Гость
Статьи
Почему парень отшивает …

Почему парень отшивает после признания в любви?

Призналась парню с любви. А он начал лицо воротить. Морщить его. Срази стало видно, что я ему противно. Хотя до этого подходил и подкатывал сам. Мне очень больно от того, что он меня отвергает. Помогите. Как вернуть чувства парня? #отвергнули

Алекс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя мужикам признаваться в любви до ЗАГСа
По заслугам получаешь. Дура.

Гость
#2

Как вернуть то чего не было? Ну вы загнули конечно. Если он прямо нос кривит, то это даже не просто безразличие.

Гость
#3
Гость

Как вернуть то чего не было? Ну вы загнули конечно. Если он прямо нос кривит, то это даже не просто безразличие.

Ну а зачем показывать свое противие. Я же к нему не лезла. А он прямо показывает свое неприятие и отвращение и омерзвление. Зачем это делать?

Гость
#4

А у него были "чувства "?
Может быть просто : хотел добиться ?

Гость
#5
Гость

А у него были "чувства "?
Может быть просто : хотел добиться ?

Не, это бред. Зачем ему добиваться меня. Если ему нравится другая девушка. А ко мне подкатил вроде доброжелательно.

Гость
#6
Гость

Не, это бред. Зачем ему добиваться меня. Если ему нравится другая девушка. А ко мне подкатил вроде доброжелательно.

Вот это "подкатывал " ? Не гарантирует "чувства " .
Могут и из любопытства ..(например )
А Вы все любопытство признанием подитожили ..
Перестали быть "интересной "

Гость
#7
Гость

Вот это "подкатывал " ? Не гарантирует "чувства " .
Могут и из любопытства ..(например )
А Вы все любопытство признанием подитожили ..
Перестали быть "интересной "

Но зачем нос то кривить и показывать, что я ему противна?

Гость
#8
Гость

Вот это "подкатывал " ? Не гарантирует "чувства " .
Могут и из любопытства ..(например )
А Вы все любопытство признанием подитожили ..
Перестали быть "интересной "

Неееет, он хотел, чтобы я чувствовала свою ущербность. Хотел, чтобы я была противна сама себе. Из-за него. Он думает, что девушки так сильно зависят от мнения парней. И он хотел сыграть на этом. Он манипулировал. И делал это специально.

Алекс
#9
Гость

Вот это "подкатывал " ? Не гарантирует "чувства " .
Могут и из любопытства ..(например )
А Вы все любопытство признанием подитожили ..
Перестали быть "интересной "

Все спошники такие. Бог мозгов не дал. Так хоть посамоутверждаться за счет девушки.

Гость
#10

Ну я догадываюсь почему он начал кривится , я бы так же поступил , если бы мне какой то Алекс признался в любви !

Гость
#11
Гость

Нельзя мужикам признаваться в любви до ЗАГСа
По заслугам получаешь. Дура.

Почему нельзя?

Гость
#12
Гость

Ну я догадываюсь почему он начал кривится , я бы так же поступил , если бы мне какой то Алекс признался в любви !

Леха, прекращай тут *** разводить -)

Гость
#13
Гость

Неееет, он хотел, чтобы я чувствовала свою ущербность. Хотел, чтобы я была противна сама себе. Из-за него. Он думает, что девушки так сильно зависят от мнения парней. И он хотел сыграть на этом. Он манипулировал. И делал это специально.

Дура какая-то гoвна наелась и высосала из пальца историю.
Из пальца, которым у себя в жoпе ковырялась.

Гость
#14

От "любви" многих баб прямо воротит. Бабы путают любовь с назойливостью, от которой бежать охота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: