Гость
Статьи
Свидание с СЗ

Свидание с СЗ

Всем привет! У меня такая история. Грубо говоря я в поиске уже довольно длительное время. Со мной часто знакомятся, свидания как с мужчинами с СЗ, так и с теми с кем познакомилась на каких то мероприятиях. Но пока безрезультатно. Как и многим именно с СЗ встречались какие то чудики. Но тут две недели назад мне написал очень интересный мужчина. Мы переписывались 2 недели и вот наконец то решили увидеться. Он оказался просто мужчина мечта. Молодой, красивый, обеспеченный. Мы прообщались практически 4 часа, он оплатил весь счет, оплатил мне такси домой. Было видно, что сильно понравилась. Написал в тот же вечер и мы пол ночи переписывались. Но переписка закончилась тем, что я что то написала уже нейтральное, т.к. время было 3 часа ночи и он не ответил. Но так было иногда и раньше, отвечал уже утром. Но он не написал не утром не на следующий день и просто пропал. Не пишет уже второй день. Девочки, скажите, кто как думает, почему так? Он уже не напишет, я реально ему не понравилась. Тогда зачем было платить за такси, писать пол ночи. Сама писать не хочу, потому что переписка в тот вечер закончилась моим диалогом, на который так и не получила ответ.

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел другую, переключился.
Не знаю, я бы написала, Привет, Д! у тебя все хорошо, ты пропал, если да, пришли смайлик )

Шалость
#2

Все приличные люди платят за такси после свидания. Ты раньше сама что ли платила?))
И вообще, ну понравилась, а потом передумал. Или не так сильно и понравилась, на дела переключился. Прям все, попереписывались, раз встретились, любовь блин! Может у него пять телок, а ты тут темы нервозные строчишь.
Своими делами займись и все. Позвонит-прикольно. Нет-пшел бы он.

ktopvv22
#3

если мячик на его стороне - то закидывать его второй раз бессмысленно, просто жди. от тебя уже ничего не зависит. если зацепила - объявится, а на нет и суда нет

Гость
#4

Курица, дальше ищи, планку понизь до сантехника - шансы появятся. А этот... объявится - хорошо, не объявится - ну, значит пожрала нахаляву в кабаке, тоже профит.

Гость
#5

А нафига ему постоянно идти в к вам навстречу если вы даже первая написать не можете? Ишачить над отношениями в одно лицо он не хочет...если он вам нужен тоже делайте шаги навстречу...Бабы-дуры

Гость
#6

Потому что надо вовремя уходить, а не вязаться к мужику в 3 утра.

Гость
#7
Гость

Потому что надо вовремя уходить, а не вязаться к мужику в 3 утра.

Он сам писал

Гость
#8
Гость

А нафига ему постоянно идти в к вам навстречу если вы даже первая написать не можете? Ишачить над отношениями в одно лицо он не хочет...если он вам нужен тоже делайте шаги навстречу...Бабы-дуры

Я же написала, что все закончилось на моем сообщении

Гость
#9
Гость

Он сам писал

Умные женщины уходят вовремя и красиво.

Гость
#10
Гость

Умные женщины уходят вовремя и красиво.

Наверное вы правы. И что теперь?

Гость
#11

он умер. От бессонницы. Прям с лицом, упавшим в телефон. Там буква "ш" не присылалась в таком виде "шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш" ?

Гость
#12

Вероятней всего жена попалила в 3 часа ночи. :) Что еще могло случиться?

Гость
#13
Гость

Наверное вы правы. И что теперь?

Ничего не делать вообще. Или сам захочет написать, или тихо сольется. Вообще никакой заинтересованности не показывайте.

Гость
#14

молодой, красивый, бохатый еще и умный получается, раз по 4 часа
может речь держать) подозрительно всё вместе взятое в одном)

Муся
#15

Может дела какие, сами не пишите, может сам объявится, он в сеть то заходит или прям пропал?

Гость
#16

Думаю тут два варианта: либо ему что-то не понравилось, либо он манипулятор и решил поиграться.
А то, что все оплатил ещё не признак влюблённости. Нормально если мужчина пригласил девушку и оплатил угощение и такси. По вашему если бы вы ему не понравились он должен был сбежать сразу и не оплатить счет?

Маша
#17

Случайно не Сережа изКиева?

Маша
#18
Маша

Случайно не Сережа изКиева?

Если Серёжа, то тебе думаю *** не светит расслабься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: