Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны на ситуацию с мамой

Добрый вечер! Не могу сама разобраться в ситуации, прошу мнения со стороны. По ночам мой отчим, в основном пьяный, приходил ко мне в комнату, я просыпалась от его прикосновений, звала маму. Когда мама приходила, отчим всегда был уже в дверях, выходил из комнаты. На следующий день Мама просила отчима извинится передо мной, он извинялся. И ситуация повторялась. Вопрос вот в чем: как вы думаете, мама понимала, зачем отчим приходит ко мне или нет? #мать #нуженсовет #отчим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя скоро трахнет, мать твоя ему надоела. Тема -разводка, фсе.

Гость
#2

могла и не понять, поэтому вы прямо маме расскажи, что вас домогались, иначе в следующий раз когда мамы не будет дома, он не только вас погладит, но и даст потрогать свою сардельку

Гость
#3

Как унизительно, когда тебя хотят трахнуть, когда ты спишь.
Ночью хотели ворваться в спальню, дергали ручку двери. Убежали. Потом долго обсуждали под открытыми окнами.
Как будто мне нравятся все эти мужчины, да я вас ненавижу, подонки. Прицепились к моему телу.
Посоветуйте, кому обратится, чтобы прекратить все эти ночные изнасилования, находящейся на сносях беременной женщины.

Гость
#4
Гость

могла и не понять, поэтому вы прямо маме расскажи, что вас домогались, иначе в следующий раз когда мамы не будет дома, он не только вас погладит, но и даст потрогать свою сардельку

Спасибо за совет. Это было давно, сейчас я не живу с родителями. Раньше было стыдно, и только сейчас смогла заговорить об этом с мамой, есть сильная обида на неё. Она говорит что не догадывалась зачем он приходил ко мне, вот мне и хочется понять врет она или нет

Гость
#5
Гость

Он тебя скоро трахнет, мать твоя ему надоела. Тема -разводка, фсе.

К счастью этого не произошло. Я сейчас живу отдельно от родителей. То, что мать надоела, думаю вы правы, а может и никогда она ему и не нужна была

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема