Гость
Статьи
Свидания из сз

Свидания из сз

Девчата, расскажите интересные свидания с мужчинами с сз. Те которые вам особо запомнились.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

Девчата...............

#2

Ну обычно мужчины с сз, с кольцом на пальце, намекают на "приватную встречу".
Не мой опыт, слова женщин.

#3

Мне особо запомнилось самое удачное. Парень собрал вообще все косяки, которые только мог. Под конец у меня уже был испанский стыд и я откровенно пыталась успокоить.

#4
Мурлыка

Мне особо запомнилось самое удачное. Парень собрал вообще все косяки, которые только мог. Под конец у меня уже был испанский стыд и я откровенно пыталась успокоить.

*самое ужасное.

Удачное тоже запомнилось)

Гость
#5
Мурлыка

Мне особо запомнилось самое удачное. Парень собрал вообще все косяки, которые только мог. Под конец у меня уже был испанский стыд и я откровенно пыталась успокоить.

Расскажите подробнее?

Меня как то на свиданку пригласил РСПшник 2, пол вечера рассказывал про своих детей и показывал видео с ними.

Ещё один ковалер, рассказывал долго, как ему изменила жена, бывшая и в конце даже заплакал. Я думала тогда, в какую сторону бежать.

Ещё один, медик, рассказывал о том, как боится что ему в коктейль дама подсыпит что то, на свидании и украдет его кошелёк 😂😂

#6
Гость

Расскажите подробнее?

Меня как то на свиданку пригласил РСПшник 2, пол вечера рассказывал про своих детей и показывал видео с ними.

Ещё один ковалер, рассказывал долго, как ему изменила жена, бывшая и в конце даже заплакал. Я думала тогда, в какую сторону бежать.

Ещё один, медик, рассказывал о том, как боится что ему в коктейль дама подсыпит что то, на свидании и украдет его кошелёк 😂😂

Ну он пригласил меня на свиданку зимой. Во-первых он оказался очень страшным, на фотках было совсем другое, и про фигуру наврал, сказал, что у него обычное телосложение, а на деле оказался жирдяем. Ну ок, подумала я, мы же изначально по-дружески переписывались и сразу сообщили друг другу, что не только отношений ищем, но и просто новые дружеские знакомства... Во-вторых, сказал, доверься мне я разработал маршрут, погуляем минут 20 и пойдем ужинать в рест, я эти места знаю как свою пятерню. Пошли... В итоге мы заблудились в парке, плутали часа 3 на морозе, я околела и устала. Все это время он рассказывал о себе, не давая вставить ни слова. Иногда я пыталась превратить его монолог в диалог, но меня перебивали на первом слове. Вышли наконец из парка, пошли ужинать, по дороге зашли в гик-магазин погреться, мне там понравилась очень одна вещь, стоила рублей 400, я прям взвигнула когда увидела, но брать не стала, тащить неохота было. Вышли из магазина, он говорит со светящимся видом "закрой глаза" - ну я решила, что он решил извиниться за неудачную прогулку и купил мне ту вещицу, закрыла глаза, а он, пидриииила жирная, полез ко мне лобызаться. Меня чуть не стошнило...

Гость
#7
Мурлыка

Ну он пригласил меня на свиданку зимой. Во-первых он оказался очень страшным, на фотках было совсем другое, и про фигуру наврал, сказал, что у него обычное телосложение, а на деле оказался жирдяем. Ну ок, подумала я, мы же изначально по-дружески переписывались и сразу сообщили друг другу, что не только отношений ищем, но и просто новые дружеские знакомства... Во-вторых, сказал, доверься мне я разработал маршрут, погуляем минут 20 и пойдем ужинать в рест, я эти места знаю как свою пятерню. Пошли... В итоге мы заблудились в парке, плутали часа 3 на морозе, я околела и устала. Все это время он рассказывал о себе, не давая вставить ни слова. Иногда я пыталась превратить его монолог в диалог, но меня перебивали на первом слове. Вышли наконец из парка, пошли ужинать, по дороге зашли в гик-магазин погреться, мне там понравилась очень одна вещь, стоила рублей 400, я прям взвигнула когда увидела, но брать не стала, тащить неохота было. Вышли из магазина, он говорит со светящимся видом "закрой глаза" - ну я решила, что он решил извиниться за неудачную прогулку и купил мне ту вещицу, закрыла глаза, а он, пидриииила жирная, полез ко мне лобызаться. Меня чуть не стошнило...

Ой фууу 🤮🤮 жесть. Меня как то тоже по парку один жлоб водил, зашли в магазин, я купила себе сок. Он потом мне писал, что я такая офигенная молодец, что сама за себя за сок заплатила 😂 типа не меркантильная. Но это было в стул годы. Я тогда ещё на свиданку, в парк ходила. Сейчас, в жизни не пойду, хотя жлобских мужиков паркоходов тьма. Причём мужики 30 +.
Один раз тоже пошла в парк, в стул годы, на фотке мужик был стмпотным, но на фото только лицо. Стою, на выходе из метро, вся расфуфыренная, платье, каблуки.. Выходит он... Сказать, что в пуп дышит, ничего не сказать, как улыбнулся, а у него зубы кривые и чёрные. Нам было по 22 года где то.. Сидели на лавке, он мне что то рассказывал и при разговоре плевался. Все солнцезащитные очки мне заплевал. Я посидела с ним минут 30, а как на зло маршрутка была далеко, спускаться к ней было надо вниз, а у меня босожки, каблуки... Я их тогда прокляла... Этот ковалер хватает меня за руку потеыми ладошкамии говорит я помогу те... Фууу и ещё пытался обнять 🤮🤮 Так быстро, на каблуках я ещё не бежала до маршрутки. Как назло ещё и ждала её на остановке долго. Этот принц стоял со мной на остановке и не уходил 😭😭😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: