Гость
Статьи
Свидание с мужчиной с …

Свидание с мужчиной с СЗ

Только что пришла со свидания. Познакомилась с мужчиной на мамбе, попереписывались, созвонились, договорились встретиться. Анкета была достаточно подробная - 29 лет, не женат, детей нет, хорошая работа, образование и т.д. Встретились, проговорили взахлеб 2 часа. Он мне ооочень понравился, веселый умный, симпатичный, вобщем почти влюбилась. Впечатление от встречи испортило только то что он полез целоваться когда меня провожал, не люблю я такие поспешные действия, еле увернулась. После встречи активно переписывались смсками, он написал что я ему очень понравилась, что он очень надеется еще на встречу и т.д. Я обрадовалась, думаю наконец-то встретила что-то нормальное. Полезла в интернет в поисках инфы. Он мне сказал название компании в которой работает. Нашла сайт, нашла его фамилию. И нашла его в одноклассниках. Когда увидела страницу чуть не упала. Главная фотка - фотография с рождественской семейной фотоссессии. Жена красавица, ребенок года 2-3. Фото было добавлено 24 декабря и уже обросло комментами как его дочка на него похожа. Ну не козлы ли мужики? Так противно стало. И чего им только надо кобелям?

Vikk
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сели в кучу навоза и искренне удивляетесь, а чей то гов-ом воняет.

Нашли где жениха искать. Вы бы еще на поиски мужа в стрипбар пошли или в психдиспансер. А потом удивлялись бы, почему вокруг озабоченные и дурные

Злата
#2

Хорошо,что сразу узнали,а то некоторые годами встречаются и не знают,что их используют...Ну,что сказать,очередной кобелина,которого потянуло не левак.(

Кстати,а можете мне дать ссылку на СЗ,а то все пишут про этот сайт,а я не курсе...?)

Гость
#3

Автор,

по встречам после СЗ хочется дать две рекомендации:

1. Безопасность.

2. Не спешить влюбляться.

Мужики, естественно, козлы (вот и я один из них...)

На самом деле, только сейчас ты можешь сыграть по полной. Переписывайся с ним как ни в чём не бывало - изучай мужицко-козловую породу. Во-первых, интересно, во-вторых - пригодится. Даже не встречаясь с ним когда-либо ещё, ты сможешь узнать много нового.

Ну а высший пилотаж - закончить переписку так и не сказав, что видела его фото.

Vikk
#4
Гость

Автор, вы сели в кучу навоза и искренне удивляетесь, а чей то гов-ом воняет.

Нашли где жениха искать. Вы бы еще на поиски мужа в стрипбар пошли или в психдиспансер. А потом удивлялись бы, почему вокруг озабоченные и дурные

Да я в курсе этого всего, у меня большой опыт знакомств в интернете. 2 раза были длительные серьезные отношения. Есть там нормальные мужчины, знаю точно. Просто стало очень жаль его жену.. И как-то расхотелось вообще с мужчинами знакомиться. Все они такие..

Vikk
#5
Злата

Хорошо,что сразу узнали,а то некоторые годами встречаются и не знают,что их используют...Ну,что сказать,очередной кобелина,которого потянуло не левак.(

Кстати,а можете мне дать ссылку на СЗ,а то все пишут про этот сайт,а я не курсе...?)

А что тут непонятного:)? mamba.ru

Vikk
#6
Гость

Автор,



по встречам после СЗ хочется дать две рекомендации:

1. Безопасность.

2. Не спешить влюбляться.



Мужики, естественно, козлы (вот и я один из них...)

На самом деле, только сейчас ты можешь сыграть по полной. Переписывайся с ним как ни в чём не бывало - изучай мужицко-козловую породу. Во-первых, интересно, во-вторых - пригодится. Даже не встречаясь с ним когда-либо ещё, ты сможешь узнать много нового.



Ну а высший пилотаж - закончить переписку так и не сказав, что видела его фото.

У меня нет больше желания вступать с ним в переписку, уже поставила его в игнор лист

Гость
#7

6

"У меня нет больше желания вступать с ним в переписку, уже поставила его в игнор лист"

-

да, понимаю. Разочарование оказалось сильнее любознательности.

Гость
#8

Ну че ты, Автор, врешь?? НУ КТО ТЕБЕ, незнакомке, СКАЖЕТ СВОЮ ФАМИЛИЮ? Да еще и место работы укажет? Может тебе уже и номер кредитной карты написали? :))

Не верю. Тема - разводка.

Гость
#9
Vikk

Есть там нормальные мужчины, знаю точно.

Кому и кобыла невеста, кому и козел - жених.

Вы не жалейте его жену, лучше себя пожалейте. Это же вы, сиите на сайте знакомств и сама себе среди отбросов жениха подискиваете.

Неужели в реальности вс настолько хреново?

Vikk
#10
Гость

Ну че ты, Автор, врешь?? НУ КТО ТЕБЕ, незнакомке, СКАЖЕТ СВОЮ ФАМИЛИЮ? Да еще и место работы укажет? Может тебе уже и номер кредитной карты написали? :))

Не верю. Тема - разводка.

Он мне не говорил свою фамилию. Он сказал только компанию в которой работает.

Vikk
#11
Гость

Кому и кобыла невеста, кому и козел - жених.

Вы не жалейте его жену, лучше себя пожалейте. Это же вы, сиите на сайте знакомств и сама себе среди отбросов жениха подискиваете.

Неужели в реальности вс настолько хреново?

На СЗ найти легче чем в реальности. А жену действительно жалко, я бы очень не хотела оказаться на ее месте.

Гость
#12
Гость

Автор, вы сели в кучу навоза и искренне удивляетесь, а чей то гов-ом воняет.

Нашли где жениха искать. Вы бы еще на поиски мужа в стрипбар пошли или в психдиспансер. А потом удивлялись бы, почему вокруг озабоченные и дурные

Ваш текст

ды дура зашоренная. сейчас только в инете можно найти мужчину своей мечты.

я нашла

アンナ
#13
Гость

Ну че ты, Автор, врешь?? НУ КТО ТЕБЕ, незнакомке, СКАЖЕТ СВОЮ ФАМИЛИЮ? Да еще и место работы укажет? Может тебе уже и номер кредитной карты написали? :))

Не верю. Тема - разводка.

Ваш текст

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ

надоели ,что в каждой теме про разводку пишите ..если думаете .что разводка проходите мимо ,блин

Гость
#14
Vikk

Он мне не говорил свою фамилию. Он сказал только компанию в которой работает.

и? И что, как узнала его фамилию?

Гость
#15
Vikk

ЗлатаХорошо,что сразу узнали,а то некоторые годами встречаются и не знают,что их используют...Ну,что сказать,очередной кобелина,которого потянуло не левак.(

Кстати,а можете мне дать ссылку на СЗ,а то все пишут про этот сайт,а я не курсе...?)А что тут непонятного:)? mamba.ru

Ваш текст

на мамбе .ру я нашла с 5-ок миллионеров в реале

Гость
#16
アンナ

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ

не выепывайся.

сама научись читать. Оказывается он не говорил свою фамилию автору - как узнала тогда?

Vikk
#17
Гость

и? И что, как узнала его фамилию?

На сайте компании было его фото, имя и фамилия в разделе Наши сотрудники

Гость
#18
Гость

Кому и кобыла невеста, кому и козел - жених.

Вы не жалейте его жену, лучше себя пожалейте. Это же вы, сиите на сайте знакомств и сама себе среди отбросов жениха подискиваете.

Неужели в реальности вс настолько хреново?

Ваш текст

дура средневековая. как жаль таких.

или когда вы идете по маршруту работа-дом. мужчины наперебой к вам подходят знакомиться?

アンナ
#19
Гость

アンナ

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ





не выепывайся.

сама научись читать. Оказывается он не говорил свою фамилию автору - как узнала тогда?

Ваш текст

е.пт ..на сайте компании ......там фамилии работников обычно ....

ТЕМУ ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ........

Гость
#20

На СЗ тусуются те мужики, к которым в реальности женины на пушечный выстрел не пододят: уподы, моральные в том числе, откровенные дураки, извращенцы, на голову больные, озабоченные старые рукоблуды и жеатые кобели. Женатым кобелям там самое раздолье.

Поскольку все девки не пользующиеся спросом в реальности (к внешности это не имеет отношения) там как волки рыскают и мечтают подцепить мужика. Там склеить дурочку для секса очень просто. И сама приедет и как угодно даст и сама еще за себя по всм статьям заплатит, ты только шанс ей дай на то, что у тебя к ней сурьезно:) помани ее отношениями... Неприятзательная там публика и неизбалованная

Гость
#21

18 да это вас жаль с такой жизнью:) у меня с мужским вниманием без сайтов все прекрасно

アンナ
#22
Гость

На СЗ тусуются те мужики, к которым в реальности женины на пушечный выстрел не пододят: уподы, моральные в том числе, откровенные дураки, извращенцы, на голову больные, озабоченные старые рукоблуды и жеатые кобели. Женатым кобелям там самое раздолье.

Поскольку все девки не пользующиеся спросом в реальности (к внешности это не имеет отношения) там как волки рыскают и мечтают подцепить мужика. Там склеить дурочку для секса очень просто. И сама приедет и как угодно даст и сама еще за себя по всм статьям заплатит, ты только шанс ей дай на то, что у тебя к ней сурьезно:) помани ее отношениями... Неприятзательная там публика и неизбалованная

Ваш текст

СОГЛАСНА ....на сайтах знакомств вообще не понимаю как можно знакомится.....

#23

а жена его есть в одноклассниках? Вы ей ссылочку на его страницу с мамбы киньте

Гость
#24
Гость

На СЗ тусуются те мужики, к которым в реальности женины на пушечный выстрел не пододят: уподы, моральные в том числе, откровенные дураки, извращенцы, на голову больные, озабоченные старые рукоблуды и жеатые кобели. Женатым кобелям там самое раздолье.

Поскольку все девки не пользующиеся спросом в реальности (к внешности это не имеет отношения) там как волки рыскают и мечтают подцепить мужика. Там склеить дурочку для секса очень просто. И сама приедет и как угодно даст и сама еще за себя по всм статьям заплатит, ты только шанс ей дай на то, что у тебя к ней сурьезно:) помани ее отношениями... Неприятзательная там публика и неизбалованная

Ваш текст

обычно так комплексуют телки которые на фотках не ахти и им особо нечего ловить на СЗ. Им не понять лрайва когда ты регистрируешься. закачиваешь фотки и твой ящик забивается письмами. и цифра меняется 10..20..50..75..и мигает..я за этим ощущением даже скучаю

Гость
#25
Vikk

На сайте компании было его фото, имя и фамилия в разделе Наши сотрудники

ну если не разводка, то тогда он полный идиот..

Будучи женатым!! (+ ребенок) - говорить ЛЕВОЙ девке (автор - прости, но для него ты именно левая девка), где он работает, зная, что у компании есть сайт - где можно найти его фотку и фамилию... ИДИОТИЩЕ... :(((

Гость
#26
Плутония

а жена его есть в одноклассниках? Вы ей ссылочку на его страницу с мамбы киньте

И зачем?

Вот ему сказать напрямую в мамбе, что он *** и если не завяжет с СЗ, то инфа будет слита жене - это надо!!!!!

К слову - я сам мужик, но вот такое плятсво не одобряю...

гость
#27

Да, там таких много. Типа, я свободен, но не хочу серьезных отношений. А потом выясняется, что у него уже есть и жена и дети и серьезные отношения....

Гость
#28
Гость

ГостьАвтор, вы сели в кучу навоза и искренне удивляетесь, а чей то гов-ом воняет.

Нашли где жениха искать. Вы бы еще на поиски мужа в стрипбар пошли или в психдиспансер. А потом удивлялись бы, почему вокруг озабоченные и дурныеВаш текст

ды дура зашоренная. сейчас только в инете можно найти мужчину своей мечты.

я нашла

Не сомневаюсь. Сейчас все прЫнцы поганой метлой в реальности красавиц от себя отгоняют, а сами в инет и на сайте знакомст себе барышень подбирают:)

А вообще все закономерно. Неудачница склеила на СЗ себе такоготже неудачника. Понятное дело что вы идеальная пара и он - мужчина вашей мечты.

Наверное эти сайты и вправду кому то подходят. Но нормальным людям там делать нечего.

Еще ни разу не встречала по настоящему умной и интересной женщины, обделенной при этом мужским вниманием в реальности

Гость
#29

Гость 25,

да ты не переживай так сильно.

Гость
#30
Гость

18 да это вас жаль с такой жизнью:) у меня с мужским вниманием без сайтов все прекрасно

Ваш текст

я вообще-то не работаю . я сделала расклад дня большинсва девушек работа-дом и на этом участке если кого-то и встретишь то выбор очень мал.

Пэ.Эс. по поводу вашего успеха у мужчин у меня большие сомнения))

Vikk
#31
Плутония

а жена его есть в одноклассниках? Вы ей ссылочку на его страницу с мамбы киньте

Да, страницу жены тоже видела. У меня грешным делом даже возникла такая мысля:) Но не буду в чужие отношения вмешиваться

Гость
#32
Гость

Гость 25,



да ты не переживай так сильно.

а как блин не переживать, когда наш мужской род такие придурки позорят.. :(

#33
Гость

И зачем?



Вот ему сказать напрямую в мамбе, что он *** и если не завяжет с СЗ, то инфа будет слита жене - это надо!!!!!



К слову - я сам мужик, но вот такое плятсво не одобряю...

Ваш текст

я бы сразу жене сказала. таких блядунов на дух не переношу. и как говорится лучше горькая правда..

чертило
#34
Гость

Кому и кобыла невеста, кому и козел - жених.

Вы не жалейте его жену, лучше себя пожалейте. Это же вы, сиите на сайте знакомств и сама себе среди отбросов жениха подискиваете.

Неужели в реальности вс настолько хреново?

Ваш текст_в реальности не у всех есть возможность познакомиться!!!обьясняю для непонятливых_на работе возможно женский коллектив да "сантехник Вася" и вообще,когда уходишь с поры студенчества и т.п.,частенько и остается-дом_работа_дом!!!х.у.л.я делать??? тока и остается СЗ. на своем опыте скажу так_недавно вышла замуж за человека,с которым именно там и познакомилась...да и вообще,сидя там,встречала дохрена хороших нормальных парней....*** тож хватало...ну а куда без него?!! % )))

Гость
#35
Vikk

Да, страницу жены тоже видела. У меня грешным делом даже возникла такая мысля:) Но не буду в чужие отношения вмешиваться

не надо, но ему в мамбе напиши в стиле поста 26

Гость
#36
Гость

ГостьГостьАвтор, вы сели в кучу навоза и искренне удивляетесь, а чей то гов-ом воняет.

Нашли где жениха искать. Вы бы еще на поиски мужа в стрипбар пошли или в психдиспансер. А потом удивлялись бы, почему вокруг озабоченные и дурныеВаш текст

ды дура зашоренная. сейчас только в инете можно найти мужчину своей мечты.

я нашлаНе сомневаюсь. Сейчас все прЫнцы поганой метлой в реальности красавиц от себя отгоняют, а сами в инет и на сайте знакомст себе барышень подбирают:)



А вообще все закономерно. Неудачница склеила на СЗ себе такоготже неудачника. Понятное дело что вы идеальная пара и он - мужчина вашей мечты.

Наверное эти сайты и вправду кому то подходят. Но нормальным людям там делать нечего.

Еще ни разу не встречала по настоящему умной и интересной женщины, обделенной при этом мужским вниманием в реальности

Ваш текст

ну если ты дура чего я тебе буду рассказывать))

не буду глазить свое счастье))

Гость
#37
Плутония

ГостьИ зачем?



Вот ему сказать напрямую в мамбе, что он *** и если не завяжет с СЗ, то инфа будет слита жене - это надо!!!!!



К слову - я сам мужик, но вот такое плятсво не одобряю...









я бы сразу жене сказала. таких блядунов на дух не переношу. и как говорится лучше горькая правда..

и что? чего добьешься? Не забывай - там все же семья - раз. Там маленький ребенок - два.

Ты кто? Судия? нет. не надо портить жизнь людям вот так уж радикально...

Гость
#38

20

"На СЗ тусуются те мужики, к которым в реальности женины на пушечный выстрел не подходят"

"Поскольку все девки не пользующиеся спросом в реальности (к внешности это не имеет отношения) там как волки рыскают"

-

и одно, и другое очень похоже на правду.

Гость
#39

24 - я не знаю какие шансы у меня были бы на СЗ и даже знать не хочу. Мне до сих пор хватает внимания в реальной жизни. Если вам повышенное внимание зашоренных рукоблудов на СЗ, (которых и кикимора возбудит, лишь бы взаимностью ответила) добавляет уверенности в себе - я за вас рада.

Гость
#40
Vikk

Да, страницу жены тоже видела. У меня грешным делом даже возникла такая мысля:) Но не буду в чужие отношения вмешиваться

И правильно. Вообще в чуие отношения лучше никогда не вмешиваться, пусть сами разбираются

чертило
#41
Гость

На СЗ тусуются те мужики, к которым в реальности женины на пушечный выстрел не пододят: уподы, моральные в том числе, откровенные дураки, извращенцы, на голову больные, озабоченные старые рукоблуды и жеатые кобели. Женатым кобелям там самое раздолье.

Поскольку все девки не пользующиеся спросом в реальности (к внешности это не имеет отношения) там как волки рыскают и мечтают подцепить мужика. Там склеить дурочку для секса очень просто. И сама приедет и как угодно даст и сама еще за себя по всм статьям заплатит, ты только шанс ей дай на то, что у тебя к ней сурьезно:) помани ее отношениями... Неприятзательная там публика и неизбалованная

Ваш текст_устаревшее видение...видать,и все остальное хромает....

Гость
#42
Гость

24 - я не знаю какие шансы у меня были бы на СЗ и даже знать не хочу. Мне до сих пор хватает внимания в реальной жизни. Если вам повышенное внимание зашоренных рукоблудов на СЗ, (которых и кикимора возбудит, лишь бы взаимностью ответила) добавляет уверенности в себе - я за вас рада.

да есть нормальные и мужики, и женщины на СЗ, есть. *** больше, но есть и замечательные люди.

Просто верьте мне. ))

Злата
#43

На сайтах знкомств 80% женатых,которые ищут секаса...)

Гость
#44
Злата

На сайтах знкомств 80% женатых,которые ищут секаса...)

82,5 %.

Гость
#45

насчет того что на сайте знакомств тусуются закомплексованные мужики это тоже неправда. со всеми теми с кем я перезнакомилась на улице в свое время. встретила потом их на СЗ. Только на улице ты познакомишься один раз в день, а на сайте 50 раз. КПД больше.

アンナ
#46
Злата

На сайтах знкомств 80% женатых,которые ищут секаса...)

Ваш текст\

+МИЛЛИОН

тока хотела написать .....

неужели девушки (сидящие наСЗ ) ВЫ ОБ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ????

чертило
#47
Гость

ну если не разводка, то тогда он полный идиот..

Будучи женатым!! (+ ребенок) - говорить ЛЕВОЙ девке (автор - прости, но для него ты именно левая девка), где он работает, зная, что у компании есть сайт - где можно найти его фотку и фамилию... ИДИОТИЩЕ... :(((

Ваш текст_мож он надеялся,что "девка" окажется не такой любознательной и пронырливой...ан нет!!!))) я считаю,что такая самонадеянность излишня...в любом случае ,нельзя забывать про "соломку подстелить"...)))

Гость
#48

Кстати автор, вы не спросили своего знакомого женат он или нет?

Я первым делом всех спрашивал, чтобы время зря не терять и тут же удаляла их контакты, чтобы мне больше не писали и ящик не засоряли

#49
Гость

ПлутонияГостьИ зачем?



Вот ему сказать напрямую в мамбе, что он *** и если не завяжет с СЗ, то инфа будет слита жене - это надо!!!!!



К слову - я сам мужик, но вот такое плятсво не одобряю...









я бы сразу жене сказала. таких блядунов на дух не переношу. и как говорится лучше горькая правда..

и что? чего добьешься? Не забывай - там все же семья - раз. Там маленький ребенок - два.



Ты кто? Судия? нет. не надо портить жизнь людям вот так уж радикально...

Ваш текст

я-то не судия, но автора же эта ситуация коснулась, то есть она не соседка с соседнего подъезда, которая чужого мужа застукала. если бы не случайность с его фото и фамилией, она бы завязала с ним отношения, возможно влюбилась бы.. так что судия-не судия, но надо помочь бедной женщине (его жене) открыть глаза. а то она еще долго проживет с мужем-блядуном в неведении. а чем позднее узнает правду тем больнее будет. я не злая, если что, просто женская солидарность)

Гость
#50
Гость

Ну че ты, Автор, врешь?? НУ КТО ТЕБЕ, незнакомке, СКАЖЕТ СВОЮ ФАМИЛИЮ? Да еще и место работы укажет? Может тебе уже и номер кредитной карты написали? :))

Не верю. Тема - разводка.

Ваш текст

тема то может и разводка, но то что 90% мужиков такие же кобелины как и этот - факт(

Следующая тема
Предыдущая тема