Гость
Статьи
Мужские ступни

Мужские ступни

Дамы, для вас важно, чтобы у мужчины были красивые ступни? Думаете ли вы об этом , когда у вас роман? #ступни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофик

Гость
#2

Лишь бы не вонючие и ногти подстрижены и выглядели нормально, а не как желтые торчащие обломками острыми

Гость
#3
Гость

Лишь бы не вонючие и ногти подстрижены и выглядели нормально, а не как желтые торчащие обломками острыми

😂У некоторых мужикоф летом посмотришь на ноги невзначай - такое ощущение,что только что с дерева слезли со своими когтями))

Гость
#4
Гость

😂У некоторых мужикоф летом посмотришь на ноги невзначай - такое ощущение,что только что с дерева слезли со своими когтями))

Вот вот, да еще по земле скребли

Гость
#5

С ужасом думаю об этом, что он разденется, а там страшные вонючие грабли. Самая отвратительная часть тела у мужчин.

Гость
#6

и пятки и локти и лопатки

Гость
#7
Гость

С ужасом думаю об этом, что он разденется, а там страшные вонючие грабли. Самая отвратительная часть тела у мужчин.

И у женщин

Гость
#8

Девчонки, я ржу с ваших ответов , спасибо! ))) И все это правда.

Гость
#9

смотрю на ступни, конечно же. Бывает что-то во внешности человека вызывает отвращение.

Гость
#10

Важно, что бы ухоженными были, я своему мч подарила набор для восстановления ногтей и кутикулы у TrendyPresent, я им после геля ногти в порядок привела, пусть и он пользуется, не сложно абсолютно

Гость
#11

Нет,пофиг
Главное чтобы рабочее хозяйства было

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: