Гость
Статьи
Поведение бывшего.

Поведение бывшего.

Я решила с ним помирится.Он сейчас в другой стране.Сегодня он дал мне денег,я переезжаю.И он помог.Прислал.Сказал Я хочу чтобы ты была в будущем счастлива..девочки...я так плакала..я его очень люблю..ему 51 ,мне 22,он богатый мужчина, известный..вечно в разных странах ... Поблагодарила за помощь и сказала "люблю тебя".Он ответил " я тоже"..Потом ещё раньше днём говорил я не могу сказать тебе что не люблю тебя,я никогда не обманываю..Но что ждать дальше я не знаю .. Пожалуйста посоветуйте..не ругайте..у меня 6 месяц пошел..я живу только им.И работой..как разошлись..я думала я умерла ..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Разводка

Гость
#2
Лиана

Разводка

Нет!Полный серьез!

Гость
#3

В зачем тебе советы? Ты ведь все равно не послушаешь.

Гость
#4
Гость

В зачем тебе советы? Ты ведь все равно не послушаешь.

Послушаю.Так хочется быть любимой и счастливой

Гость
#5
Гость

Послушаю.Так хочется быть любимой и счастливой

Если это не очередная тупая разводка. Никого ты слушать не будешь. Так и будешь переть вперёд пытаясь восстановить то что восстановить невозможное. Пока твоя жизнь окончательно не превратится в ад.

Гость
#6
Гость

Если это не очередная *** разводка. Никого ты слушать не будешь. Так и будешь переть вперёд пытаясь восстановить то что восстановить невозможное. Пока твоя жизнь окончательно не превратится в ад.

Почему..нельзя бороться пока слышишь что человек тебя любит и заботится даже на расстоянии.Если бы не любил,давно бы сказал уходи,или морозился бы..или что то другое..

Гость
#7

Ну вот. Не слушаешь. Но это нормально. Пока люди сами себе лоб не разобьют они никого не слушают. Ну что же это твоя жизнь и что с ней будет решать тебе. И последствия тоже тебе разгребать.
Удачи.

Гость
#8

А если б он был небогат, твои действия? Не думаю, что так бы мучалась. ***, поколение попрошаек и паразиток(

Гость
#9
Гость

А если б он был небогат, твои действия? Не думаю, что так бы мучалась. ***, поколение попрошаек и паразиток(

У меня всё норм.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы