Гость
Статьи
Поведение бывшей …

Поведение бывшей девушки

Расстался с бывшей девушкой 3 месяца назад по ее инициативе,мол,"давай останемся друзьями",я ей сказал,что у меня достаточно друзей,и я не вижу её в роли друга,на что она ответила"либо дружим-либо не знаем друг друга".Я выбрал второе,т.к я не хочу быть в роли собачки на поводке,которую она при желании может использовать в своих целях когда,как,и где угодно. Первое время по привычке созванивались,а потом я перестал вообще писать и звонить.Она вела себя так же,как и я,т.е не звонила,не писала,и скорее всего до сих пор думает почему я не пишу и не звоню,ну безусловно для меня причина это: обман.Вскоре недельки через две появился парень,который ей признался в любви через дня три-четыре после знакомства,писал в соц.сетях как любит её,а она так и не отвеитила взаимностью ему,потом через месяц они расстались.Она бывает заходит на мою страницу и ставит лайки под фото,чего в принципе я не понимаю. Случай на дискотеке в уч.заведении я сижу разговариваю с друзьями,она в метрах 5 стоит и танцует со своей закадычной подружкой,делаю вид что не замечаю. Потом когда танцевали она постоянно ищет меня глазами и смотрит что же я делаю. В довершение ко всему,когда начинается медленный танец,она ждет что я приглашу,но я разворачиваюсь и ухожу,когда стоял в очереди в гардероб за курткой она стояла за мной с кислой миной на лице,при этом не сказав ни слова. Есть моменты в курилке,когда все курят на перемене,она иногда смотрит долго и в глаза,а иногда делает вид что не замечает. Мы с ней не общаемся,не здороваемся,и делаем вид что не знаем друг друга,учимся в одном уч.заведении.Сегодня когда проходила мимо с подружкой,наверняка попросила чтобы та посмотрела,не взглянул ли я на неё.Я бы сказал даже часто посматривает на меня её подружка(у которой есть парень,поэтому вариант:подружка запала-не подходит.Бывает она пытается выделиться из толпы громким смехом.Как понять её поведение,и что она хочет этим добиться.Зачем она это делает?

malta53
26 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Как жаль, что гордость иногда, может быть сильней любви.

malta53
#2

Больше конкретики пожалуйста, оба гордые не отрицаю.

Ляля
#3

Ну она вас сама в "отставку" послала. И если у неё к вам чувства остались (а по её поведению это наглядно видно), то гордость ей не позволит сделать первой шаг в вашу сторону. Здесь и гордость, и страх отказа с вашей стороны. Встретите другую, а она будет локти кусать. Возможно даже напишет или скажет "вернись, я всё прощу!".

malta53
#4
Ляля

Ну она вас сама в "отставку" послала. И если у неё к вам чувства остались (а по её поведению это наглядно видно), то гордость ей не позволит сделать первой шаг в вашу сторону. Здесь и гордость, и страх отказа с вашей стороны. Встретите другую, а она будет локти кусать. Возможно даже напишет или скажет "вернись, я всё прощу!".

Очень хорошо подмечено что "послала в отставку" плюс вам.

malta53
#5

То есть она хочет вернуться, или я ошибаюсь? Просто если да, то по её поведению это не особо заметно, я думаю что она просто пытается подавить в себе это.

Ляля
#6

Ну и подавить пытается, а плохо получается.

Ляля
#7

А вы сами то чего бы хотели? Продолжения отношений?

malta53
#8

Простить то мне не сложно, а вот поверить заново что она не уйдет - вот сложность. Хочу или не хочу продолжения отношений даже не знаю. Чувства немного остыли, непонятное ощущение, привязанность и влюбленность есть.

Роман
#9

Да х/уи положь

Гость
#10

Она вас отшила именно за тем, чтобы вы менялись 9возможны, вы в чем-то ее не устраивали) и добивались ее внимания всеми путями.

На будущее - так будет всегда и со всеми стоящими женщинами.

Если вы считаете, что ухаживать и дружить с женщиной - это поведение "собачки", вам лучше стать гомосексуалистом, т.к. все женщины оценивают мужчину по поступкам, прежде всего по тому, что вы готовы делать для них и ради них.

Ляля
#11

Вы (как я понимаю), оба слишком молоды, и в ваши годы многие через это проходят. Вам молодым свойственна горячность, заносчивость, непримиримость. Так многие дров наломают, а по прошествии лет сожалеют и осознают, что вот сейчас, уже в 30 поступили бы совсем иначе, нежели тогда в 20.

Ляля
#12

Это раньше не выбирали (особенно женщины), хватали и бежали! И жили годами нелюбимые с нелюбимыми. Потому, как общество осуждало, и разводы, и просто разлад в отношениях. А сейчас люди накапливают опыт с годами. Меняют партнёров, делают выводы, многое усваивают. И это хорошо, что можно пропустив через себя энное количество людей, встретить наконец одного единственного (или единственную), и понять, "вот! Это он самый и есть!". И ты уже умней и мудрей, и не сделаешь тех ошибок молодости. А сделаешь всё, чтоб твоя половина была с тобой, и вам было хорошо. Правда над этим оба должны работать, иначе счастья не будет.

Another side of the Moon
#13

Офигеть, сам беспрестанно за ней следишь (куда она посмотрела, как рассмеялась, какую мину сделала, и при этом спрашиваешь что она имела в виду? А ты что имеешь в виду, когда постоянно за ней наблюдаешь?

Гость
#14

Правильно вам сказали,что она вас сама "послала в отставку", и теперь просто ждет,что вы начнете бегать за ней, просить дать 2 шанс,что любите ее. А там она уже будет решать давать шанс или нет. Но точно одно:чувства к вам у нее еще есть.

Яга
#15
Another side of the Moon

Офигеть, сам беспрестанно за ней следишь (куда она посмотрела, как рассмеялась, какую мину сделала, и при этом спрашиваешь что она имела в виду? А ты что имеешь в виду, когда постоянно за ней наблюдаешь?

вот-вот. То же самое хотела спросить. Автор, вы маниакально пасете свою бывшую. Зачем?

И вот это:

"Вскоре недельки через две появился парень,который ей признался в любви через дня три-четыре после знакомства,писал в соц.сетях как любит её,а она так и не отвеитила взаимностью ему,потом через месяц они расстались"

вы откуда знаете? Выследили?

Яга
#16
malta53

она ответила"либо дружим-либо не знаем друг друга".Я выбрал второе,т.к я не хочу быть в роли собачки на поводке,которую она при желании может использовать в своих целях когда,как,и где угодно.

Молодец, очень грамотное решение. Возможно, оно не дает девушке успокоиться по вашему поводу. Увы, мы, бабы, очень часто дyры, не потому что.... (дальше сами знаете:))

malta53
#17
Another side of the Moon

Офигеть, сам беспрестанно за ней следишь (куда она посмотрела, как рассмеялась, какую мину сделала, и при этом спрашиваешь что она имела в виду? А ты что имеешь в виду, когда постоянно за ней наблюдаешь?

Я делаю выводы исходя не только из своих побуждений, это замечают и окружающие.

malta53
#18
Яга

вот-вот. То же самое хотела спросить. Автор, вы маниакально пасете свою бывшую. Зачем?

И вот это:

"Вскоре недельки через две появился парень,который ей признался в любви через дня три-четыре после знакомства,писал в соц.сетях как любит её,а она так и не отвеитила взаимностью ему,потом через месяц они расстались"

вы откуда знаете? Выследили?

На тот момент у меня были хорошие источники которые делились информацией. Слишком много общих знакомых у нас, учимся же вместе.

malta53
#19

За девушкой я не слежу, просто бывает обращаю внимание непроизвольно.

malta53
#20
Гость

Она вас отшила именно за тем, чтобы вы менялись 9возможны, вы в чем-то ее не устраивали) и добивались ее внимания всеми путями.

На будущее - так будет всегда и со всеми стоящими женщинами.

Если вы считаете, что ухаживать и дружить с женщиной - это поведение "собачки", вам лучше стать гомосексуалистом, т.к. все женщины оценивают мужчину по поступкам, прежде всего по тому, что вы готовы делать для них и ради них.

Начал за здравие - закончил за упокой.

Иван дурак
#21

Вы на скамейке запасных.

Пока от туда не уйдете - будете там. Для женщины - останемся друзьями = сядь на скамейку запасных, пока я тут поищу что поприличней.

Надоело - никаких контактов, никаких услуг - особенно на халяву - и отпадет как пиявка.

malta53
#22
Иван дурак

Вы на скамейке запасных.

Пока от туда не уйдете - будете там. Для женщины - останемся друзьями = сядь на скамейку запасных, пока я тут поищу что поприличней.

Надоело - никаких контактов, никаких услуг - особенно на халяву - и отпадет как пиявка.

Сколько времени то прошло уже, если бы я был на скамейке запасных она бы просто забила и я бы тоже. Но она же лезет в мою жизнь таким образом...

Онг
#23

да, нехорошо

Глеб
#24
malta53

Сколько времени то прошло уже, если бы я был на скамейке запасных она бы просто забила и я бы тоже. Но она же лезет в мою жизнь таким образом...

Бро,похожая ситуация,но хочу тебе сказать,моя типа сразу себе парня нашла,с которым она гуляла,они вместе работали,он ей там шоколадки дарил,с работы проважал,машина у него есть,пытался её вернуть,не смог,потом забил полностью,не писал,не звонил и тд.Короче говоря на постой смотрит мои соц.сети не пойму зачем,просто совет,пойми хочешь ли ты отношения с ней?Если ты чувствуешь,что после того как вы расстались,она сразу же к другому побежала,лучше забей и не сиди на этих форумах,гуляй с друзьями,сдай на права,займись спортом и найдёшь себе новую девушку.Это только так кажется что лучше нее не будет,будет,ещё и как,и будут весёлые моменты и романтика и прочее.И да,бро,девушки в компании сами по себе много смеются,веселятся,такие они создания)))

Гость
#25

Придурок, никто в твою жизнь не лезет. Она давно живет своей жизнью, а ты как маньяк подсчитываешь сколько раз на тебя посмотрели, что сказали друзья и т.д. Ей плевать на тебя, она тебя бросила и ни разу четко не предложила вернутся. А ты в своей голове фантазируешь как она тебя хочет. Очнись! И живи реальностью.

Гость
#26

Проблема в том, что ты задаёшься такими вопросами. Посылаешь её лесом, забываешь навечно и идёшь дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: