Гость
Статьи
Поведение бывшего

Поведение бывшего

Мой бывший часто нюхает меня, когда мы встречались он также нюхал меня и ему это нравилось не понимаю зачем нюхать бывших ,а ещё он постоянно говорит что я самая красивая девушка с кем он встречался

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет вас вернуть

Гость
#2

вы автор зачем вспоминаете бывших ? нравится ворошить прошлое ?

Гость
#3
Гость

Хочет вас вернуть

Нет вернуть он не хочет, мы общаемся редко

Гость
#4

Как минимум - ему нравится ваш запах. Странно, что вы спокойно об этом говорите. Видимо, вы оба заинтересованы в воссоединении. Один нюхает, вторая - дает нюхать. Я своему бывшему не то, чтобы волосы нюхать не даю, но и приблежаться к себе на личное расстояние, потому что мы расстались и остались знакомыми, приятелями, но не потенциально возможной парой. Вам внимания не хватает мужского, раз вы даёте себя обнюхивать, как кот кошку нюхает на свидании?

Гость
#5
Гость

Как минимум - ему нравится ваш запах. Странно, что вы спокойно об этом говорите. Видимо, вы оба заинтересованы в воссоединении. Один нюхает, вторая - дает нюхать. Я своему бывшему не то, чтобы волосы нюхать не даю, но и приблежаться к себе на личное расстояние, потому что мы расстались и остались знакомыми, приятелями, но не потенциально возможной парой. Вам внимания не хватает мужского, раз вы даёте себя обнюхивать, как кот кошку нюхает на свидании?

Нет просто когда мы собираемся с общими друзьями, он иногда садится рядом и незаметно начинает нюхать, потом сам говорит что ему нравится запах ,но мне это кажется странным ведь он бывший

Гость
#6

Он даёт понять что Вас хочет, что тут такого непонятного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: