Гость
Статьи
Парень с СЗ полез …

Парень с СЗ полез целоваться на 1 свидании)

Девушки, нужен совет.
Познакомилась на СЗ с парнем.По сути, когда регистрировалась там, то особых серьезных надежд не возлагала.Просто верю, что познакомиться можно где угодно и это имеет шансы на серьезное развитие событий.Почему бы и нет.
Особо не переписывались, он сразу пригласил встретиться.Нормально пообщались, посидели в кафе.НО..во-первых он сразу начал меня трогать, обнимать, держать за руку и тп, как будто мы пара уже Во-вторых, когда провожал, то полез целоваться....не нагло, нежно, но все равно! В третьих, заявил, что скоро я перееду к нему...Нам по 28, по сути уже не дети конечно, но я все равно считаю, что с самого начала нужно просто общаться, чтобы друг о друге больше узнать.Ведь не факт, что мы будем встречаться.Что касается переездов, то я на это готова только в качестве жены.
Вообщем, поясните мне, он просто озабоченый? Если на первом свидании целоваться лезет, то на третьем к себе позовет? Неужели девушек с СЗ все поголовно считают легкодоступными? Вроде никаких поводов не давала для этого...

🦄
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, напел на второй встрече что влюблен и хочет познакомится с моими родителями, познакомил с друзьями..
Это они так в койку побыстрому тащят, потом оказалось у него жена и дети

Гость
#2

ох
я так в машину села, вижу его первый раз. он меня как засосал, потом завел мотор, поехал, руку так небрежно мне на ляжку кинул.
мы конечно виртуально долго общались, знакомы полтора года, а последние 3 недели очень много переписывались и перезванивались, так что можно сказать уже были хорошо знакомы, только не встречались. в итоге протусили с ним до 6 утра, в двух ресторанах и макдаке, не знаю как я не нахрюкалась, было ощущение что давно знакомы. потом оказалось что он женат, а теперь он меня преследует

Гость
#3

а к другому я сама полезла, времени мало было) мы заранее договорились что на 1 свидании только поцелуи, но он показалось морозился, поэтому я взяла инициативу в свои руки. хотя в ресторане за руку брал и говорил что я красивее чем на фотках)))

Гость
#4

ужас какой!!111
бегите от него быстрее, он скорее всего маньяк или насильник, зачем вам это??

😨
#5

а я прсле месяца переписки на первом свидании сказала"чо не в губы"..второе свидание-был секс..мне все нравится.чо тянуть кота за титьки?нам за 30....

Гость
#6
🦄

во-первых он сразу начал меня трогать, обнимать, держать за руку и тп, как будто мы пара уже Во-вторых, когда провожал, то полез целоваться....не нагло, нежно, но все равно! В третьих, заявил, что скоро я перееду к нему...Нам по 28, по сути уже не дети конечно, но я все равно считаю, что с самого начала нужно просто общаться, чтобы друг о друге больше узнать.

Но ведь турецким мойщикам бассейнов вы даете сразу же, без всяких провожаний и ресторанов

#7

Вам надо пообщаться, узнать его получше, а ему - нет. Вывод - ваш внутренний мир ему нaфиг не уперся, а нужны вы ему для секса. Ну и чтоб обслуживали, если захотел, чтоб вы переехали к нему.

Гость
#8
Марьяна

Вам надо пообщаться, узнать его получше, а ему - нет. Вывод - ваш внутренний мир ему нaфиг не уперся, а нужны вы ему для секса. Ну и чтоб обслуживали, если захотел, чтоб вы переехали к нему.

А какой внутренний мир может быть у современной бабы, кроме шоппинга?

Настя
#9

Ага,явно общение с Вами не интересует особо,чего только не напоют,лишь бы в кровать скорее уложить.А может начитался советов всяких пикаперов и действует.Был у меня такой,общались месяц-два виртуально,намекал,что я ему нравлюсь и намерения у него серьёзные,потом позвал на встречу,в тц,якобы ему шапку надо купить,ну и заодно поближе познакомимся.Когда я его увидела в живую-очень разочаровалась,но уходить не стала,на свидание это не было похоже,весь вечер мы провели как друзья,оплачивали в кафе каждый за себя,ни цветов,ни шоколадки он не принес,даже денег у меня занял,чтобы в платный туалет сходить😂Вечер подходил к концу и я была рада,что наконец то все,попрощались и я уже развернувшись двинулась к выходу,но тут он совершенно неожиданно хватает меня за руку и засасывает в губы...я обалдевшая от него отпихиваюсь и убегаю😄В след на телефон мне сыпятся сообщения-ты чего?что не так?Я говорю -это что за выкрутасы,с чего он решил,что может меня целовать то?А он-"Ну я читал,чтобы застолбить самку и показать,что я в ней заинтересован,нужно страстно ее поцеловать в конце свидания!"Чтооооооо,простите?😅К слову мужику 27 годиков.

Гость
#10
Настя

Ага,явно общение с Вами не интересует особо,чего только не напоют,лишь бы в кровать скорее уложить.А может начитался советов всяких пикаперов и действует.Был у меня такой,общались месяц-два виртуально,намекал,что я ему нравлюсь и намерения у него серьёзные,потом позвал на встречу,в тц,якобы ему шапку надо купить,ну и заодно поближе познакомимся.Когда я его увидела в живую-очень разочаровалась,но уходить не стала,на свидание это не было похоже,весь вечер мы провели как друзья,оплачивали в кафе каждый за себя,ни цветов,ни шоколадки он не принес,даже денег у меня занял,чтобы в платный туалет сходить😂Вечер подходил к концу и я была рада,что наконец то все,попрощались и я уже развернувшись двинулась к выходу,но тут он совершенно неожиданно хватает меня за руку и засасывает в губы...я обалдевшая от него отпихиваюсь и убегаю😄В след на телефон мне сыпятся сообщения-ты чего?что не так?Я говорю -это что за выкрутасы,с чего он решил,что может меня целовать то?А он-"Ну я читал,чтобы застолбить самку и показать,что я в ней заинтересован,нужно страстно ее поцеловать в конце свидания!"Чтооооооо,простите?😅К слову мужику 27 годиков.

но ведь туркам можно вас eбaть без всяких прелюдий, а почему ему нельзя?

#11
Настя

"Ну я читал,чтобы застолбить самку и показать,что я в ней заинтересован,нужно страстно ее поцеловать в конце свидания!

Еще один пикапер доморощенный 😁

🦄
#12

Ндааа) каких только историй не бывает)
СЗ все таки это дно)

Гость
#13

разрешила себя поцеловать на первом свидании всего один раз в жизни, но там была любовь с первого взгляда. как увидела, сразу поняла что хочу с этим человеком чуть ли не в загс прям завтра))) по итогу пробыли вместе неск месяцев, потом разошлись, но общаемся до сих пор.

Гость
#14

Что этот нигер себе позволяет? (с)

Антонина
#15

Похож на пикапера)) действительно)) в общем, ориентируйтесь, девушки, на свои ощущения в таких неоднозначных ситуациях - некомфортно, подозрительно, значит, не торопитесь. Ничего страшного, если вы подержите мужчину на небольшом расстоянии. Вспомните, когда вам кто-то из мужчин по-настоящему нравится, вы готовы ждать искреннего интереса с его стороны достаточно долго.

Надюшка Матвеева
#15

А я нашла лоха на СЗ . Пожрала за его счёт на 1800 рублей+ покатал по городу на халяву и разрешила поцеловать в щечку.
Второй раз он не повелся , зараза.
Сейчас ищу нового.

Гость
#17
Гость

но ведь туркам можно вас eбaть без всяких прелюдий, а почему ему нельзя?

Так было всегда, своим парням в своей деревне годами не дают, а приезжим сразу же ноги раздвигают... Психология какая то дурная такая

Гость
#18
Настя

Ага,явно общение с Вами не интересует особо,чего только не напоют,лишь бы в кровать скорее уложить.А может начитался советов всяких пикаперов и действует.Был у меня такой,общались месяц-два виртуально,намекал,что я ему нравлюсь и намерения у него серьёзные,потом позвал на встречу,в тц,якобы ему шапку надо купить,ну и заодно поближе познакомимся.Когда я его увидела в живую-очень разочаровалась,но уходить не стала,на свидание это не было похоже,весь вечер мы провели как друзья,оплачивали в кафе каждый за себя,ни цветов,ни шоколадки он не принес,даже денег у меня занял,чтобы в платный туалет сходить😂Вечер подходил к концу и я была рада,что наконец то все,попрощались и я уже развернувшись двинулась к выходу,но тут он совершенно неожиданно хватает меня за руку и засасывает в губы...я обалдевшая от него отпихиваюсь и убегаю😄В след на телефон мне сыпятся сообщения-ты чего?что не так?Я говорю -это что за выкрутасы,с чего он решил,что может меня целовать то?А он-"Ну я читал,чтобы застолбить самку и показать,что я в ней заинтересован,нужно страстно ее поцеловать в конце свидания!"Чтооооооо,простите?😅К слову мужику 27 годиков.

Все верно сказал😁

Asuman555
#19

Познакомилась на сайте знакомств с парнем,договорились увидеться просто попить кофе,на улице шёл дождь он заехал за мной я как только его увидела мне он ещё больше понравился,и я ему тоже.мы сразу поцеловались страстно.в тот день мы и кофе пили,и погуляли по городу пешком,прокатились по городу,поужинали а потом он снял номер в гостинице и мы провели страстную ночь.уже как 1 год мы встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: