Гость
Статьи
Я одинокая

Я одинокая

Я абсолютно одинокая. Парня не было от слова совсем. Даже намёка. Мне уже скоро 18, а я даже с мальчиком ни разу не гуляла. Хотя красивая, мне часто об этом говорят с самого детства, одеваюсь красиво, крашусь, умная, добрая, отзывчивая. А парни шарахаются как ошпаренные. Знакомые часто говорят, такая красивая а парня ни разу не было. Я и сама не понимаю почему. Мало того, если мне и понравится парень, так обязательно какой нибудь неблагополучный мягко скажем. Первый оказался гомофобным ауешником, второй меня за спиной грязью поливал, у третьего была девушка и он вовсе меня не замечал даже как человека, а четвёртый и вовсе социапат (в прямом смысле). В общем не клеется с парнями от слова совсем. Хотя я бы и без отношений прожила бы спокойно, да вот только в семье не самые тёплые отношения, любви от них не дождёшься, друзей мало и часто заняты, вот и пытаюсь любовь в парне найти, так и тут не везёт ( #отношения

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От красивых парни не шарахаются(даже от обычных не шарахаються) вы видимо просто страшная как обезьяна.

Мария
#2
Гость

От красивых парни не шарахаются(даже от обычных не шарахаються) вы видимо просто страшная как обезьяна.

Во - первых не нужно грубить, я вам не грубила, а во вторых, это слово я имела ввиду не в его прямом значении. Подбирайте пожалуйста выражения.

Гость
#3

У вас с отцом отношения напряжённые?Я к тому, что все идёт из детства и вы можете отталкивать парней (хороших), сама того не понимая и обращать внимание на проблемных

Гость
#4

Отношения в 18 лет? Зачем тебе это надо вообще.

Мария
#5
Гость

Отношения в 18 лет? Зачем тебе это надо вообще.

Я же написала, что не хватает тепла и ласки! Читайте внимательнее пожалуйста

Мария
#6
Гость

У вас с отцом отношения напряжённые?Я к тому, что все идёт из детства и вы можете отталкивать парней (хороших), сама того не понимая и обращать внимание на проблемных

Папы не было с самого детства. Не знаю где он. Но я никогда не отталкиваю парней, наоборот всегда открыта к любому из них, улыбаюсь, вежливо общаюсь, всегда помогу если попросят

Гость
#7
Мария

Я же написала, что не хватает тепла и ласки! Читайте внимательнее пожалуйста

Ну и зачем тебе отношения?
Для тепла и ласки, это тебе замуж надо. А отношения, это развлекухи.

Геля
#8
Гость

Ну и зачем тебе отношения?
Для тепла и ласки, это тебе замуж надо. А отношения, это развлекухи.

Замужество это одна из ступеней отношений. Видимо вы совсем не понимаете о чем говорите

Гость
#9

Попробуй сайты знакомств тиндер тот же там они смелее

Гость
#10
Геля

Замужество это одна из ступеней отношений. Видимо вы совсем не понимаете о чем говорите

Это первая ступень, переступать ее нельзя. Ясно тебе?

Гость
#11
Мария

Папы не было с самого детства. Не знаю где он. Но я никогда не отталкиваю парней, наоборот всегда открыта к любому из них, улыбаюсь, вежливо общаюсь, всегда помогу если попросят

Вы любому рады, не фильтруете круг общения, вы недолюбленный ребенок и, конечно мужики этим пользуются.Я сама такая и отлично вас понимаю.Мой совет - не тянитесь к кому попало, взрослейте и с умом подходите к отношениям.Иначе можете нажить травм с которым очень сложно справиться.Я не справилась.

Угнетённая
#12
Мария

Я же написала, что не хватает тепла и ласки! Читайте внимательнее пожалуйста

тепла? включите батарею. Ласки? заведите котика.

Гость
#13
Гость

Вы любому рады, не фильтруете круг общения, вы недолюбленный ребенок и, конечно мужики этим пользуются.Я сама такая и отлично вас понимаю.Мой совет - не тянитесь к кому попало, взрослейте и с умом подходите к отношениям.Иначе можете нажить травм с которым очень сложно справиться.Я не справилась.

Дельный совет.

Гость
#14

"...хотя красивая,...одеваюсь красиво, крашусь, умная, добрая, отзывчивая. А парни шарахаются как ошпаренные"

У многих добрых и скромных парней есть "комплекс недоступности" по отношению к красоткам. Они боятся ответственности что-ли, или необходимости соответствовать такой "неземной" в их глазах красоте. Поэтому часто и выходит наоборот, чем красивее и ухоженнее выглядит девушка, тем сильнее этот комплекс препятствует знакомству. А с другой стороны, чем она покажется им проще на первый взгляд, тем больше у неё шансов привлечь и раскрепостить таких ребят. Может и вам попробовать поискать новых знакомств без макияжа, в джинсах и хвостиком на голове? А что, попытка - не пытка. Глядь, и повезёт😉

Мария
#15
Гость

"...хотя красивая,...одеваюсь красиво, крашусь, умная, добрая, отзывчивая. А парни шарахаются как ошпаренные"

У многих добрых и скромных парней есть "комплекс недоступности" по отношению к красоткам. Они боятся ответственности что-ли, или необходимости соответствовать такой "неземной" в их глазах красоте. Поэтому часто и выходит наоборот, чем красивее и ухоженнее выглядит девушка, тем сильнее этот комплекс препятствует знакомству. А с другой стороны, чем она покажется им проще на первый взгляд, тем больше у неё шансов привлечь и раскрепостить таких ребят. Может и вам попробовать поискать новых знакомств без макияжа, в джинсах и хвостиком на голове? А что, попытка - не пытка. Глядь, и повезёт😉

Но ведь я хочу чтобы парень полюбил меня такой, какая есть, зачем эта маска (пускай и скромная) ведь я не такая

Гость
#16
Мария

Но ведь я хочу чтобы парень полюбил меня такой, какая есть, зачем эта маска (пускай и скромная) ведь я не такая

Нет, вы меня неправильно поняли. Имелось в виду как раз предстать такой, какая вы есть, без всяких масок и прикрас в виде косметики и нарядов.

Мария
#17
Гость

Нет, вы меня неправильно поняли. Имелось в виду как раз предстать такой, какая вы есть, без всяких масок и прикрас в виде косметики и нарядов.

Но это же тоже часть меня, которую я очень люблю. А что если завяжутсч отношения с таким парнем, потом я начну выглядеть как мне хочется, и он начнёт комплексовать?

Гость
#18
Мария

Но это же тоже часть меня, которую я очень люблю. А что если завяжутсч отношения с таким парнем, потом я начну выглядеть как мне хочется, и он начнёт комплексовать?

Вы познакомьтесь сначала поближе. В этом-то и есть загвоздка. После можете и расслабиться и снова наряжаться и красится. После знакомства никто больше комплексовать по поводу вашей внешности не станет. Наоборот, приятно удивите.

Гость
#19

Тема разводка. Не бывает так в жизни. Регистрируешься на любом сз - сотни пиздолизовов обеспечены. Выбирай-нехочу. Хочешь взамуж - ок, выбирай там же средних айтищников. Хочешь скакать - ну сз для этого и существуют.

#20

Мне интересен смысл данного крика души. Нужна инструкция как найти хорошего парня или просто интересно мнение о данной ситуации, или как не париться по этому поводу? Я думаю, тебе не то, чтобы хочется тепла и ласки, тебе романтики хочется. Тут , учитывая возраст, могу только согласиться с людьми, которые пишут, что нужно долгосрочное общение. Короче, говоря, совет банальный - тебе нужно гулять с подружками, взаимодействовать в разных кругах общения. Здесь я тупо капитан очевидность...

Лапусик
#21
Гость

Тема разводка. Не бывает так в жизни. Регистрируешься на любом сз - сотни пиздолизовов обеспечены. Выбирай-нехочу. Хочешь взамуж - ок, выбирай там же средних айтищников. Хочешь скакать - ну сз для этого и существуют.

Там выбрать то не из кого. Симпатичных мало, свободных из них ещё меньше, без долгов, без детей, надёжный, умный, добрый - это нереально совсем.

Гость
#22

Надо с мужиками знакомиться, на хорошей тачке отвезут-привезут, в ресторан сводят и в доме будешь сидеть на всем готовом, оденут, айфон купят) А лучше за америкоса выходи и сваливай отсюда, пока не поздно.

Гость
#23

Вы так молоды, и у Вас всё впереди!

#24

Гомофобия это норма, только это не фобия, а ненависничество. Не норма считать нормой месить глину и ковыряться. Норма - это когда мальчик с девочкой

Гость
#25

Ох уж эти пиздострадания

Гость
#27

Не спешите. У вас счас задача не вляпаться в детей от овна. Ато найдете своего а не примет)

Гость
#28

Е б а н y т о е, ты еще не определилась ты *** 15летка или баба одинокая?

Гость
#29

Е б а н y т о е, ты еще не определилась ты *** 15летка или баба одинокая или недолюбленное ущемленное?
Харэ строчить лабуду !

Гость
#30

Мешка, а ты че, уже не мальчик *** ,которого избил друг гом фоб??или ты еще не определилось до конца?

Гость
#31
Гость

Попробуй сайты знакомств тиндер тот же там они смелее

Согласна. Появилось очень много сайтов знакомств в последнее время. Например: Тиндер, MEEFF, Давинчик.
Зарегестрируйтесь и попробуйте найти свою любовь. https://efa.by/index/o_kompanii/0-2

Рамирес
#32

Вот дурёха! У меня практикантка по работе была 16 лет. Так она на фестивале авторской песни умудрилась и c ровесником, и с более взрослым мужчиной 30 лет удовольствие от мероприятия получить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: