Гость
Статьи
Мне сказали что белая …

Мне сказали что белая армия победила в гражданской войне!

Теперь не знаю как с этим жить. На улице я упрекнула парня в белогвардейской футболке. А он мне сказал, что может ее носить, т.к. они нас победили. В стране капитализм, а над кремлем развевается триколор добровольческой армии. Уже неделю я как не своя....что делать.

....
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делом заняться .
Много свободного времени -лишнее для мозга .))

Гость
#2

Неправда, еще не все осколки совка добиты и уничтожены. Но в целом, да коммунистическая идеология стала уделом подавляющего меньшинства. В основном это маргиналы и алкаши.

Василий
#3

Не слушайте чушь

Гость
#4

В Мадриде на центральной площади Сибелис нынче развеваются украинские флаги. В Юк над многими таунхоллами (мэриями) в городах развеваются украинские флагии. (При отсутствии британских). Лично видела! Европа = Украина. Нет смысла спорить. А Вы про какие-то дела давно минувших дней.
Моя подруга с пеной у рта спорила, кто победил во второй мировой. До развода доходило. Её муж-англичанин утверждал, что только британцы и американцы. СССР там и близко не было. Но самое смешное случилось, когда моему мужу пришлось работать во французской компании. Все французы я отвагой и патриотизмом доказывали, что только одна Франция участвовала в МВ2. Не было никаких союзников, Китая и Японии. И тем более СССР. Война была лишь местечковой между Гитлером и генералом де Голлем. Франция победила.... Я аж на диктофон записала речи французов, отправила подруге и попросила не разводиться с мужем.
Не забивайте себе голову и живите спокойно.

Василиса
#6
Гость

Неправда, еще не все осколки совка добиты и уничтожены. Но в целом, да коммунистическая идеология стала уделом подавляющего меньшинства. В основном это маргиналы и алкаши.

Обоснуй, петух патриотичный.

Гость
#8

Автор, молодой человек абсолютно прав, смиритесь с этим

Гость
#9

Белая гвардия выполнила свой долг. Она зажгла в душе русского народа лампаду надежды. В итоге ненавистный красный режим был свергнут.

Василиса
#10
Гость

Белая гвардия выполнила свой долг. Она зажгла в душе русского народа лампаду надежды. В итоге ненавистный красный режим был свергнут.

Петух начал кудахтать, ненавистный режим - это вы, буржуи.

Гость
#13
Василиса

Петух - это ты, все монархисты - гoвнo парашное и пиндоские yблюдки.

Каков слог))) Сразу видно, что дите Шариковых

Гость
#14

Белая армия, к сожалению проиграла в гражданскую войну, но победила морально, что в итоге спустя 70 лет, коммунизм был свергнут. Эх, жаль Деникин не дожил до этого момента. Но сейчас уже назрели настроения реваншизма за развал совка.

....
#15
Гость

Белая армия, к сожалению проиграла в гражданскую войну, но победила морально, что в итоге спустя 70 лет, коммунизм был свергнут. Эх, жаль Деникин не дожил до этого момента. Но сейчас уже назрели настроения реваншизма за развал совка.

Нет, белая армия не подписывала капитуляции и борьба с красной заразой не прекращалась. А реваншизма не будет, коммунизм показал себя ущербной идеологией

Гость
#16

Повеситься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема