Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Ничего не происходило в моей жизни. Училась и работала. Но однажды встретила того самого и влюбилась по уши. Общая любовь к родному городу, любовь к той же музыке. Схожие характеры. Была на седьмом небе от счастья. Красиво ухаживал дарил букеты роз. Сначала встречались стали жить вместе не могли нарадоваться друг на друга. Было не наговорится друг с другом. Смотрели вместе фильмы делали покупки всегда все вместе. Но счастье кончилось. Сначало потому что стал контролировать и не понимать что у меня есть и свои потом начал лезть в женские дела. Думала ерунда главное что быстро миримся. Но потом стал меня игнорировать по несколько дней. И в конечном итоге все закончилось тем что он меня начал выгонять из дома и постоянно указывать что он здесь хозяин а я никто в его жизни. Однажды пришел домой и не разговаривал несколько дней поднял на меня руку. Потом подошел и сказал что полюбил другую и что нам надо расстаться. Было очень больно. Расстались. Но через некоторое время сознался что был не прав и что он ошибся что все было не серьезно. Сказал что сильно любит и никогда больше меня не тронет и не повторит ошибок. Вообщем я решила поверить в последний раз и мы опять сошлись. Сначала все было гладко как и обещал. Но потом как то вернулась домой уставшая и видимо слишком громко и не осторожно закрыла. И он напал сздади начал душить потом избил. Вообщем я сбежала от него к маме и попала в больницу. Он первое время звонил моей маме но потом пропал. И с тех пор мы больше не общаемся. Прошло уже десять месяцев. Думала что без него мне станет лучше и я буду счастлива без него, но я безумно скучаю. Естественно после всего что было я никогда не вернусь к нему но я все равно несмотря на все его поступки продолжаю слепо любить и скучаю жду его звонка постоянно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама никогда не унижусь и не позвоню ему но все равно жду его звонка. Мне даже обидно что он такой оказался. Все бы было хорошо если бы он не лез в мои дела и не поднял руку. Ничего с собой поделать не могу. Пробовала встречаться с другими мужчинами но это не помогло все равно думаю онем. Сейчас такое состояние что я хочу быть свободна не хочу никаких отношений и если честно замуж не хочу вообще а детей тем более. Не могу ничего с собой сделать. Другие мужчины вызывают лишь отвращение даже секса вообще не хочется. На душе кошки скребут от скуки. Хочется плюнуть на все и позвонить. Очень сильно скучаю по посиделкам с его мамой. Сильно скучаю по поездкам на дачу. Сильно скучаю по нему. Ничего не могу поделать с собой как его забыть?

Гость1000
#2
Гость

Сама никогда не унижусь и не позвоню ему но все равно жду его звонка. Мне даже обидно что он такой оказался. Все бы было хорошо если бы он не лез в мои дела и не поднял руку. Ничего с собой поделать не могу. Пробовала встречаться с другими мужчинами но это не помогло все равно думаю онем. Сейчас такое состояние что я хочу быть свободна не хочу никаких отношений и если честно замуж не хочу вообще а детей тем более. Не могу ничего с собой сделать. Другие мужчины вызывают лишь отвращение даже секса вообще не хочется. На душе кошки скребут от скуки. Хочется плюнуть на все и позвонить. Очень сильно скучаю по посиделкам с его мамой. Сильно скучаю по поездкам на дачу. Сильно скучаю по нему. Ничего не могу поделать с собой как его забыть?

Все проходит и это пройдет

Гость
#3
Гость1000

Все проходит и это пройдет

надеюсь что пройдет а то прошло очень много время

Света
#4

Не, ну объясните вы мне, автор нормальнавя или как?
Лупил ее смертным боем, душил, гнал пинками под жоппу из квартиры, а она по нему скучает...
Иддиоттка, больше сказать нечего.

Я
#5
Гость

Сама никогда не унижусь и не позвоню ему но все равно жду его звонка. Мне даже обидно что он такой оказался. Все бы было хорошо если бы он не лез в мои дела и не поднял руку. Ничего с собой поделать не могу. Пробовала встречаться с другими мужчинами но это не помогло все равно думаю онем. Сейчас такое состояние что я хочу быть свободна не хочу никаких отношений и если честно замуж не хочу вообще а детей тем более. Не могу ничего с собой сделать. Другие мужчины вызывают лишь отвращение даже секса вообще не хочется. На душе кошки скребут от скуки. Хочется плюнуть на все и позвонить. Очень сильно скучаю по посиделкам с его мамой. Сильно скучаю по поездкам на дачу. Сильно скучаю по нему. Ничего не могу поделать с собой как его забыть?

К психологу ! Причём срочно ! Человек не здоров раз может Вас избить за то что Вы что то не осторожно закрыли .. у Вас мне кажется синдром жертвы.. «Хочется плюнуть на все и позвонить» - Вы осознаете что в следующий раз можете уже не в больницу поехать , а в другое место в перед ногами ?! - Вам на это плевать ..

Гость
#6
Света

Не, ну объясните вы мне, автор нормальнавя или как? Лупил ее смертным боем, душил, гнал пинками под жоппу из квартиры, а она по нему скучает... Иддиоттка, больше сказать нечего.

да ***. согласна. понимаю это. но ничего с собой поделать не могу

Гость
#7

У вас больная любовь к садисту. Вы чего бегите к психологу! Вас что обижали в детстве?

Летка
#9
Света

Не, ну объясните вы мне, автор нормальнавя или как?
Лупил ее смертным боем, душил, гнал пинками под жоппу из квартиры, а она по нему скучает...
Иддиоттка, больше сказать нечего.

Она скучает не по садисту и уроду, а по тому человеку, которого он изображал в начале отношений. По своему "тогдашнему" ощущению счастья.
Это все равно как влюбляются в артистов, а их героев, внешность. А душка-герой оказывается cвoлoчью- Башаровым.
Автор, ещё мало времени прошло.
Найдите себе какое-то занятие.
Копите деньги на интересную поездку, запишитесь на уроки танцев или шитья. Чтобы у вас как можно меньше времени было на рефлексии и скуку.
Вам надо отвлекаться от своих мыслей - переключить каналы.
Новые отношения вам ещё рано заводить.

Я
#11
Летка

Она скучает не по садисту и уроду, а по тому человеку, которого он изображал в начале отношений. По своему "тогдашнему" ощущению счастья.
Это все равно как влюбляются в артистов, а их героев, внешность. А душка-герой оказывается cвoлoчью- Башаровым.
Автор, ещё мало времени прошло.
Найдите себе какое-то занятие.
Копите деньги на интересную поездку, запишитесь на уроки танцев или шитья. Чтобы у вас как можно меньше времени было на рефлексии и скуку.
Вам надо отвлекаться от своих мыслей - переключить каналы.
Новые отношения вам ещё рано заводить.

Да проблемы личностные у автора а не скучания ... хочется позвонить -значит возобновить отношения .. чувство самосохранения отбиты напрочь

#12

Прочитайте про зависимые отношения, похоже на Ваш случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: