Гость
Статьи
Парень полез …

Парень полез целоваться на 1 свидание

Несколько недель общались с парнем в интернете. Сегодня решили первый раз встретиться. Первое впечатление произвел хорошее, после кафе мы решили немного прогуляться и посидеть в парке.Был уже вечер, темно, народу почти никого не было.Мы сидели болтали и тут он говорит можно я тебя поцелую, я сказал можно в щеку,а он берет и целует в губы. И потом начал еще приставать, пытался положить руки на коление и поднять ладонь выше.Я если честно офигела, и никак этого не ожидала...и как-то все впечатление испортилось(И в итоге он сказал, что я очень скромная...
Вообще для вас это нормально целоваться и сразу приставать на 1 свидание? Как бы вы отреагировали? Хотелось бы также услышать мнение парней. Если сразу начал приставать, значит настроен не серьезно? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же мне все это знакомо... " че ты такая скромная, дикая, ,у тебя сложный характер и т.д."

#2

🤮

Гость
#3

нет, не нормально, еще и сманипулировать хотел, сказав, что ты «скромная». Специально так сказал, чтобы ты почувствовала, якобы с тобой что-то не так. С тобой все в порядке, запомни. Нормальный парень не будет нарушать твои границы и лезть в интимное пространство. Я бы ответила «а ты слишком наглый, мы первый раз в жизни видимся, уже в губы лезешь целоваться»

Гость
#4
Гость

нет, не нормально, еще и сманипулировать хотел, сказав, что ты «скромная». Специально так сказал, чтобы ты почувствовала, якобы с тобой что-то не так. С тобой все в порядке, запомни. Нормальный парень не будет нарушать твои границы и лезть в интимное пространство. Я бы ответила «а ты слишком наглый, мы первый раз в жизни видимся, уже в губы лезешь целоваться»

Я кстати так ему и сказала, а он мне ответил...а что такого, ты мне просто очень понравилась, и разве тебе не понравилось?!

Гость
#5

ой он еще и руки тянул к тебе «выше». В прямом смысле в трусы хотел залезть. Конечно это не нормально, у тебя еще вопросы возникают. Нет, конечно бывает, когда люди ищут секс прям сразу на первой встрече готовы, но оба заранее это знают, а когда ты общаешься с человеком с планами на долгосрочные отношения, то в таком случае ненормально на первой встрече лезть в трусы и в губы целоваться, против воли еще.

СтараяКляча
#6

Просто он не тот с кем захотелось бы это всё сделать на первом свидании. И дело не в скромности. Впечатлить девушку не получилось, значит нужно давить на чувство вины. Сразу отнесём его к моральным уродам, и в мусорку его.

Гость
#7

В парк в темноту зачем пошла? Хорошо, что полез только, а не залез.

Гость
#8

Мнение парня: Ваш знакомый - манипулятор и ***.

#9

"Если сразу начал приставать, значит настроен не серьезно?" - в точку. Ты ему не интересна как человек, он рассматривает тебя как спермоприёмник.

Гость
#10
Гость

В парк в темноту зачем пошла? Хорошо, что полез только, а не залез.

Минусовщики, лавры Шкурыгиной покоя не дают? Да бегайте по паркам, а потом нойте, что вас насилуют. Смешно читать ваши опусы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: