Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему. Это не монолог 14летней школьницы)
Я в отношениях уже пол года, чуть не дошло до свадьбы. Жених заботиться обо мне, он лучший. Но в сердце ещё остался совсем другой человек (( С бывшим мы разошлись из за его измены и постоянного пьянства. Но даже это не останавливает меня сейчас ((дура знаю ( Я пыталась построить что то с нового листа, даже забылась на какое то время. Но все воспаминания возвращаются снова и снова. Я не могу спокойно ходить по своей квартире где мы жили вместе, кругом воспоминания. На кухне он варил мне кофе и готовил вкусный завтрак. В ванне мы проводили холодные вечера в горячей воде. Каждый день чуть ли не до слёз... Сегодня решила проверить страницу жениха через специальное преложение и в рекамендуемых вылезла страница бывшего. Решила ради прикола тоже проверить, и от внимания противоположного пола в его сторорону меня начало трясти. Руки трясутся тошнит ком в горле. Стараюсь сохранять спокойствие но не могу... Ревную страшно, хоть и не вместе.. Пару раз случайно видела его на улице из далека, каждый раз в глазах темнело. Он как вирус прилип в моей голове и не хочет уходить. Я не знаю что делать((( С бывшим встречались 2 года год из них жили вместе.. Сначало это была просто страсть и нечего более а потом я влюбилась.. Очень сильно любила его, у меня мурашки были от его объятий драже через год после наших отношений.. Я была готова прощять всё.. Всё, кроме измены... Когда он увидел мои фото с новым парнем, он пытался меня вернуть клялся что изменится. Говорил что не может видеть меня с другим. Но я тогда поставила точку. И сейчас если честно немного желею об этом( Да и жениху не знаю что сказать, он наверняка подозревает что то ((( Чувствую себя ужасно... Кто был в такой ситуации? Можете посоветовать что делать?

Роза
2 ответа
Последний — Перейти
Rouge
#1

Держись. Со временем попустит. Квартира наполнится новыми ассоциациями, воспоминания затрутся. Дай хорошему парню шанс, на страницу бывшего не заходи. Понимаю, что сказать легче, чем сделать, но рассуди сама: твой бывший пытался тебя вернуть только после того, как увидел тебя с другим. Когда вы были вместе - он изменял, пил, меняться не собирался - почему? Потому что был уверен, что ты и так никуда не денешься. А ты вдруг делась, и ему это не понравилось, захотел обратно застолбить добычу, доказать в первую очередь себе, что вот он какой офигенный, изменял и бухал, а ты все равно к нему обратно летишь, бросив своего парня. Им движет только больное эго и досада, а не любовь. Вернёшься - начнет исполнять ещё больше или вообще кинет в отместку, с особым смаком.

Гость
#2

Да живите с новым парнем уже. Чего дергаться вспоминать. Смотреть. Старайтесь забывать. Тяжело. Что тут скажешь. Время только лечит.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем