Гость
Статьи
свидания СЗ

свидания СЗ

Люди, напишите о неудачных или опасных свиданиях, когда вы знакомились на сайте знакомств

труба зовет
9 ответов
Последний — Перейти
Каруся
#1

У меня такого не было наоборот закончилось браком)

dasfer
#2

У меня подруга счастлива в браке 4-й год, сейчас в положении. Искала для разового траха, а напоролась на мужика мечты. Живут в Венгрии.

Специалист
#3
труба зовет

Люди, напишите о неудачных или опасных свиданиях, когда вы знакомились на сайте знакомств

Те кто нарвался на неудачные или опасные свидания уже ничего не расскажут. :)

девушка
#4

я сегодня была на опасном свидании - темно, людей нет, парк, кладбище, ветер, дождь, снег...

))

девушка
#5

только что пришла... три часа пешком по Коломенскому парку с мокрыми насквозь ногами.

труба зовет
#6
Специалист

Те кто нарвался на неудачные или опасные свидания уже ничего не расскажут. :)

Ваш текст

ржунимагу)))))))))))))))

Гость
#7

Мужик закрылся в ресторане в туалете и час не выходил, я не врубилась в тему, глупая была и тупо ждала его за заказанным столиком.

Гость
#8

Ой,недавно на такое ходила.Мрак.Мужик попался с тааакими комплексами.))))Хотя по разговору до этого так не казалось.Все время ныл,что он недостаточно зарабатывает,чтобы встречаться с такой девушкой как я и что у меня и так наверно много поклонников.Потом предложил поехать к нему.)))))))) Я в шоке.))))Послала конечно.)))

Гость
#9

а я как-то в юности познакомилась ч/з интернет с мужчиной и почему то он сразу вызвал во мне доверие, веселый такой, высокий...ну и приехал он к моему дому ждет меня внизу и пишет "надеюсь ты в юбке пойдешь на свидание?" а я как раз джинсы напялила и уже опаздывала, но решила ладно уж переоденусь в юбку все таки я девочка... вобщем пока я начала судорожно примерять все юбки я такая красная и потная стала, что не нашла ничего умнее как сказать ему чтобы он поднялся ко мне в гости...

вобщем он не ожидал что я приглашу незнакомого мужчину к себе в гости в первй день знакомства т.е. только на знакомство, но мне почему то было абсолютно не страшно, дурочка была,

ну в итоге когда он сел на мой диван он так вписался в мою квартиру что такое чувство было будто он там всегда так и сидел...долго мы с ним встречались конечно хороший парень... был

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы