Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мужа?

Как перестать ревновать мужа, устала уже изводиться каждый раз когда уезжает, мне важно где он, когда, с кем, сколько времени. В общем идиотизм. Осознаю, но ничего не могу поделать. Боюсь, сама не знаю чего.
Как мне с этим справиться?
Я уже устала, живу не своей жизнью, а его.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следи за собой, а не за мужчиной. Просто самооценку свою отдери от пола, помой и начни работу над ней. Далее... Наблюдай, как уже он, станет ревновать) Но в ревности ли "сила"?

#2
Гость

Следи за собой, а не за мужчиной. Просто самооценку свою отдери от пола, помой и начни работу над ней. Далее... Наблюдай, как уже он, станет ревновать) Но в ревности ли "сила"?

Да это не помешает, знать бы как её отодрать, и отмыть.

#3

Ревновать любимого человека нормально . Но вот в крайности впадать не стоит. Тут уже не ревность а явная паранойя. Повышать самооценку и хоть немного начать доверять мужу

Гость
#4

здравствуйте. Я точно такая же стала, во время беременности и после родов продолжается. Устала уже. Я знаю что поводов для ревности нет. Но ничего с собой поделать не могу. Подскажите пожалуйста. У мужа характер очень сложный. Все держит в себе. Вечно не довольный всем, злой, орет, матерится. С ним заважу разговор на эту тему почему он такой не довольный, говорит молчи и терпи если хочешь спокойно жить, у меня характер такой. Как быть устала. Я не могу закрывать глаза на все это и ходить спокойно, когда в доме кто то лежит психованный, не довольный. Не разговаривает. Все разговоры заканчивается скандалами. Хочется после работы придти поговорить спокойно дома . А он лежит уткнется в телевизор и все очем то думает. И я начинаю бесится.

Гость
#5

Давай встретимся пока он уехал

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы
Предыдущая тема