Гость
Статьи
Кто важнее для парня Я …

Кто важнее для парня Я или его друг?

Вот скажите, это нормально?
Мне 23, ему 24.
Парень был за рулём, я сидела рядом - ехали на отдых. (Вижу я его раза три в неделю, по вечерам, встречаемся 2ой месяц.) Заехали за его близким другом и напарником по работе - видит он его каждый день с утра до вечера.
Когда заехали, мой парень сказал мне сесть на заднее сиденье, чтобы его друг сел рядом с ним. Я честно говоря афигела... меня это задело... от неожиданности просьбы я просто растерялась... по итогу - пересела.
Ехала обиженная всю дорогу... не могу понять, а что друг не мог сесть сзади? Если они блин и так видятся каждый день и тот сидел рядом и по телефону болтал... а мне моего не хватает, кажется как будто пренебрегает. Такое отношение - это нормально вообще? #отношения #дружба

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Меня бы такое тоже задело.. Небось трещали еще всю дорогу, а вы как не пришей звезде рукав?)) даже сексизмом попахивает, типа отойди женщина мужики пообщаться хотят. Неуважение какое-то. Несмотря на то что знакомы недолго. Но некрасиво, согласна

#2

Ну что тут сказать?
Я его уважаю. Настоящий мужик.
Будь он чмом и оленем, он бы отдал приоритет не другу, с которым годы вместе, а самке, подобранной чисто ради секса.

Гость
#3

Я бы не пересела и в противоположной ситуации не просила бы друга пересесть, что бы уступить мне место.

#4

Братву не меняют на пи*ду!)))

Гость
#5

Да, это ненормально. Я бы рассталась с таким

Юнона
#6

Виктория! Пока вы парню не невеста и не жена, поэтому друг всегда для него будет важнее. А некоторые парни после женитьбы и жену ставят ниже друга. Ну, это как жена себя поставит.

Юнона
#7
Гость

Я бы не пересела и в противоположной ситуации не просила бы друга пересесть, что бы уступить мне место.

А я сама распоряжаюсь в своей машине кому где сидеть или пешком идти!🤣

весёлый мужчина
#8

всё правильно сделал, нечего пи.з.д.у с которой знаком 2 месяца ставить выше друга с которым давно знаком, тем более друг мужчина и всегда поддержит, если что, а на бабу нет надежды никогда, сегодня одна, завтра другая, а дружба может и всю жизнь длится

Гость
#9

девушка и друг - это разные вселенные, но дело в другом - мужчинам неудобно сидеть на заднем сидении, если авто не бизнесс-класса, по причине наличая яиц. ничего страшного в этой истории я не увидел.

Виктория
#10
ВоланДеМорт24

Ну что тут сказать?
Я его уважаю. Настоящий мужик.
Будь он чмом и оленем, он бы отдал приоритет не другу, с которым годы вместе, а самке, подобранной чисто ради секса.

Как девушке - обидно; особенно учитывая, что вариант «чисто для секса» меня совершенно не устраивает. А если этот жест показывает именно это... то кажется надо крепко задуматься над этим...

Виктория
#11
Секси Котенок

Меня бы такое тоже задело.. Небось трещали еще всю дорогу, а вы как не пришей звезде рукав?)) даже сексизмом попахивает, типа отойди женщина мужики пообщаться хотят. Неуважение какое-то. Несмотря на то что знакомы недолго. Но некрасиво, согласна

Значит не одну меня напрягло бы это...

Виктория
#12
Гость

Да, это ненормально. Я бы рассталась с таким

Я уже задумалась над этим... спросила у него «Что, так всегда теперь будет?»...
Он ответил «Ну, когда так бывает... его жена тоже садится назад...» - кажется лапша чистой воды

Виктория
#13
Юнона

Виктория! Пока вы парню не невеста и не жена, поэтому друг всегда для него будет важнее. А некоторые парни после женитьбы и жену ставят ниже друга. Ну, это как жена себя поставит.

Меня беспокоит, что это показатель несерьёзного отношения и уважения ко мне...
Я девушка серьёзная в этом плане, мимолетные лёгкие отношения меня мало интересуют...

Виктория
#14
весёлый мужчина

всё правильно сделал, нечего пи.з.д.у с которой знаком 2 месяца ставить выше друга с которым давно знаком, тем более друг мужчина и всегда поддержит, если что, а на бабу нет надежды никогда, сегодня одна, завтра другая, а дружба может и всю жизнь длится

Ну классно конечно... но как бы мне хотелось себя ощущать важной частью его жизни, а не просто п*з**ой. Если этот жест показывает именно это, видимо мне стоит крепко подумать

Виктория
#15
Гость

девушка и друг - это разные вселенные, но дело в другом - мужчинам неудобно сидеть на заднем сидении, если авто не бизнесс-класса, по причине наличая яиц. ничего страшного в этой истории я не увидел.

Дело в том, что друг сам собирался сесть на заднее сиденье... несмотря на свои яйца и прочее... в то время как мой парень попросил его сесть рядом с ним...
По поводу машины - Toyota Highlander - думаю вполне комфортная.
Боюсь что это жест который показал пренебрежительное отношение ко мне...

Секси Котенок
#16
Виктория

Значит не одну меня напрягло бы это...

Была подобная ситуация сидели с парнем в кафе, тут знакомый появился,, привет, привет! ,, и далее мой парень садится к тому за столик и давай трепаться. Заказ принесли, сижу ем, ему киваю типа иди принесли. Он подожди меня поговорить надо(( короче сидел почти час с ним, я все съела, выпила десерт уже сьела. Все сидят. На меня ноль эмоций. Встала и ушла молча. Причем позвонил, когда я уже на транспорт садилась😄 приперся потом извинялся. Устроила разнос ему, сказала первый и последний раз такое. Хочешь поговорить есть телефон, можно встретиться вдвоём и говорите хоть заговоритесь. Так же и у вас,, пересядь,, звучит как свалила отсюда, кышь отсюда, тут дяди общаются (((

Гость
#17
Виктория

Дело в том, что друг сам собирался сесть на заднее сиденье... несмотря на свои яйца и прочее... в то время как мой парень попросил его сесть рядом с ним...
По поводу машины - Toyota Highlander - думаю вполне комфортная.
Боюсь что это жест который показал пренебрежительное отношение ко мне...

"По поводу машины - Toyota Highlander - думаю вполне комфортная. " - у нас разное понимание комфорта.
по теме - значит твой "парень" (он вообще в курсе этого) поступил так, как посчитал нужным.

Гость
#18

Это не нормально. Вас поставили в неудобное, неловкое положение. Друг вполне может быть важнее, или особенно важен. Но это не оправдывает идиотский поступок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема