Гость
Статьи
Друг для него важнее, …

Друг для него важнее, а я никто

Такая проблема, с парнем вместе два года и только сейчас я прозрела и начала замечать как на самом деле я ему неважна. И сейчас понимаю что я у него явно не на первом месте, и даже не на втором. В начале его отношений была у него компания друзей, их 3, дружили несколько лет. Бежал к ним по любому поводу, мог назначить встречу мне, а потом внезапно приходил в гости друг и он нашу встречу отменял. Даже сказал мне что они давно дружат, они важнее. После этого я предложила расстаться потому что меня такое отношение не устроило, сразу изменился и больше такого не повторялось. Через год друзья резко отвалились, а я осталось, говорил что думал многолетняя дружба самая важная, а в итоге пути разные. Стал дружить с другим парнем из университета, все было хорошо, но вот и этот новый друг через время стал важнее меня. Вместе работают, вместе отдыхают, ему частые звонки, даже ночует у него иногда, а мне может даже не позвонить когда они вместе. Когда я звоню, слышу этого друга на заднем плане и он меня ужасно раздражает. Тот друг его откровенно использует, у него тяжёлая финансовая ситуация, так мой ему и обеды покупает якобы в долг, который никогда не вернут, оставляет ночевать у себя, кормит, поит. Даже я себе такой наглости не позволяю. Теперь они почти каждый день вместе, а я так, третий лишний. Знакомили меня с девушкой того друга, так она тоже жутко взбешена такой ситуацией что ее парень все время с другом. К сожалению мы не смогли подружиться. Пыталась говорить с парнем, толку 0, только рассказывает какой его друг хороший, а меня выставляет истеричкой. Что делать, не знаю. Я к парню со всей душой, а , получается, никогда ему не была важна. Так больно. Было ли у вас нечто подобное? Простите за длинный текст, я в апатии.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

А может у них больше чем дружба? Очень похоже на любовь.Тогда вы явно лишняя.

Автор
#2
Цветочек

А может у них больше чем дружба? Очень похоже на любовь.Тогда вы явно лишняя.

Бывало что общение у них на время прекращалось и мой говорил что тот его друг тянет вниз, ему лишь бы побухать и покурить, но проходило время и снова они закадычные друзья, будто тех слов и не было. Теперь он хочет чтобы мы вчетвером с его другом и девушкой друга поехали на море, но я и та девушка категорически против.

Ветер перемен
#3

Если отмести вариант выше ( о том, что у них любовные отношения, что, кстати, очень похоже), тогда получается, что что-то ваш молодой человек не находит в вас для души и ищет в других. Вы ему для выполнения каких-то чисто социальных функций - для постели, может быть совместного быта, да и просто для галочки - типа вот, девушка есть, все как у всех. А в этом друге, как до этого и в других находит именно то, в чем нуждается, что его притягивает, какие -то другие эмоции. Судя по тому,как вы описывали ситуацию с предыдущими друзьями, вы все-таки можете переломить такое положение дел, просто проявите характер. Он точно знает, что вам это не нравится? Касательно моря, думаю, все просто - скажите что вдвоем поедете или никак. Думаю, он сделает выбор в пользу вас

Автор
#4
Ветер перемен

Если отмести вариант выше ( о том, что у них любовные отношения, что, кстати, очень похоже), тогда получается, что что-то ваш молодой человек не находит в вас для души и ищет в других. Вы ему для выполнения каких-то чисто социальных функций - для постели, может быть совместного быта, да и просто для галочки - типа вот, девушка есть, все как у всех. А в этом друге, как до этого и в других находит именно то, в чем нуждается, что его притягивает, какие -то другие эмоции. Судя по тому,как вы описывали ситуацию с предыдущими друзьями, вы все-таки можете переломить такое положение дел, просто проявите характер. Он точно знает, что вам это не нравится? Касательно моря, думаю, все просто - скажите что вдвоем поедете или никак. Думаю, он сделает выбор в пользу вас

Знает, даже сегодня из-за этого поссорились. Он все свалил на пмс, а не на мои чувства. Хотя я и раньше говорила что меня не устраивает такое. В данный момент не разговариваем друг с другом, я разбита тем, что какой-то чужой человек ему важнее.

Гость
#5

У моей знакомой похожая ситуация. Муж ее никуда не водил, а сам с другом все праздники в ресторанах отмечал. Потом они развелись. Подозревает, что муж любит друга как мужчина, хотя они с женой чем надо занимались.

Автор
#6

[quote="Ветер перемен"]Если отмести вариант выше ( о том, что у них любовные отношения, что, кстати, очень похоже), тогда получается, что что-то ваш молодой человек не находит в вас для души и ищет в других. Вы ему для выполнения каких-то чисто социальных функций - для постели, может быть совместного быта, да и просто для галочки - типа вот, девушка есть, все как у всех. А в этом друге, как до этого и в других находит именно то, в чем нуждается, что его притягивает, какие -то другие эмоции. Судя по тому,как вы описывали ситуацию с предыдущими друзьями, вы все-таки можете переломить такое положение дел, просто проявите характер. Он точно знает, что вам это не нравится? Касательно моря, думаю, все просто - скажите что вдвоем поедете или никак. Думаю, он сделает выбор в пользу вас[/quote
Поговорила с ним, в мою пользу выбор не сделал. Сказал либо едем так, либо они едут без меня. Так обидно, просто слов нет. Ещё и выставил меня истеричкой.

Гость
#7

Ну и пусть они и едут вдвоем. Вы потусите, отдохните, он если не ***, то через неделю без вас взвоет. Конечно они могут там начать цеплять баб, но заодно проверите его до свадьбы.

Ветер перемен
#8
Автор

Если отмести вариант выше ( о том, что у них любовные отношения, что, кстати, очень похоже), тогда получается, что что-то ваш молодой человек не находит в вас для души и ищет в других. Вы ему для выполнения каких-то чисто социальных функций - для постели, может быть совместного быта, да и просто для галочки - типа вот, девушка есть, все как у всех. А в этом друге, как до этого и в других находит именно то, в чем нуждается, что его притягивает, какие -то другие эмоции. Судя по тому,как вы описывали ситуацию с предыдущими друзьями, вы все-таки можете переломить такое положение дел, просто проявите характер. Он точно знает, что вам это не нравится? Касательно моря, думаю, все просто - скажите что вдвоем поедете или никак. Думаю, он сделает выбор в пользу вас[/quote
Поговорила с ним, в мою пользу выбор не сделал. Сказал либо едем так, либо они едут без меня. Так обидно, просто слов нет. Ещё и выставил меня истеричкой.

может вам тогда серьезно подумать, насколько вам нужны эти отношения? мужчина вас ни во что не ставит.. ваш СОВМЕСТНЫЙ отдых от хочет провести с другом, и не важно будете ли там вы, ваше мнение не учитывается. оно вам надо? если честно, любовью к вам в такой ситуации с его стороны не пахнет, дальше будет только хуже

Ветер перемен
#9
Гость

Ну и пусть они и едут вдвоем. Вы потусите, отдохните, он если не ***, то через неделю без вас взвоет. Конечно они могут там начать цеплять баб, но заодно проверите его до свадьбы.

автор и не узнает в таком случае об этих бабах, её же там нет, друг докладывать не побежит

Ветер перемен
#10

Автор, вы точно уверены, что там не больше, чем дружба? женская интуиция не чувствует подвоха?

Автор
#11
Ветер перемен

Автор, вы точно уверены, что там не больше, чем дружба? женская интуиция не чувствует подвоха?

Ну однажды ради интереса спрашивала его об отношениях с представителями его пола, но он сказал что в школе как многие подростки задумывался об этом, но все же выбрал девушек. знаю ещё что предыдущие отношения ни одни не сложились по причине измен его девушек. Сам однажды проболтался после алкоголя.

Автор
#12

К тому же на море едет девушка его друга, как я поняла, ее как и меня просто поставили перед фактом. Либо вместе либо никак. Вообще смысла не вижу в этом, мы с ней не смогли сдружиться.

Ветер перемен
#13
Автор

К тому же на море едет девушка его друга, как я поняла, ее как и меня просто поставили перед фактом. Либо вместе либо никак. Вообще смысла не вижу в этом, мы с ней не смогли сдружиться.

ну очевидно же, что ему все равно, с кем вы сдружились или нет, чего и как вы хотите - он вас ни во что не ставит, судя по такому поведению там уже нет никакой любви..

Гость
#14

Еще одна тема от очередной липучки, которая наконец-то нашла свой кусок Г, и пытается из него слепить конфетку.

Гость
#15
Автор

Если отмести вариант выше ( о том, что у них любовные отношения, что, кстати, очень похоже), тогда получается, что что-то ваш молодой человек не находит в вас для души и ищет в других. Вы ему для выполнения каких-то чисто социальных функций - для постели, может быть совместного быта, да и просто для галочки - типа вот, девушка есть, все как у всех. А в этом друге, как до этого и в других находит именно то, в чем нуждается, что его притягивает, какие -то другие эмоции. Судя по тому,как вы описывали ситуацию с предыдущими друзьями, вы все-таки можете переломить такое положение дел, просто проявите характер. Он точно знает, что вам это не нравится? Касательно моря, думаю, все просто - скажите что вдвоем поедете или никак. Думаю, он сделает выбор в пользу вас[/quote
Поговорила с ним, в мою пользу выбор не сделал. Сказал либо едем так, либо они едут без меня. Так обидно, просто слов нет. Ещё и выставил меня истеричкой.

а ты и есть истеричка. Прилипчивая гл.у.пая истеричка, зачем-то вцепившаяся в кусок фекалий. Сейчас про.е...б.ешь лето, не найдешь никого взамен своего незаменимого и ненаглядного нищего при.иду.рка и будешь осенью бухать и депрессировать с горя. А надо просто решать вопрос с отпуском - хоть с мамой едь, хоть с подружкой. И параллельно регистрируйся на СЗ и ищи себе нормального мужика, а не латентного пи.д.ора (в плохом понимании этого слова).

Гость
#16
Гость

Ну и пусть они и едут вдвоем. Вы потусите, отдохните, он если не ***, то через неделю без вас взвоет. Конечно они могут там начать цеплять баб, но заодно проверите его до свадьбы.

госсспиди, от таких неполноценных еще и размножаться....божеупаси!

Гость
#17
Автор

он сказал что в школе как многие подростки задумывался об этом, но все же выбрал девушек.

Автор

знаю ещё что предыдущие отношения ни одни не сложились по причине измен его девушек. Сам однажды проболтался после алкоголя.

Поверьте, так делают не МНОГИЕ подростки, а редкие сомневающиеся би- или ***. А девушек он выбрал, видимо, из того соображения, что кишка тонка идти трудным путем.
.
.

автор, а как он в постели? Полный ноль? Девушки-то почему все поголовно изменяли? Там хоть есть на что посмотреть? Или он просто себе шл.ю..ша.ндр выбирал?)))
еще и с алкоголем проблемы.
Еще и язык длинный болтливый.
полный набор! ПрЭлЭэээстно, автор, прЭлЭэээстно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: