Гость
Статьи
Свидания сз

Свидания сз

Когда ходила на встречи с парнями из сз, все проходило хорошо, общение и тд. Никто не сбегал, не противился, не было неловкого молчания, объятия на прощание. Но на этом все. Интересно как оценивают это парни. Понимаю, что может не твое, не те эмоции, но вот задаешься себе вопросом что было не так, если для тебя все так. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со мной вообще девушки не общаются. Только здесь удаётся с женским обществом покоммуницировать

#2

Да ладно? Тебе прям со всеми парнями с сз «всё так» ? Что-то не верится
Люди же разные все таки, и далеко не со всеми может быть совпадение интересов

Гость
#3

Да, это для тя все так, а мужику нет. И даже наоборот - все херрово.
Ты просто не знаешь не понимаешь природу мужиков исвоютоже.
У тя папашки нет или проблемный.

#4

Да просто человек не цепляет, не вызывает никаких эмоций, не хочется второй раз встретится.

#5
Гость

со мной вообще девушки не общаются. Только здесь удаётся с женским обществом покоммуницировать

Надо проявлять инициативу

Гость
#6
Мышка Малышка

Да ладно? Тебе прям со всеми парнями с сз «всё так» ? Что-то не верится
Люди же разные все таки, и далеко не со всеми может быть совпадение интересов

Нет, не со всеми. Я говорю о тех с кем было общение без напряга, с шутками и обсуждением всевозможных тем. Те кто мне не заходит тут все понятно или кому я не нравлюсь врядли бы так легко со мной общались, придумали бы себе дела и ушли.

Гость
#7
Милена

Да просто человек не цепляет, не вызывает никаких эмоций, не хочется второй раз встретится.

Или воспитание не позволяет уйти сразу 😅 чтобы не обидеть человека потерплю несколько часов, угощу кофе и больше не увижу

#8
Гость

Нет, не со всеми. Я говорю о тех с кем было общение без напряга, с шутками и обсуждением всевозможных тем. Те кто мне не заходит тут все понятно или кому я не нравлюсь врядли бы так легко со мной общались, придумали бы себе дела и ушли.

Но не бывает просто так, чтоб все от тебя бежали. Что/то тут не так

Гость
#9

Не дала = нет продолжения.

Гость
#10
Гость

Не дала = нет продолжения.

Ну в принципе этот вариант я тоже думала, но приглашения не было, нужно было самой запрыгивать? 😂

Гость
#11

Очень много все.. не зацепили, или взгляды не похожие..
Внешность не понравилась и т.д.
Мне может все, что угодно не понравится.. но я не подам виду, я умею хорошо общаться, уделять внимание, входить в доверие..
Свидание пройдет весело и комфортно... даже не смотря на то, что я уже вас вычеркнул и как только оно закончится, я вам больше не напишу

Гость
#12
Гость

Очень много все.. не зацепили, или взгляды не похожие..
Внешность не понравилась и т.д.
Мне может все, что угодно не понравится.. но я не подам виду, я умею хорошо общаться, уделять внимание, входить в доверие..
Свидание пройдет весело и комфортно... даже не смотря на то, что я уже вас вычеркнул и как только оно закончится, я вам больше не напишу

Так просто из-за скуки вы проведете время с человеком с которым уже попрощались?

Гость
#13
Гость

Так просто из-за скуки вы проведете время с человеком с которым уже попрощались?

Да проведу, девушка пришла, зачем ее то обижать.. человек то она может быть хороший. И поверьте, свидание пройдет на 10 из 10.. ей все понравится.
Это я сделал такой выбор, но человеку то зачем вечер портить_)

Гость
#14
Милена

Надо проявлять инициативу

я боюсь того, что девушка догадается, что она первая, с кем я знакомлюсь. Будут высмеивать меня перед всеми. Пытаюсь на сз знакомиться, но не удаётся. На свидание не идут.

Гость
#15
Гость

Да проведу, девушка пришла, зачем ее то обижать.. человек то она может быть хороший. И поверьте, свидание пройдет на 10 из 10.. ей все понравится.
Это я сделал такой выбор, но человеку то зачем вечер портить_)

Верю, это именно такие встречи у меня и были.

#16
Гость

я боюсь того, что девушка догадается, что она первая, с кем я знакомлюсь. Будут высмеивать меня перед всеми. Пытаюсь на сз знакомиться, но не удаётся. На свидание не идут.

Ну с чего то надо начинать. Не обращайте внимания. И не надо говорить, чтт она первая с кем знакомитесь

Гость
#17
Гость

Верю, это именно такие встречи у меня и были.

Бывает)

Гость
#18
Милена

Ну с чего то надо начинать. Не обращайте внимания. И не надо говорить, чтт она первая с кем знакомитесь

И говорить не надо, сами догадаются, что не умею с девушками общаться. один раз познакомился с девушкой, взял её номер. Потом позвонил сразу ей, хотел показаться смелым, в итоге позвонил ей не вовремя, она обиделась. Представляете, что было бы, если бы с одногруппницей случилось?

Гость
#19
Гость

И говорить не надо, сами догадаются, что не умею с девушками общаться. один раз познакомился с девушкой, взял её номер. Потом позвонил сразу ей, хотел показаться смелым, в итоге позвонил ей не вовремя, она обиделась. Представляете, что было бы, если бы с одногруппницей случилось?

Один раз это совсем мало. Во-первых, чтобы позвонить надо уточнить может ли человек в этот момент говорить. Во-вторых да, будут отказы, возможно, много. Но вы обретете опыт своими ошибками и тд. Вот сверху юноша слишком заботиться о чувствах девушек, а потом им не пишет. Напишите ему и спросите лайфхаки, пускай научит)

#20
Гость

И говорить не надо, сами догадаются, что не умею с девушками общаться. один раз познакомился с девушкой, взял её номер. Потом позвонил сразу ей, хотел показаться смелым, в итоге позвонил ей не вовремя, она обиделась. Представляете, что было бы, если бы с одногруппницей случилось?

Пусть догадывается. А вы общайтесь и набирайтесь опыта. Ничего страшного в этом нет.

Гость
#21

Минет был? Если не было, тогда это свиданием назвать сложно.

Гость
#22
Гость

Один раз это совсем мало. Во-первых, чтобы позвонить надо уточнить может ли человек в этот момент говорить. Во-вторых да, будут отказы, возможно, много. Но вы обретете опыт своими ошибками и тд. Вот сверху юноша слишком заботиться о чувствах девушек, а потом им не пишет. Напишите ему и спросите лайфхаки, пускай научит)

я не боюсь получать отказы, готов накапливать опыт. Просто хочется, чтобы это оставалось между мной и теми девушками, с которыми знакомлюсь. Боюсь, что они могут про меня рассказать нашим общим знакомым.

Дина
#23

Как я вас понимаю. Будто сейчас о себе прочитала. Тоже самое происходит в жизни. Любое общение длится не более 2х дней, что переписка, что звонки, что личные встречи. И даже не понимаю , что не так. Ведь вроде на свидании всё было хорошо, так почему потом холодность и игнор со стороны мужчины

#24
Гость

Минет был? Если не было, тогда это свиданием назвать сложно.

🙄

#25
Дина

Как я вас понимаю. Будто сейчас о себе прочитала. Тоже самое происходит в жизни. Любое общение длится не более 2х дней, что переписка, что звонки, что личные встречи. И даже не понимаю , что не так. Ведь вроде на свидании всё было хорошо, так почему потом холодность и игнор со стороны мужчины

Не зацикливайтесь на этом. Значит не ваш человек. И не копайтесь в себе

Автор 244
#26
Дина

Как я вас понимаю. Будто сейчас о себе прочитала. Тоже самое происходит в жизни. Любое общение длится не более 2х дней, что переписка, что звонки, что личные встречи. И даже не понимаю , что не так. Ведь вроде на свидании всё было хорошо, так почему потом холодность и игнор со стороны мужчины

У меня так же) только у меня это третье свидание) я уже себе проклятье трех свиданий придумала. Мужчины первые два свидания воодушевлены, пишут звонят. После третьего свидания холодеют. Пишут через день, потом вообще пропадают. Инициатива от меня тоже есть. Уже пробовала себя вести и холодно, и тепло, навязываться, не навязываться, итог один. Три свидания и досвидания. Видимо со мной что то не так, я уже устала искать ответ.

Гость
#27
Автор 244

У меня так же) только у меня это третье свидание) я уже себе проклятье трех свиданий придумала. Мужчины первые два свидания воодушевлены, пишут звонят. После третьего свидания холодеют. Пишут через день, потом вообще пропадают. Инициатива от меня тоже есть. Уже пробовала себя вести и холодно, и тепло, навязываться, не навязываться, итог один. Три свидания и досвидания. Видимо со мной что то не так, я уже устала искать ответ.

Просто, что-то им не нравится) ничего страшного найдете еще..
Я тоже иногда могу на третье свидании.. хотя не считаю это свиданием, для мня это прогулка, решить что девушка не подходит.
И больше не звонить...
Или решить, что она как девушка не подходит, а как собеседник очень и буду с ней общаться как с другом. исключая всю романтику

Гость
#28
Автор 244

У меня так же) только у меня это третье свидание) я уже себе проклятье трех свиданий придумала. Мужчины первые два свидания воодушевлены, пишут звонят. После третьего свидания холодеют. Пишут через день, потом вообще пропадают. Инициатива от меня тоже есть. Уже пробовала себя вести и холодно, и тепло, навязываться, не навязываться, итог один. Три свидания и досвидания. Видимо со мной что то не так, я уже устала искать ответ.

Как вариант они расписывают свидания по дням, а потом выбирают подходящую, будто кастинг 😬 на самом деле это такая свалка. Знаю реальные истории как там находили себе нормальных парней, но это кому везет, а кому-то дальше лазить по свалке

Гость
#29

Так мужчины на 3-м свидании ожидают секс, вот и охлаждаются.

Дина
#30
Автор 244

У меня так же) только у меня это третье свидание) я уже себе проклятье трех свиданий придумала. Мужчины первые два свидания воодушевлены, пишут звонят. После третьего свидания холодеют. Пишут через день, потом вообще пропадают. Инициатива от меня тоже есть. Уже пробовала себя вести и холодно, и тепло, навязываться, не навязываться, итог один. Три свидания и досвидания. Видимо со мной что то не так, я уже устала искать ответ.

Вот точно. И как понять что мы с вами не так делаем , когда мужчины молчат как трусы и не могут сказать, что же пошло не так. Я тоже вообще не представляю как искать разгадку. Очень хочется построить отношения , но после таких провалов самооценка в ноль просто падает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: