Гость
Статьи
Вы смотрите на мужские …

Вы смотрите на мужские ноги?

Не на ступни и пальцы..хотя если смотрите на них, то напишите. Мне кажется, это редкость.
А именно на ляшки, икры, голень, колени? Есть ли у вас предпочтения? И оцениваете ли вы вид мужских ног в шортах или штанах? Вообще обращаете на это внимание?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и на попу

Гость
#2

Смотрю. Терпеть не могу толстые ноги. Это выглядит ужасно. Или перекачанные. Ноги должны быть изящнее верха

#3

Конечно на ласты надо смотреть чуть ли не в первую очередь. Может там такие к0тытца как у свинушки или ч0рта, а может паучьи длинные кривые с буграми. А он/она будет тебе их под нос совать и детки родяцц0 с такими же деффектами.

#4

на всё обращаем внимание, на ноги тоже

Гость
#5

Нет, ноги у всех плюс минус одинаковые, нужно быть каким-то фетешистом что бы они нравились или не нравились

Гость
#6

Попа и плечи..... на ноги особо внимания не обращаю. Хотя если ноги ну совсем уж колесом, то да, не очень смотрятся.

Гость
#7
Гость

Смотрю. Терпеть не могу толстые ноги. Это выглядит ужасно. Или перекачанные. Ноги должны быть изящнее верха

Ноги, ноги..
Главное хвост!

Злая Волшебница
#8

Да, конечно смотрю и на ноги и на ступни, пальцы, это спмо летом в глаза бросается.
Предпочтение длинные стройные маскулистые ноги без растительности или с небольшой растительностью, растущие из нужного места

#9

Обожаю когда у девушки маленькая круглая попка и между ногами (ляжками) большой просвет. Всё, сразу волю теряю...

Гость
#10

Да. смотрю. Ноги у мужчины должны быть в первую очередь без шпор, шерсти, перепонок, когтей. С пятью пальцами

#11

Конечно. Главное чтоб были прямые и пропорциональные )

амшель
#13

длинные, слегка подкачанные у меня

Винтубирайз Ольга
#14

Главное что бы не худые не синии

Гость
#15
Гость

Да, и на попу

Какие нравятся?

Гость
#16
Гость

Смотрю. Терпеть не могу толстые ноги. Это выглядит ужасно. Или перекачанные. Ноги должны быть изящнее верха

Ляшки толстые или бедра широкие?

Гость
#17
Гость

Нет, ноги у всех плюс минус одинаковые, нужно быть каким-то фетешистом что бы они нравились или не нравились

Одинаковые? У одних колени внутрь, у других наружу. У одних бедра широкие, у других узкие. У одних дрыщавые ноги, у других накачаные, у третьих тостые, у четвертых худые

Гость
#18
Гость

Попа и плечи..... на ноги особо внимания не обращаю. Хотя если ноги ну совсем уж колесом, то да, не очень смотрятся.

Какие плечи и попа вам нравятся?

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Обожаю когда у девушки маленькая круглая попка и между ногами (ляжками) большой просвет. Всё, сразу волю теряю...

Мы мужские ноги обсуждаем

#20
Гость

Мы мужские ноги обсуждаем

Не, мужлаками не интересуюсь.

Дельта
#21

Я особенно никогда не задумывалась🤷‍♀️
Но когда видишь мужчин с определённой фигурой, обращаешь внимание.
Терпеть не могу когда у парня длинные стройные ноги, особенно, если пропорционально они длиннее туловища.
Не мужик, а баба🤦‍♀️
Обычно такие бывают у высоких мужчин.

Удивительно, но короткие ноги с разной степенью колесистости - в моём случае привлекательны.

Нет колеса-пусть просто будут ровные и крепкие.

Но худые, стройные, длинные - для меня выглядит полный антисекс.
В брюках этого видно, но ведь брюки иногда надо снимать)

Винтубирайз Ольга
#22
Гость

Ляшки толстые или бедра широкие?

Анус неотбеленый

Гость
#23

Нравятся длинные ноги, подкаченные.

Гость
#24
Гость

Да. смотрю. Ноги у мужчины должны быть в первую очередь без шпор, шерсти, перепонок, когтей. С пятью пальцами

На каждой или всего? 😆

Гость
#25

На волосню и думаю - побрейся макака

#26
Гость

Да. смотрю. Ноги у мужчины должны быть в первую очередь без шпор, шерсти, перепонок, когтей. С пятью пальцами

Про шпоры и перепонки соглашусь. Но как же без шерсти? Мех должен быть! Мы же не в Африке живём. 😁

Гость
#27

Конешно смотрю😁
Ноги у мужчинки должны быть в меру длинные, прямые, стройные, не сильно волосатые, в меру мускулистые. Бедра узкие.
И попка орех чтобы была😊
Не нравятся
- очень кривые
- очень волосатые, как йети
- очень тонкие хилые ножки-макарошки
- очень жирные кабаньи окорока
- широкие бедра
- бабское виляние и покачивание тазом при ходьбе

Гость
#28
Дельта

Я особенно никогда не задумывалась🤷‍♀️
Но когда видишь мужчин с определённой фигурой, обращаешь внимание.
Терпеть не могу когда у парня длинные стройные ноги, особенно, если пропорционально они длиннее туловища.
Не мужик, а баба🤦‍♀️
Обычно такие бывают у высоких мужчин.

Удивительно, но короткие ноги с разной степенью колесистости - в моём случае привлекательны.

Нет колеса-пусть просто будут ровные и крепкие.

Но худые, стройные, длинные - для меня выглядит полный антисекс.
В брюках этого видно, но ведь брюки иногда надо снимать)

Не вздумай рожать только.
Родится дочка с короткими ножками колесом.
Вся в папку.
И чо, ей замуж за слепого выходить?😅

🦇
#29

Атлетичные, в меру накаченные, но не принципиально

Гость
#30

ой фу нет, они такие уродливые,
хотя когда они ходят в коротких шортиках - это очень смешно, мне кажется им надо эпилировать свои бабуиновые ноги и носить короткие шорты чаще, хотелось бы чтобы они были объективированы очень сильно и невротизированы стандартами красоты

Дельта
#31
Гость

Не вздумай рожать только.
Родится дочка с короткими ножками колесом.
Вся в папку.
И чо, ей замуж за слепого выходить?😅

😂😂😂
Милай, у неё будет столько бабла, что за ней очередь выстроится

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Не, мужлаками не интересуюсь.

Ну так и иди мимо.Чего в этой теме трешься?

Риче
#33

Я смотрю на ноги, люблю стройные, не жилистые и не слишком мускулистые ноги с небольшими аккуратными ступнями . Обязательно ухоженные , тогда люблю массаж забацать

Гость
#34
Дельта

😂😂😂
Милай, у неё будет столько бабла, что за ней очередь выстроится

Ну если только жениха баблом приманивать.
Мож клюнет какой альфонс😌

#35

Я полторы недели залипала на то, какие идеальные голени у любовника
Ну и ноги облизывала, он ахал меня с использованием ног
Тут хочешь не хочешь заметишь
Но вот так ходить и смотреть на прохожих мужиков, оценивать их ноги, оно мне надо?
Обращу внимание только если крайне стремно

Гость
#36

На жопку обращаю)
Ну и чтобы красивый)

Дельта
#37
Гость

Ну если только жениха баблом приманивать.
Мож клюнет какой альфонс😌

Ну, конечно, ротшильды, трампы, морганы, рокфеллеры, хилтоны - все исключительно с альфонсами водятся🤷‍♀️

Гость
#38

Да, смотрю. В том числе и на ступни с пальчиками. По ногам мужчины видно его отношение к личной гигиене и здоровью. Поросятами с отросшими когтями и грибком не интересуюсь. Жиробасами-лежебоками и подавно, но здесь всё очевидно, не глядя на ноги. У моего мужчины очень красивые и ухоженные ножки. После душа я их целую и ласкаю.

#39

Не люблю когба мужики носят слишком короткие шорты, как-то мерзко. На регулярной основе вылизываю и целую ноги сврему Хозяину. Нужно признать что это нормально, а не считать естественные процессы пережитком средневековья

Георгий
#40
Гость

Да, смотрю. В том числе и на ступни с пальчиками. По ногам мужчины видно его отношение к личной гигиене и здоровью. Поросятами с отросшими когтями и грибком не интересуюсь. Жиробасами-лежебоками и подавно, но здесь всё очевидно, не глядя на ноги. У моего мужчины очень красивые и ухоженные ножки. После душа я их целую и ласкаю.

У вас фетиш на них? :)

Гость
#41
Гость

Да. смотрю. Ноги у мужчины должны быть в первую очередь без шпор, шерсти, перепонок, когтей. С пятью пальцами

Надо маникюр и накрасить что бы красивей было

Гость
#42
Дельта

Я особенно никогда не задумывалась🤷‍♀️
Но когда видишь мужчин с определённой фигурой, обращаешь внимание.
Терпеть не могу когда у парня длинные стройные ноги, особенно, если пропорционально они длиннее туловища.
Не мужик, а баба🤦‍♀️
Обычно такие бывают у высоких мужчин.

Удивительно, но короткие ноги с разной степенью колесистости - в моём случае привлекательны.

Нет колеса-пусть просто будут ровные и крепкие.

Но худые, стройные, длинные - для меня выглядит полный антисекс.
В брюках этого видно, но ведь брюки иногда надо снимать)

Верно, на такие ноги мужчинам надо одевать кожаные лосины или штаны, и шикарно!

Следующая тема