Гость
Статьи
Вы смотрите мужское …

Вы смотрите мужское женское?

Смотрю и мне часто это поднимает самооценку, придёшь с работы, куча дел и хлопот, коллектив как всегда какой то осатанелый, в общем "вызывайте экзорциста". Хотя бы муж любимый есть, с которым очень нежные взаимозаботливые отношения. И вот иногда я сажусь смотреть этих маргиналов, 20 тестов днк, притон кошек и собак сверху, а квартира ниже страдает от затопляющих испражнений, итд итд
Этот форум тоже помогает, муж выгоняет с детьми на улицу, я на 6 месяце, а он ушел от меня с концами, избил, играет в танки сутки напролет итд итд и думаешь, что не все так уж и плохо на самом деле, надо ценить то что имеешь хорошего, вот такая вот банальность

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

Меня Гордон смешит со своими изречениями))) Раньше раздражал, потом посмотрела парочку выпусков и настроение поднялось. Бубнит что-то, но так смешно)

Гость
#2

Смотрю иногда, редко. Мне самооценку не поднимает. Да, надо ценить то, что имеешь.

Эльза
#3

Там такой треш постоянно. Я боюсь такое смотреть.

Гость
#4

Ну-ну 😏 Хороший манёвр ровняться на неудачников и тупиц. Поднимать за счёт таких свою самооценку и думать что у тебя все в порядке. На *** стремиться к лучшему и добиваться успехов, легче же просуществовать и наплодить таких же "успешнейших" и "довольных" собой людей, если можно так сказать.

Ирка
#5

Тесты ДНК это особый кайф, а когда прям всё *** советую документальные фильм про страны третьего мира смотреть, плюс Северная Корея помогает отлично)

Гость
#6
Гость

Ну-ну 😏 Хороший манёвр ровняться на неудачников и тупиц. Поднимать за счёт таких свою самооценку и думать что у тебя все в порядке. На *** стремиться к лучшему и добиваться успехов, легче же просуществовать и наплодить таких же "успешнейших" и "довольных" собой людей, если можно так сказать.

Если хотите, плодитесь, мы обсудили на берегу перед заключением союза, что нет, не надо. Работаем и зарабатываем, и как раз стремимся к успеху, даже в страшных коллективах (в моем случае). А посмотреть на маргиналов и на себя, снова на маргиналов и на себя, можно хорошо отдохнуть.
Не получилось громко пукнуть, и меня раскатать.

Гость
#7
Ivi

Меня Гордон смешит со своими изречениями))) Раньше раздражал, потом посмотрела парочку выпусков и настроение поднялось. Бубнит что-то, но так смешно)

Так он на них иногда так орет, когда его несправедливость распирает, на всяких уклонистов алиментов, на нерадивых матерей всяких, которые рожают, а потом в холодильнике замораживают. Это фаер шоу, когда гордоша злится

Марго
#8

Не смотрю, жизнь маргиналов мне неинтересна. У меня нет проблем с самооценкой и я стремлюсь быть лучшей версией себя, поэтому я себя развиваю, а не смотрю тупые ток-шоу.

Гость
#9
Ирка

Тесты ДНК это особый кайф, а когда прям всё *** советую документальные фильм про страны третьего мира смотреть, плюс Северная Корея помогает отлично)

Я про северную Корею как раз и смотрела недавно. Ну что сказать, какой то извращенный СССР, утрированый до безобразия. Никуда не сбежать, колу даже от этикеток отдирают, когда ввозят путешественники ее, этикетка врага страны-сша! Везде прослушивание, Интернет локальный, телевизор 3 канала. Работа тяжелая, нет современных технологий, куча тюрьм, сидят пол страны. Отгородились от всех, и терроризируют людей, так просто от туда не свалить, а если все таки удалось сбежать, отправят обратно по запросу властей, а по прибытию сядешь на пожизненное, как предатель родины. Страшный ужасающий мир.

Гость
#10
Марго

Не смотрю, жизнь маргиналов мне неинтересна. У меня нет проблем с самооценкой и я стремлюсь быть лучшей версией себя, поэтому я себя развиваю, а не смотрю тупые ток-шоу.

Вы в бесконечной сансаре саморазвития, делаете паузу на ..ээ"потупить, позалипать" у телека у компа?
А, нет, вы наверно что бы разгрузить мозг, тонизируете всегда его еще больше, книги, энциклопедии, научные труды чьи то читаете?

Гость
#11
Гость

Так он на них иногда так орет, когда его несправедливость распирает, на всяких уклонистов алиментов, на нерадивых матерей всяких, которые рожают, а потом в холодильнике замораживают. Это фаер шоу, когда гордоша злится

Я только ради того и включаю, чтобы на злого Гордона посмотреть.

Лучшая подруга
#12

И я смотрю)) я люблю всякие ток-шоу, интриги, сплетни, фантастику с Рен-ТВ)

Гость2
#13

У вас заниженая самооценка, вы на фоне худших смиряетесь, с тем, что есть. А не ищите лучшего, пусть даже в браке, вы не раба и имеете право искать лучшего. Разводитесь, имущество, алименты итд. Ищите следующего побагаче; чтобы особо не работать и со слежущим тоже разводитесь. Чем больше мужей, тем выше доход и статус.

Марго
#14
Гость

Вы в бесконечной сансаре саморазвития, делаете паузу на ..ээ"потупить, позалипать" у телека у компа?
А, нет, вы наверно что бы разгрузить мозг, тонизируете всегда его еще больше, книги, энциклопедии, научные труды чьи то читаете?

Чтобы разгрузить мозг, я смотрю передачи "как устроена вселенная" и тому подобное, интересно мне это. Или nat geo wild про животных) не знаю, и так жизнь штука напряжённая, еще и по телевизору эти ср.ачи смотреть, зачем? Я видела один выпуск, там очень толстая женщина была, из дома ее что ли выгнали, не помню. 15 минут посмотрела, ощущение, что кастрюлю го.в.на сожрала, простите. Я другими вещами мозг расслабляю.

Лера
#15

Я смотрела интервью Гордона, в котором он так и сказал, что они показывают самую грязь, чтобы телезрители думали, что ещё неплохо устроились.

Гость
#16

Некоторые постоянно фукают на эти передачи. Мне 22 и мы с мамой вечером перематываем и начинаем смотреть все: мужское женское, песто говорят, прямой эфир, на самом деле, тест днк😹 всегда будут какой нибудь треш👍🏼

#17
Гость

Некоторые постоянно фукают на эти передачи. Мне 22 и мы с мамой вечером перематываем и начинаем смотреть все: мужское женское, песто говорят, прямой эфир, на самом деле, тест днк😹 всегда будут какой нибудь треш👍🏼

Дааа, на этих передачах постоянно такое треш творится))) но бывают и не совсем веселые выпуски.

Гость
#18
Гость

Если хотите, плодитесь, мы обсудили на берегу перед заключением союза, что нет, не надо. Работаем и зарабатываем, и как раз стремимся к успеху, даже в страшных коллективах (в моем случае). А посмотреть на маргиналов и на себя, снова на маргиналов и на себя, можно хорошо отдохнуть.
Не получилось громко пукнуть, и меня раскатать.

Человек радуется когда видит уродливее себя, так получается?

Гость
#19
Гость

Вы в бесконечной сансаре саморазвития, делаете паузу на ..ээ"потупить, позалипать" у телека у компа?
А, нет, вы наверно что бы разгрузить мозг, тонизируете всегда его еще больше, книги, энциклопедии, научные труды чьи то читаете?

Этими передачами разгрузить мозг? Да после них разгружать будет нечего, лучше действительно пойти книжечку почитать.

Гость
#20

Редко, когда действительно интересная тема. А в основном там про совсем неблагопололучных показывают. Меня хватает на 5 минут, становится противно и даже подташнивает как-будто. Не могу смотреть на опустившихся людей, а слушать тем более. Это вечное "евоный, ейный, ихний, ну это самое, короче, ну..."Мне кажется что я тоже сижу и деградирую вместе с ними. Нет, не смотрю.

Гость
#21

А зачем эту грязь смотреть??

Гость
#22
Гость

А зачем эту грязь смотреть??

Чтобы помочь

Гость
#23
Гость

Смотрю иногда, редко. Мне самооценку не поднимает. Да, надо ценить то, что имеешь.

Согласна с вами

Гость
#24

бюро немое кино определение находок в эру прекрасную высокостного года счастья зависит от будущего переходного возраста багини в рождения пацана под звездой конопля потому что бесплодна кинолента синема без названия лучших условий в койка место

Гость
#25

Я такая же,подсела на мужское женское,поднимает настроение,если сравнивать героев,то ты живешь в раю;=).Единственное,что очень отталкивать начало,это Юлия Барановская уж очень она стала истеричная,если Гордон такой циник,но циник справедливый,и кричит по делу,то Юля орет,как истеричка,по делу и без.Чего то последнее время разочарованна я в ней(

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем