно говорит о его желании просто трахнуть вас и бросить. Есть люди, которым необходимы касания такого рода, если девушка очень нравится. Если вам это неприятно - так и скажите, что не хотели бы, чтобы он целовал.

Мало ли что им необходимо, их хотелки, это их проблемы. Не надо навешивать на других людей. Мб автору необходимо кольцо с бриллиантом, она же эту проблему на него не повесила. И если он не умеет держать свои хотелки при себе - нафига такой нужен, в слив.

Гость
#7

Это самый надежный метод-познакомился,пообщался,поцеловал без спроса-если почти не сопротивляется-то норм.если закрыла еще и глаза в процессе-вообще супер.а если впала в бешенство и начала руки распускать-то не в её вкусе,не судьба-ничего хорошего не выйдет.
Тут парень не прогадал конечно)А мог по морде ладошкой получить)

Гость
#8
Гость

Мало ли что им необходимо, их хотелки, это их проблемы. Не надо навешивать на других людей. Мб автору необходимо кольцо с бриллиантом, она же эту проблему на него не повесила. И если он не умеет держать свои хотелки при себе - нафига такой нужен, в слив.

рассуждения шкуры.которая боится продешевить)
Баба с первых минут чуть ли не определяет нравится ей мужчина или нет.Тут не хрен торговаться вообще со шкурьем.

Гость
#9
Гость

рассуждения шкуры.которая боится продешевить) Баба с первых минут чуть ли не определяет нравится ей мужчина или нет.Тут не хрен торговаться вообще со шкурьем.

Эмм, от него что-то кто-то требовал? Кажется у тебя проблемы с логикой и психикой, чтож среди необразованных часто встречается такое. Очень сожалеем вашим родителям. Это он от автора требовал поцелуи и тд. И не определяет никто с первых минут, то что ты слушаешь дичь по интернету тоже говорит об отсутствии у тебя интеллекта.

Ядовитый жабоид
#10

Я согласен с мнением гостя 7. Сам так обычно делаю. Целую без спроса. Если сопротивляется - значит не нравлюсь. Если начинает рассказывать сказки про "мне надо привыкнуть, я тебя не знаю" - значит не нравлюсь.

#11
Ядовитый жабоид

Я согласен с мнением гостя 7. Сам так обычно делаю. Целую без спроса. Если сопротивляется - значит не нравлюсь. Если начинает рассказывать сказки про "мне надо привыкнуть, я тебя не знаю" - значит не нравлюсь.

Да она в первый раз тебя видеть и уже должна целоваться? Это как раз говорит о том, что ты лезешь без чувств. Подчеркну, что у женщин все иначе и все связано с эмоциями и чувствами.
Он хотел просто присунуть. И это чисто женская логика.

Гость
#12
Ядовитый жабоид

Я согласен с мнением гостя 7. Сам так обычно делаю. Целую без спроса. Если сопротивляется - значит не нравлюсь. Если начинает рассказывать сказки про "мне надо привыкнуть, я тебя не знаю" - значит не нравлюсь.

.и это одна из причин--почему ты здесь и так тебя назвали.

#13

Мужчина всегда для женщины посторонний мужчина изначально. И ей, действительно, нужно время привыкнуть, понять то или нет, а мужчины видят хорошенькую женщину и готовы в постель прыгнуть. Некогда им ждать, они уже сразу хотят эту "прекрасную картинку".
Женщины практичные существа. Им нужно информацию собрать сначала. А не скакать по мужикам. Для нее это все серьезно и она сразу видит себя в ЗАГСе, в фате и детьми. А мужику-то что, ему главное секс. Он всегда свободен. ) Ни о каком ЗАГСе он и не думает. Ему даже мысль такая не приходит в голову.))

Гость
#14
Ядовитый жабоид

Я согласен с мнением гостя 7. Сам так обычно делаю. Целую без спроса. Если сопротивляется - значит не нравлюсь. Если начинает рассказывать сказки про "мне надо привыкнуть, я тебя не знаю" - значит не нравлюсь.

Зачем время терять на всякие глупости? Когда можно сразу ахать без спроса.

#15

У мужчин и женщин разные цели. Женщина хочет замуж, мужчина, наоборот, думает, как бы ему не жениться. )

Гость
#16
Ядовитый жабоид

Еще бы ты была не согласна. Мозгов-то нету, как и у предыдущей ораторши

Мозгов видно нет у вас, раз опускаетесь до оскорблений.

Гость
#17
Гость

рассуждения шкуры.которая боится продешевить)
Баба с первых минут чуть ли не определяет нравится ей мужчина или нет.Тут не хрен торговаться вообще со шкурьем.

И чо? Целоваться с каждым , кто нравится? Может еще и спать? Ну вы офигели!
Седня нравится, завтра нет, потому что не подходит по каким-то качествам. На фиг, на фиг.
Все кто лезли с первого свидания, на втором меня не видели. Но это пока я не поняла, что надо держать дистанцию со всеми. Умных мало. В основном считают, что улыбнулась, уже хочу. Ага-ага. Жажду))).
Автор, банально рвзвивайте свидания так, чтоб у парня возмтжности не было вас целовать, пока вы сами к этому не будете готовы. Общественные места, дневное время, сидеть/стоять/идти с дистанцией и настороженность во взгляде))). Короче с одной стороны заинтересованность в парне, но сохранять дистанцию.

#18
Гость

И чо? Целоваться с каждым , кто нравится? Может еще и спать? Ну вы офигели!
Седня нравится, завтра нет, потому что не подходит по каким-то качествам. На фиг, на фиг.
Все кто лезли с первого свидания, на втором меня не видели. Но это пока я не поняла, что надо держать дистанцию со всеми. Умных мало. В основном считают, что улыбнулась, уже хочу. Ага-ага. Жажду))).
Автор, банально рвзвивайте свидания так, чтоб у парня возмтжности не было вас целовать, пока вы сами к этому не будете готовы. Общественные места, дневное время, сидеть/стоять/идти с дистанцией и настороженность во взгляде))). Короче с одной стороны заинтересованность в парне, но сохранять дистанцию.

Если держать дистанцию и всегда смотреть настороженным взглядом, то вторых свиданий у авторши не будет. Никто за ней бегать не станет , кому нужна зашуганная и вечно настороженная

Алена.
#19
Гость

Зачем время терять на всякие глупости? Когда можно сразу ахать без спроса.

На счет целоваться, не вмегда. А вот полапать меня на первом свидании - всегда. Есть что. Ну и что - не убудет.

Гость
#20
Miracle

Если держать дистанцию и всегда смотреть настороженным взглядом, то вторых свиданий у авторши не будет. Никто за ней бегать не станет , кому нужна зашуганная и вечно настороженная

Вот как раз одноразовые парни и отвалятся. Останутся те, для кого нормально, что девушка к незнакомцу относится насторожено. Никто ж не говорит, чтобы смотреть на парня высокомерно, холоднр или как на "тушканчика")).
Нормально тепло улыбаться, смеятся на темт, что смешно, заинтересованно слушать и задавать вопросы, развивая диалог.
Конечно если у девушки в уме серьпзные отношения.

Гость
#21
Гость

И чо? Целоваться с каждым , кто нравится? Может еще и спать? Ну вы офигели! Седня нравится, завтра нет, потому что не подходит по каким-то качествам. На фиг, на фиг. Все кто лезли с первого свидания, на втором меня не видели. Но это пока я не поняла, что надо держать дистанцию со всеми. Умных мало. В основном считают, что улыбнулась, уже хочу. Ага-ага. Жажду))). Автор, банально рвзвивайте свидания так, чтоб у парня возмтжности не было вас целовать, пока вы сами к этому не будете готовы. Общественные места, дневное время, сидеть/стоять/идти с дистанцией и настороженность во взгляде))). Короче с одной стороны заинтересованность в парне, но сохранять дистанцию.

Да вы и сами не против-только ж кто ж прямо скажет?!Вам нравятся решительные мужчины.Много раз так делал-женские губы куда честнее женских слов.К тому же это надежный шкурофильтр-есть женщины-которые ищут любви,а есть и те -которые ищут выгоды.Тем кто ищет выгоды-противен будет любой внезапный поцелуй.

Алена.
#22
Гость

Зачем время терять на всякие глупости? Когда можно сразу ахать без спроса.

При знакомстве новом, обычно, целоваться не лезут, а вот полапать, есть что, как правило. Привыкла.

Гость
#23

Бросай его, он бабник

Гость
#24
Ядовитый жабоид

То, что он полез на первом свидании вас целовать, совсем не обязательно говорит о его желании просто трахнуть вас и бросить. Есть люди, которым необходимы касания такого рода, если девушка очень нравится. Если вам это неприятно - так и скажите, что не хотели бы, чтобы он целовал.

Ага) как-то познакомилась с парнем, он пригласил меня на речку. Я сразу сказала : «общаемся пока как друзья». Так он сразу как мы только приехали наравил все мне лифчик растянуть, массаж сделать. Быстро полез целоваться, обниматься лёжа. Я сказала, что мне это пока неприятно, подержи пожалуйста дистанцию. Он начал ныть что что-то типа «какая я неблагодарная, он хочет мне приятное сделать, он же не трахает меня....просто хочет романтики...и типа я какая-то не такая и т д.» я сказала «цени мое личное пространство и уважай мои желания» он вся равно начал причитать какая я дура... короче настроение у меня сразу испортилось, захотелось свалить нафиг от него. Так я в зависимости от него находилась, на его машине ведь приехали. Я сказала : «отвези меня домой, я чувствую себя некомфортно». Он все трындел ,что странно я себя веду как монашка какая-то и все ставил условие, что поедем когда он захочет. Потом когда стемнело всё-таки довез и ,слава богу, без приключений. Это было худшее свидание в моей жизни. А по общению первому и соц сетям вроде такой добрый, интеллигентный, цитаты правильные, жизненная позиция правильная..а нет..

Гость
#25
Ядовитый жабоид

Я согласен с мнением гостя 7. Сам так обычно делаю. Целую без спроса. Если сопротивляется - значит не нравлюсь. Если начинает рассказывать сказки про "мне надо привыкнуть, я тебя не знаю" - значит не нравлюсь.

Это неверно, я хорошо воспитана и не разрешаю никому постороннему себя целовать и лапать на свидании: хоть в ресторан он меня повез на Ауди, хоть на лавочке посидели. К тому же если женщина всем даёт : потрогать, поцеловать и ещё много чего, она и другим мужчинам будет это позволять, даже если вы в отношениях, если вам это нравится - дерзайте)

Гость
#26
Гость

И чо? Целоваться с каждым , кто нравится? Может еще и спать? Ну вы офигели!
Седня нравится, завтра нет, потому что не подходит по каким-то качествам. На фиг, на фиг.
Все кто лезли с первого свидания, на втором меня не видели. Но это пока я не поняла, что надо держать дистанцию со всеми. Умных мало. В основном считают, что улыбнулась, уже хочу. Ага-ага. Жажду))).
Автор, банально рвзвивайте свидания так, чтоб у парня возмтжности не было вас целовать, пока вы сами к этому не будете готовы. Общественные места, дневное время, сидеть/стоять/идти с дистанцией и настороженность во взгляде))). Короче с одной стороны заинтересованность в парне, но сохранять дистанцию.

А что же не спать при первом же свидании ? Если уже девственности НЕТ. От слова совсем). Девочку-цедочку, уже поздно, из себя уже строить.
С девственницей всё по другому, можно и в ЗАГС , годная. Хотя ЗАГС это для Аленей , и Баборабов. Государственных жён и детей плодите только, иллюзия семьи и настоящих семейных ценностей.

Гость
#27
Гость

А что же не спать при первом же свидании ? Если уже девственности НЕТ. От слова совсем). Девочку-цедочку, уже поздно, из себя уже строить.
С девственницей всё по другому, можно и в ЗАГС , годная. Хотя ЗАГС это для Аленей , и Баборабов. Государственных жён и детей плодите только, иллюзия семьи и настоящих семейных ценностей.

Я вахуе с тебя, неужели такие недоразвитые существуют на земле? Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Или мозгов отшибло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: