Гость
Статьи
Мужчине важно чтобы …

Мужчине важно чтобы ему завидовали другие

А это нормально, если мужчина говорит, что ему важно и особенно приятно если на меня смотрят другие мужчины? Он таким образом горд за себя, мне как то не очень от того что он такое значение придает этому, когда идем с ним вместе он наблюдает смотрят ли на меня другие, а мне теперь от этого некомфортно и не могу расслабится, приходится держать так скажем марку, постоянно поправлять волосы, быть при параде а иногда хочется расслабится...нормально ли это с его стороны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. получается, что вас завели для мебели?

#2

Такое имеет место быть, некоторые прям кайф ловят, что на их женщину смотрят, пожирают глазами , у каждого свои тараканы, свои заскоки)

#3

Это унисекс качество человека

НоЫВоигура
#4

Для меня это не особо важно,но,я давно заметил,что,когда гуляю со своей девушкой по улицам и набережным курортных и некурортных городов,многие оглядываются,чтоб рассмотреть ее сзади,причём,женщины даже чаще мужчин ее разглядывают.

Гость
#5

Да на любых девушек смотрят, которые хотя бы более менее ничего, в вашем случае же ваш парень куколд, не удивляйтесь, потом он вам предложит секс в 3 мжм, потом еще что-то, в шкафу будет прятаться, это лишь вопрос времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: