Гость
Статьи
Все бывшие сбежались

Все бывшие сбежались

У всех весенне обострение. Все написывают, названивает, даже самый первый - с которым в школе мутила и лет 12 не общалась. Вообще все, кроме одного ***. Я расстроена( Как сделать, чтобы *** тоже названивать начал?

14 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Пошли ему свою голую фотку.

#2

В теме я его ласково называю долбо..бушкой. Че зацензурили не знаю.

#3
Трольче деКабана

Пошли ему свою голую фотку.

Ахах)))
Я об этом думала.
Но как-то это тупо. А вдруг он меня матом пошлет в ответ, я ж расстроюсь ещё больше.

Карлос Апельсинов
#4
Трольче деКабана

Пошли ему свою голую фотку.

и нам сюда вышли
подрочим_на тебя если не жырная

Гость
#5

Да ну! Пошли их всех. Лично я отказалась от секса 13 лет тому назад. Пусть с ума сходят. Сейчас адекватных нет. Кукушка поехала.

#6
Гость

Да ну! Пошли их всех. Лично я отказалась от секса 13 лет тому назад. Пусть с ума сходят. Сейчас адекватных нет. Кукушка поехала.

Ой, нет... Я так не могу.

#7

Ну чего, мужчины вумана, посоветуйте что-нибудь... Я бы вот именно с ним переспала с большим удовольствием. Но отношения у нас очень натянутые ввиду его долбо...бизма...

Карлос Апельсинов
#8
Мурлыка

Ну чего, мужчины вумана, посоветуйте что-нибудь... Я бы вот именно с ним переспала с большим удовольствием. Но отношения у нас очень натянутые ввиду его долбо...бизма...

видимо он единственный умный в твоем окружении и не хочет видеть тебя

#9
Карлос Апельсинов

видимо он единственный умный в твоем окружении и не хочет видеть тебя

Наоборот. Он очень тупенький и инфантильный, а остальные умные мужчины... Но я именно тупеньких люблю, вот в чем проблема.

Гость
#10
Мурлыка

Наоборот. Он очень тупенький и инфантильный, а остальные умные мужчины... Но я именно тупеньких люблю, вот в чем проблема.

Мало информации чтобы посоветовать что то

#11
Гость

Мало информации чтобы посоветовать что то

Он меня везде заблочил, раз в несколько месяцев разблокирует, напишет гадость и заблокирует снова. Гадости пишет грубые, но не обидные, так как бессмысленные. Говорит я ему весь мозг вынесла на почве ревности. Отношения были весьма бурными, хорошо у нас получался только секс.

Гость
#12

Автор , дался он вам.
Выходите на сз набираете толпу е_барей выбираете того кто будет цеплять и е_бетесь с ним.

#13
Гость

Автор , дался он вам.
Выходите на сз набираете толпу е_барей выбираете того кто будет цеплять и е_бетесь с ним.

Пробовала. Нашла даже, но секс все равно не такой офигенный был.

Гость
#14
Мурлыка

Пробовала. Нашла даже, но секс все равно не такой офигенный был.

Вам же , в сексе важней всего эмоциональная часть , я правильно понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: