Гость
Статьи
Парень взял кредит на …

Парень взял кредит на машину. Помогите с советом!!!!!

Добрый вечер , милые женщины. Хочу попросить у вас совета !!! Дело в том что встречаюсь с парнем уже как два года, в первый год все было хорошо. У него была высокая зарплата, всегда после даже маленьких ссор приходил с цветами и водил иногда в кафе. Я сама из более обеспеченной семьи чем он и никогда проблем с финансами никогда не было. И вот прошлой зимой он взял машину в кредит на два года, каждый месяц по 30 тыс а у него зп на тот момент была 60 тыс... но вдруг сокращение, а он там проработал 4 года и нигде больше не работал, найти подобную работу в нашем городе очень сложно. И вот уже как пол года его кредит оплачиваю я (( он во мне души не чает, все время вместе.. но его долг меня конкретно напрягает. Я понимаю что любимых надо поддерживать но я отказываю себе во всем ! Экономлю деньги, чего раньше не делала..появляется любая сумма отдаю ему, потому что знаю что кредиторы ему с утра до вечера названивают и его родителям и он ходит весь подавленный. Его родители сами живут на зп и сводят концы с концами. Замуж в ближайшее время я не собираюсь.. мне больно видеть его поникшим, перестал покупать себе брендовую одежду, ходит в обносках, похудел от стресса. Я его очень люблю но преследует чувство что мне конкретно сели на шею. Говорят к халяве привыкают . Да и не по мужски все это.. мне так кажется. Может были у вас подобные ситуации ? Как поступать? Мы привыкли к друг другу, столько вместе пережили ... мне 19 а ему 22. Я козерог он Лев. Помогите разобраться пожалуйста!!!

Парень взял кредит на машину
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во малолетки с жиру бесятся!

#2

Нууу если у вас семья, то бюджет общий, вот вы и платите. А когда родите, будете сами у него "на шее" сидеть, а вообще как вариант продать эту машину, купить подержанную копейку, отдать долг с вырученных денег и жить по средствам. Как вам такой вариант?

Гость
#3

Не может машину содержать, пусть ее продаёт

Гость
#4

вы душевно нездоровы, автор ? мальчику машинку оплачивать.....с ума сошли ? Мальчик пусть машинку продает и кредит закрывает. Будет зарабатывать - купит новую. А вы прекращайте быть банкоматом. Мужчины таких не ценят. Пользуются такими как вы - но не любят. Как только у него поправятся финансы - он вас бросит и найдут ту, которая не видела его "трудные времена". А вы будете бегать и кусать локти, что столько времени на себе экономили, что б у мальчика игрушечка дорогая была. И почему молчат ваши родители ? Почему они не дали вам волшебный пендель и не привели в чувство. Они же видят, что их дочь просто используют

Гость
#5
Я

Нууу если у вас семья, то бюджет общий, вот вы и платите. А когда родите, будете сами у него "на шее" сидеть, а вообще как вариант продать эту машину, купить подержанную копейку, отдать долг с вырученных денег и жить по средствам. Как вам такой вариант?

какая семья ! это просто подружка !!! которая ради великой любви мальчику своему денежку пихает в клювик. А мальчик даже не желает машину, которую не тянет, продать. Он спокойно подружку доит

гость
#6

судя по выплатам там не хилый кредит и не хилая тачка. капец запросы у соплячья. ах бедняжка,перестал покупать бренды,как жить то теперь. автор, беги пока не поздно, нормальный мужик в жизни бы не позволил оплачивать свои покатушки женщине. пусть пешочком ходит и не воняет,раз мозга нет.

Гость
#7

Вы расписки то у него берете? Завтра вы расстанетесь, и кому машина останется? Кредит то на него оформлен и машина на него, что с мозгами то?

#8
Гость

какая семья ! это просто подружка !!! которая ради великой любви мальчику своему денежку пихает в клювик. А мальчик даже не желает машину, которую не тянет, продать. Он спокойно подружку доит

То, что он не желает продавать, это его право. А вот автор платит кредит, и ее не просили это делать, это ее право. Мальчик не виноват, что ктото ему усиленно навяливает помощь

Гость
#10
Гость

Не может машину содержать, пусть ее продаёт

вместе с брэндовой одеждой

гость
#11
Парень взял кредит на машину

столько вместе пережили ... мне 19 а ему 22

Лучше про это расскажи, про ваши мытарства. Как вы вместе часами по бутикам ходили, безуспешно разыскивая майку из последней коллекции....ну или что там у вас было)

василина
#12

что ты звездишь откуда у тебя в 19 лет такие деньги. иди уроки учи сказочница.

Гость
#13
Я

Нууу если у вас семья, то бюджет общий, вот вы и платите. А когда родите, будете сами у него "на шее" сидеть, а вообще как вариант продать эту машину, купить подержанную копейку, отдать долг с вырученных денег и жить по средствам. Как вам такой вариант?

Когда женщина рожает, она сидит в декрете по уходу за ребенком. И муж обязан её содержать по закону (вместе с ребенком). А тут что? У парня декрет или что? Мог продать машину.
Автору. Обязательно пишите расписку долговую.

Гость
#14
Гость

Нууу если у вас семья, то бюджет общий, вот вы и платите. А когда родите, будете сами у него "на шее" сидеть, а вообще как вариант продать эту машину, купить подержанную копейку, отдать долг с вырученных денег и жить по средствам. Как вам такой вариант?

Когда женщина рожает, она сидит в декрете по уходу за ребенком. И муж обязан её содержать по закону (вместе с ребенком). А тут что? У парня декрет или что? Мог продать машину.
Автору. Обязательно пишите расписку долговую.

Муж обязан содержать жену в декрете по закону, сожитель же должен только ребенку, если записан отцом.

Умняша
#15

Супер

Умняша
#16

А шо за машина?

Дарья
#17

Автор, откуда у вас в 19 такие деньги? Даже если дают родители, они что, не видят, что мальчик вас доит. Да и судя по сумме выплаты, машинка нехилая. В 22 года мог бы и подержанную тойотку взять. А вообще пусть продает и закрывает кредит. Вы с ума сошли на шее кредит чужого по сути мужика тянуть? Еще и 4 месяца...Это 120 штук. Поездка в Европу. Обалдеть. Он вам не муж даже. Ой, брендовые шмотки брать не может, ах бедняжка. Да у нас полстраны голодает, а он тут, видите ли, бренды не может купить. Пусть продает тачку, скажите, что платить больше не сможете.

Гость
#18

Ну вы же катаетесь с ним на этой машине. Значит вам надо и платить за нее.

Гость
#19
Умняша

А шо за машина?

Мерседес'600. Выпуск 1998 г.

Гость
#20

зря вы это автор делаете вы поменялись ролями.это он должен вам кредит оплачивать. гдавное что он и работу искать не будет.зачем.вы и так денег дадите. и в итоге вы расстанетесь. он вас не любит.не взял бы он у либимой денег на систематическтй основе.стыдно было бы

Янастя
#21

Автор, ответьте, откуда у вас деньги в 19 лет?Вы работаете? Или оказываете спонсорскую поддержку родительскими деньгами? Родители в курсе что происходит?

Гость
#22

Почему он не может таксовать, раз пока не работает, и оплачивать свой кредит?

Гость
#23

Да уж, полгода без брендовой одежды, зато с кредитом на таратайку, это испытание, не всякий его переживёт. Автор, вы молодец, что поддерживаете человека в трудной ситуации, вам зачтется. А возьмите вы ещё кредит, ему на брендовую одежду, ему ведь работу искать, как он в обносках.

#24

Если вам делать нечего, то платите за него и дальше. Ему вообще нет смысла идти на работу. Я бы тоже вас "любила", пока кредит не выплатите.
Молодец мужик, это ж надо найти такую... наивную )))) Тут все дело в гороскопе конечно ))) Вы мозги включите, идите к родителям, пусть помогают вам оформлять половину машины на вас и мозги вам промоют заодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: