Гость
Статьи
Я одинока к 30

Я одинока к 30

Как-то так случилось, что к своим почти 30 годам я одинока. Есть муж, но он не уделяет мне так много внимания, как я хочу. Есть родители, но они не вечные и не понимают меня. Друзей нет. Знакомые отваливаются, как только перестаёт нужда быть вместе (работа, учеба). Внешне я не симпатичная, полная. По характеру- скрытая, очень скрытая, хотя я имею потребность в близких людях. Вот так и живу, молодая, а в душе бабка. Планируем детей, может хоть какая-то отрада в этом будет, может это гнетущее чувство одиночества отступит хоть на пару лет. Вот такой крик души, не осуждайте, критика - мимо, я вас просто про игнорирую #крикдуши

Гocть
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен какой-нибудь интерес в жизни, увлечение.

Гость
#2

муж ещё не устал?

Гость
#3

заведомо жалко ваших детей, которые "на пару лет" будут громоотводом.

Гость
#4

Аутист с ожирением. Ещё и образ жизни овоща.

Гость
#5

Будущая ***-ха. Внимания ей мало. Лопату в зубы и пинка под *** огород вскапывать.

Гость
#6

Тупоголовая и тупоголовых таких же отпрысков рожаешь.

#7

да и не нужно в такой ситуации критиковать. Из описания видно что нужно делать другим людям - мужу, родителям. А Вы что делаете, для мужа, для родителей?

Гость
#8

Инфантильное создание решило родить. Потом будет вздыхать, что муж помогать не хочет, за то что она ЕМУ деточку родила.

Гость
#9
Нюта67

да и не нужно в такой ситуации критиковать. Из описания видно что нужно делать другим людям - мужу, родителям. А Вы что делаете, для мужа, для родителей?

Она же написала. Для мужа она располнела.

Василий
#10

В 30 лет у вас должно быть трое детей.

Гость
#11
Василий

В 30 лет у вас должно быть трое детей.

Кому должно?

Гость
#12

Очень грустно, что на форуме, где человек ищет поддержки, его осуждают и пишут такие неприятные вещи.
В этом возрасте у многих большинство связей- это просто знакомые. Рождение ребёнка вряд ли решит проблему одиночества, ты будешь постоянно занята, в заботах, но все ещё одинока. У меня тоже осталось мало друзей, а после выхода в декрет все коллеги и знакомые ушли в закат. В первый год, когда сложно было выбраться куда-то, мало кто горел желанием подстраиваться под мой график или приехать в гости, где в любой момент ребёнку может потребоваться внимание. А теперь, когда возможность с кем-то оставить появилась, даже позвонить некому особо. Тоже чувствую себя одинокой и задаюсь вопросом, что же со мной не так.
Наверное, так просто получилось и это не говорит, что дело в вас.
А вот лишний вес- это отличный повод найти себе хобби и отвлечься от грустных мыслей. Можно бегать, ходить в зал, с ребёнком это будет проблематично. Плюс будет повод собой гордиться)
В любом случае, автор, вы не одна такая, лучи поддержки вам.

Lo
#13

Как же тут люди жестоки..автор, в этой жизни., увы , мы рождаемся и умираем в одиночестве. Нужно учится быть независимой от обстоятельств. УДачи вам и любви.

Алсу
#14

Вы не одинока,вы хотите, прям стремитесь быть одинокой ,а это не одно и тоже.Заткнуть свою дыру появлением ребенка ,проблему не решит,брак распадется, стремление быть " хроником по снятию с себя ответственности" до добра не доведет.Либо долгая самостоятельная трансформация с ходьбой по граблям с открытыми глазами,либо чуть быстрее работа со специалистом

Гость
#15

Какие в баню друзья в 30 лет? Зачем взрослому человеку друзья? А вы не выросли еще, ну куда рожать

Гость
#16

Нефиг плодиться, раз ты в депрессии.
Почитай паблик Щастьематеринства.
Там тетки воют, жрут антидепрессанты и бухают втихаря.
Во как их дитачки взбодрили😁

Гость
#17
Нюта67

да и не нужно в такой ситуации критиковать. Из описания видно что нужно делать другим людям - мужу, родителям. А Вы что делаете, для мужа, для родителей?

Всё,что она делает это требует. От мужа внимания, от родителей и детей эмоции. Разве этого мало?

Гость
#18
Гость

Кому должно?

В первую очередь государству! Всё как обычно. Страна требует героев, *** рожает дураков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: