Гость
Статьи
Белая армия победила в …

Белая армия победила в гражданской войне?

Над кремлем гордо реет трехцветное знамя, в стране обращение "господа", нет однопартийной системы и.т.п. Получается, что в гражданской войне победили сторонники белого дела?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это нет однопартийной системы?

Гость
#2

Нет, конечно. Россия до революции и после - это небо и земля. Потомственная элита и интеллигенция была уничтожена, либо эмигрировала, а к власти пришла подворотня.

Гость
#3
Гость

Нет, конечно. Россия до революции и после - это небо и земля. Потомственная элита и интеллигенция была уничтожена, либо эмигрировала, а к власти пришла подворотня.

Я не спорю, дети Шариковых за время своего правления подорвали генофонд нации, но все можно исправить.

Гость
#4
Гость

Как это нет однопартийной системы?

Когда победил Ледовласый была свобода и многопартийность.

Гость
#5

Получается, что тема - вброс на срач. Весь мир катится снова в сторону плановой экономики.

#6
Гость

Получается, что тема - вброс на срач. Весь мир катится снова в сторону плановой экономики.

Как меня злят такие темы - сдержаться не могу. Кому-то вброс ради развлечения, а для меня всегда очень личное. Уйду лучше.)

Гость
#7
Серебряная книга

Как меня злят такие темы - сдержаться не могу. Кому-то вброс ради развлечения, а для меня всегда очень личное. Уйду лучше.)

И правильно. Сейчас понабегут проплаченные и начнут петь любимую песню.

#8
Гость

И правильно. Сейчас понабегут проплаченные и начнут петь любимую песню.

Я прям злюсь очень сильно. Нее, надо себя контролировать! Всем доказать невозможно-вчера от злости даже мигрень началась.((

Гость
#9
Серебряная книга

Как меня злят такие темы - сдержаться не могу. Кому-то вброс ради развлечения, а для меня всегда очень личное. Уйду лучше.)

Уходите, все равно ничего умного не скажете

Гость
#10
Серебряная книга

Получается, что тема - вброс на срач. Весь мир катится снова в сторону плановой экономики.

Как меня злят такие темы - сдержаться не могу. Кому-то вброс ради развлечения, а для меня всегда очень личное. Уйду лучше.)
Уходите, конечно! Спасибо

Гость
#11

Белое дело нанесло серьезное поражение красной дряни. Но пока мумия лежит в мавзолее и улицы носят имена красных палачей, победа не окончательна

Гость
#12

Окончательная победа будет за белым делом. Весь прогрессивный мир отказывается от тоталитаризма.

Гость
#13

Нету никаких белых. Все померли. Чё там над Кремлём болтается, пофиг. А про великого Сталина опять песни начали петь, вот что ужасно.
Кричать, что белые выиграли, все равно , что заявить будто Карфаген победил Рим. На том основании, что Римская империя пала. Серьезно?

Гость
#14
Гость

Нету никаких белых. Все померли. Чё там над Кремлём болтается, пофиг. А про великого Сталина опять песни начали петь, вот что ужасно.
Кричать, что белые выиграли, все равно , что заявить будто Карфаген победил Рим. На том основании, что Римская империя пала. Серьезно?

Целью белой армии, было уничтожение красной заразы и проведение демократических выборов. Они достигли цели.

Гость
#15
Гость

Целью белой армии, было уничтожение красной заразы и проведение демократических выборов. Они достигли цели.

Только вся власть это выходцы из бывшей парт верхушки и ленин на красной площади покоится

Гость
#16
Гость

Целью белой армии, было уничтожение красной заразы и проведение демократических выборов. Они достигли цели.

Ну, если я удавлюсь на глазах у врагов, а через сто лет их потомки расскажут - да, все хороши , а некоторые даже устыдяться, это не победа.

Гость
#17
Гость

Окончательная победа будет за белым делом. Весь прогрессивный мир отказывается от тоталитаризма.

Из танка вылезь и почитай последние поправки к американской конституции. Потом побеседуем откуда и куда мир катится.

Гость
#18

Кто-то еще помнит про белую армию, этих неудачников, сбежавших в Париж, теряя тапки, и всю жизнь там мывшие горшки и тарелки за грязными французишками?

Гость
#19
Гость

Кто-то еще помнит про белую армию, этих неудачников, сбежавших в Париж, теряя тапки, и всю жизнь там мывшие горшки и тарелки за грязными французишками?

Бежали теряя тапки, совки от Белого дома. Под натиском Ледовласого Бориса. А Белая Гвардия отступила...и их помнят, как героев.

Гость
#20
Гость

Бежали теряя тапки, совки от Белого дома. Под натиском Ледовласого Бориса. А Белая Гвардия отступила...и их помнят, как героев.

Может, Краснов герой? Не, ну интересно до чего вы договоритесь?

Гость
#21
Гость

Бежали теряя тапки, совки от Белого дома. Под натиском Ледовласого Бориса. А Белая Гвардия отступила...и их помнят, как героев.

Белая гвардия не капитулировала. А краснопузые после победы Бориса Николаевича, безропотно сменили звезду на триколор.

Гость
#22

А Борис Николаевич не коммунист, член политбюро, а прямой наследник от союза Колчака и Деникина.

Гость
#23

Победила

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Следующая тема