Гость
Статьи
Переезд или нет

Переезд или нет

Девочки, дайте совет ... Встречаюсь с мужчиной, в данный момент я уже более 5 лет в разводе, есть ребенок, дочка. Вопрос в том, что мужчину я люблю, переживаю за него, но как таковой поддержки от него я не ощущаю совершенно. Речь ни о финансах, а о том, что я как бы и с ним и одна одновременно. Он живёт сам по себе, а я сама по себе решаю свои проблемы (сейчас у меня ремонт, он не пытается никак помочь, ни трудом, ни финансами). Только какие-то требования от меня, чтоб я переезжала туда, где обитает он или собирается обитать. При этом я теряю больше, чем приобретаю с ним. Сейчас мой ребенок учится в довольно хорошей школе, учится игре на фортепиано, английский. Тут у меня мама, которая в возрасте и имеет инвалидность. Так на минутку, по работе его отсылают в деревню от цивилизации такой нормальной 2 часа езды, а по финансам это никак. То есть, деньги по факту одинаковые. Работа там для него есть, а для меня, к сожалению нет. Да и ребёнок теряет очень многое. Ваш совет? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не переезжать. Он не будет вас и ребёнка содержать на том уровне, на котором вы сейчас живёте. Пожалеете об этом переезде, ещё и родите и разведетесь.

Гость
#2

Он просто ещё не вырос для создания семьи. Вам нужен другой мужчина чтоб вы были счастливой. Хорошо подумайте о вашем выборе. Но тут скорее вам посоветуют чтобы вы не думали о переезде к мужчине.

Гость
#3

Моя сестра встречалась с мужчиной с поселка, а сама жила в райцентре. Работала там в администрации района, дочка в школу ходила, в худшколу и к репетиторам. А мужчина нигде не работал, иногда калымил, финансово и морально не помогал, еще и деньги, бывало, у сестры стрелял. А она каждые выходные и отпуск к нему - огород, уборка-стирка-закатка. Он просил, чтоб она к нему в деревню переехала, только дочку маме отдала.И она даже один раз согласилась на это все. Ох, как я ее ругала, и в первую очередь за то, что она перетащит дочь в село, где нет ничего и школа - оставляет желать лучшего.

Она не переехала тогда, осталось все, как было. А через 3 или 4 года она плюнула на эти отношения и уехала с дочкой в Питер. И через год очень пожалела, что не сделала этого раньше. Держалась за эти не нужные отношения.
У вас так же: вам сильно этот мужчина не нужен. Я против того, чтоб приносить себя в жертву детям, но в вашей ситуации нафик бы послала этого мужика и в деревню не поехала, тем более если там нет перспектив ни вам, ни ребенку.

#4
Гость

Моя сестра встречалась с мужчиной с поселка, а сама жила в райцентре. Работала там в администрации района, дочка в школу ходила, в худшколу и к репетиторам. А мужчина нигде не работал, иногда калымил, финансово и морально не помогал, еще и деньги, бывало, у сестры стрелял. А она каждые выходные и отпуск к нему - огород, уборка-стирка-закатка. Он просил, чтоб она к нему в деревню переехала, только дочку маме отдала.И она даже один раз согласилась на это все. Ох, как я ее ругала, и в первую очередь за то, что она перетащит дочь в село, где нет ничего и школа - оставляет желать лучшего.

Она не переехала тогда, осталось все, как было. А через 3 или 4 года она плюнула на эти отношения и уехала с дочкой в Питер. И через год очень пожалела, что не сделала этого раньше. Держалась за эти не нужные отношения.
У вас так же: вам сильно этот мужчина не нужен. Я против того, чтоб приносить себя в жертву детям, но в вашей ситуации нафик бы послала этого мужика и в деревню не поехала, тем более если там нет перспектив ни вам, ни ребенку.

У меня мама так само возмущается, что Вы понимали, расстояние очень не маленькое до его села, куда он поехал. От меня это 8 тыс км. То есть уедишь и уже никогда не приедишь! А меня такой вариант мало устраивает. И очень дорогая туда дорога, доехать можно, а вот выехать вряд-ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: