Гость
Статьи
Почему все бывшие …

Почему все бывшие полные такие?

Почему все бывшие полные ненавидят себя в прошлом и ВСЕГДА говорят, что ЖРАЛИ? Не ели, не кушали, а именно жрали? Все без исключения так. Что за пренебрежение к себе? #бывшие

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

что за бред, у меня бывшие в нормальной форме

Гость
#3

после вас, зажирают депрессию.

Гость
#4
Облепиховый чай

что за бред, у меня бывшие в нормальной форме

АХАХА. господи, что за чушь? Не мои бывшие, лол, а вообще все люди, которые когда-то были толстыми, но смогли похудеть?))

Остановите мой ор

Гость
#5

Почему люди читают .опой?) Это надо додуматься, чтобы слово бывшие воспринять как существительное)))

Автор, я не знаю, но думаю связано с психологией. Проще убедить себя, что в прошлом всё было очень плохо, просто для того, чтобы себя нынешнего возвысить и почувствовать себя героем и молодцом 🤷‍♀️
Бывшие полные ведь часто оскорбляют нынешних полных. Для этого же. Чтобы возвысить себя в своих же глазах.

Олега-га.
#6

А я не люблю людей, которые говорят кушаем... так они себя любят, аж деваться некуда...

Олега-га.
#7

Я как-то столкнулся с такой культурнойц леди, кушают они, перевоили знакомые она пришла, ну куда же ей то пакетик пернести, не царское это дело... пусть рабы носят... но зато они кушают... Я так определяю тех, с кем не стоит связываться, деать им, помогать, такие псевдохорошие люди, бл..дь))) А на деле паразиты..кто говорит кушаем, тот паразит, потому, что это свойство паразитов себя восхвалятт, это сатанисты)))

Гость
#8

Мне как то безразлично что там кто ест и в каких количествах.Это их тела и пусть они их лепят из того,чего хотят.

Гость
#9
Гость

Почему люди читают .опой?) Это надо додуматься, чтобы слово бывшие воспринять как существительное)))

Автор, я не знаю, но думаю связано с психологией. Проще убедить себя, что в прошлом всё было очень плохо, просто для того, чтобы себя нынешнего возвысить и почувствовать себя героем и молодцом 🤷‍♀️
Бывшие полные ведь часто оскорбляют нынешних полных. Для этого же. Чтобы возвысить себя в своих же глазах.

Да, чем читают люди, вопрос! Про "жрали" - ну, а как еще сказать? "Я кушал, кушал и накушал центнер лишнего веса?" Вот именно, что жрут люди, как не в себя. Еще есть термин "ночной жор" И всем понятно, что это не нормально. Люди заедают проблемы,стресс, личностные драмы. А все от неуважения и не любви к себе. Спокойные, уверенные, не заедают проблемы, у таких людей нет культа еды.

#10
Гость

АХАХА. господи, что за чушь? Не мои бывшие, лол, а вообще все люди, которые когда-то были толстыми, но смогли похудеть?))

Остановите мой ор

ааа, не увидела))) ору😂

Гость
#11
Гость

Да, чем читают люди, вопрос! Про "жрали" - ну, а как еще сказать? "Я кушал, кушал и накушал центнер лишнего веса?" Вот именно, что жрут люди, как не в себя. Еще есть термин "ночной жор" И всем понятно, что это не нормально. Люди заедают проблемы,стресс, личностные драмы. А все от неуважения и не любви к себе. Спокойные, уверенные, не заедают проблемы, у таких людей нет культа еды.

Ну не знаю. Мне кажется, что можно обычными терминами описать. Без "кушал" и без "жрал".
Типа "я ел, ел, у меня было РПП, заедал проблемы, а потом всё осознал, изменил пищевое поведение и похудел".

Гость
#12
Гость

Ну не знаю. Мне кажется, что можно обычными терминами описать. Без "кушал" и без "жрал".
Типа "я ел, ел, у меня было РПП, заедал проблемы, а потом всё осознал, изменил пищевое поведение и похудел".

Вот скажите честно- сколько всм лет? Мне 42, лет в 28- 30 тоже раздражали такие грубые высказывания- " жрал, *рал, овно". Не любила и маты. Сейчас сама стала так говорить, стала более грубая. Может вас просто грубость раздражает?

Гость
#13
Гость

Вот скажите честно- сколько всм лет? Мне 42, лет в 28- 30 тоже раздражали такие грубые высказывания- " жрал, *рал, овно". Не любила и маты. Сейчас сама стала так говорить, стала более грубая. Может вас просто грубость раздражает?

Я то тут причем? Я не автор, мне без разницы на вес и слова людей 🤷‍♀️
Я ответила на ваш вопрос "ну а как ещё сказать?"

#14

Ну проблема с аппетитом может быть вызвана преддиабетом. У меня так и было, поэтому я и поправилась. И действительно, были такие приступы аппетита, что кроме как словом Жрать не назовешь. Спасибо специалисту, посоветовал мне принимать Тинни. Это препарат изначально направлен на нормализацию сахара в крови, а попутно начинает снижаться вес. Мне очень помогает этот препарат, пью четвертый месяц.

Гость
#15

Хз) я видела нынешнюю в два раза больше меня,корова зажранная)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: