Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, но до сих пор люблю бывшего

в 19 году познакомилась с бывшим парнем. Первая любовь, влюблённость, и так провстречались 11 месяцев. Расстались по его инициативе, разлюбил и не хочет больше отношений. Бегала за ним 2 недели, плакала ночами, впала в депрессию. У него через месяц после нашего расставания было уже 2-4 девушки, встречались не больше месяца. Я не заводила отношения, тк понимала что пока не отпустила этого человека, не нужно этого делать. Прошло пол года, чувствую отпустила. Вступила в новые отношения, уже месяц вместе, мне очень нравится этот человек. Я даже сказала бы влюблена. Но! Есть проблема, моя первая любовь вернулась в город, стала видеть ее и каждый раз когда его вижу, я плачу. Недавно приходил ко мне в подъезд, потом пошла к нему на концерт(выступает у нас в городе) и он меня там снимал и смотрел на меня. Я не знаю как мне быть. Мы даже общались, но моему нынешнему парню это не нравилось, и я прекратила общение. Я чувствую что люблю его, его улыбку, глаза, я могу смотреть на него и просто приятно, хочу обнять его и никогда не отпускать, но быть с этим человеком я не хочу. Хочу чтоб он был просто счастлив и все, но когда его вижу всегда плачу.
И не знаю что делать, не хочу обманывать своего парня, что люблю бывшего, но подруга сказала что теперь одной быть? Причем понимаете, когда я не вижу его я не особо думаю о нем, но стоит только мне его увидеть…и понеслось. Мой парень тоже пол года назад расстался с девушкой, встречались 1.5 года, но сказал что не заводит новые отношения пока не отпустит старые, и что ему вообще плевать на этого человека. И он видит как я скучаю по бывшему, но пытается сделать меня счастливой( #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши номерок парня, нать ему ссыль с темкой скинуь, мож тепе по пилотке сапогом настучит

Гость
#2
Гость

Напиши номерок парня, нать ему ссыль с темкой скинуь, мож тепе по пилотке сапогом настучит

Почему? Что не так

Карлос Апельсинов
#3

.....................пытается сделать меня счастливой
какой замечательный алень

Гость
#4

Бросай его, не порти жизнь пацану

Гость
#5
Гость

Почему? Что не так

Что не так? Шкура ты обычная, которая любит страдать по бывшим. Разрывай отношения с нынешним парнем и не парь ему мозги. Потом все равно прыгнешь налево, с таким-то отношением к данной ситуации. Гештальт у тебя, вот и бесишься. Или просто любишь, когда об тебя ноги вытирают бывшие. Проблемы у тебя с психикой. Не порть ее другим, пожалуйста.
А нынешний парень должен был сразу тебя послать, когда только заметил твои сопли по бывшему.

весёлый мужчина
#6

ну всё понятно, бывший это этакий бэд бой, выступает там что то, артист короче на которого всякие дурочки вешаются, как и ты, обычная баба безмозглая, расставайся с нынешним и не е.б.и ему мозги, можешь бывшему за сценой после концерта отсосать, подстилка глупая

Анна
#7

не хочу плескаться грязью как предыдущие комментаторы,но скажу свою адекватную точку зрения: Парень , с которым ты сейчас в отношениях, может пережить большой стресс от избытка твоих плаксивых страданий по бывшему. Ты можешь испортить ему жизнь. Ты его обнадёживаешь тем,что не бросаешь, находясь с ним только из-за «легкой влюблённости» и его попыток «сделать тебя счастливой». Счастливой ты все равно не станешь с ним, если сразу глобально не ёкнуло. Он просто очень удобный друг,которого ты называешь парнем. Отпусти его пока не поздно. Потом ведь сама в болоте окажешься. Это обычно как бывает... Сначала ты с ним из жалости, потом «ой, я от него беременна» и тут либо аборт и будь бесплодной,либо роди и воспитай «будущее россии» без
любви родителей . ещё такой исход: нынешний парень проникается тем что ты так долго с ним, сделает предложение, все закрутится ,завертится,будешь с нелюбимым человеком жить и изменять ему с тем же бывшим или другими парнями получше... И последний вариант: нынешний так сильно полюбит, что почувствует сильное собственничество. А там уже и от парня/мужа-тирана недалеко,поверь! Так и погрязнешь. Поэтому либо сейчас досвидульки скажи, либо жизнь в твоих руках ... Не загуби себя,малышка. Надеюсь ты примешь правильное решение!

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9
Карлос Апельсинов

.....................пытается сделать меня счастливой
какой замечательный алень

😁😁😁Потрясающе (нет)

Гость
#10
Анна

не хочу плескаться грязью как предыдущие комментаторы,но скажу свою адекватную точку зрения: Парень , с которым ты сейчас в отношениях, может пережить большой стресс от избытка твоих плаксивых страданий по бывшему. Ты можешь испортить ему жизнь. Ты его обнадёживаешь тем,что не бросаешь, находясь с ним только из-за «легкой влюблённости» и его попыток «сделать тебя счастливой». Счастливой ты все равно не станешь с ним, если сразу глобально не ёкнуло. Он просто очень удобный друг,которого ты называешь парнем. Отпусти его пока не поздно. Потом ведь сама в болоте окажешься. Это обычно как бывает... Сначала ты с ним из жалости, потом «ой, я от него беременна» и тут либо аборт и будь бесплодной,либо роди и воспитай «будущее россии» без
любви родителей . ещё такой исход: нынешний парень проникается тем что ты так долго с ним, сделает предложение, все закрутится ,завертится,будешь с нелюбимым человеком жить и изменять ему с тем же бывшим или другими парнями получше... И последний вариант: нынешний так сильно полюбит, что почувствует сильное собственничество. А там уже и от парня/мужа-тирана недалеко,поверь! Так и погрязнешь. Поэтому либо сейчас досвидульки скажи, либо жизнь в твоих руках ... Не загуби себя,малышка. Надеюсь ты примешь правильное решение!

Да, я это тоже чувствую 🤣

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема