Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мужа?

Постоянно кажется, что муж с кем то флиртует, знакомится, общается на работе с девушками. Хотя такого нет, он мне говорит что ему это не нужно. И когда он рядом, я чувствую что все хорошо, а когда его нет - какая-то паранойя и ревность, желание все контролировать. Понимаю что это ненормально и очень хочу от этого избавиться! Откуда это во мне и как это убрать?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Иванщ
#1

Автор впервую очередь нужно прекратить изменять мужу и тогда ревновать не придется

Гость
#2

Угомонись. Каждый человек свободен и независим! Его пенисом хотят и другие девчатки наслаждаться. Не будь эгоисткой!!!

Гость
#3

Займись хоть чем-то для начала

Гостья
#4
Иванщ

Автор впервую очередь нужно прекратить изменять мужу и тогда ревновать не придется

Ни разу не изменяла и не собираюсь

Гостья
#5
Гость

Угомонись. Каждый человек свободен и независим! Его пенисом хотят и другие девчатки наслаждаться. Не будь эгоисткой!!!

А если вам так ваша жена скажет, что ее телом могут и другие наслаждаться

Гость
#6

От неуверенности в себе Вас так кроет.
Станьте интересны самой себе,начните видеть что-то кроме своего мужа и жить для себя,интересоваться собой.
Поверяете ,если он захочет Вам изменить,то сделает это даже при 24-часов контроле с Вашей стороны

Гость
#7

2 варианта, или паранойя, или интуиция. Реально какие-то признаки попыток шифроваться есть? Если нет- займите себя чем-то и за гоните такие мысли.

Гость
#8

Возможно это не паранойя, может он давал повод, просто вы стараетесь себя в этом переубедить

Гостья
#9
Гость

2 варианта, или паранойя, или интуиция. Реально какие-то признаки попыток шифроваться есть? Если нет- займите себя чем-то и за гоните такие мысли.

Нет повода, это скорее мои проблемы в голове на эту тему. Ну и ещё он очень общительный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: