Гость
Статьи
Не покупает шубу, но …

Не покупает шубу, но покупает машину

Девочки, помогите
Мужчина не подарил шубу на нг, как я просила. Зато узнала, что планирует купить машину себе, и у него тайная заначка!
Было у кого-то похоже? Как вы справлялись с такой несправедливость и недоверием? Как ножом по живому

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считать чужие деньги нехорошо
а просить можно все - щенка у путина . вечной жизни у бога. соли у соседки
по итогу получите только соль

Гость
#2

Не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, а сделайте так, чтобы они сами всё предложили...©

Гость
#3

В натуральных шубах сейчас только тпэшки ходят.

Гость
#4

Он вам чужой мужчина. Он вам ничего не должен.

Коля
#5

Ну так дождись, когда он себе купит тачку и просто своруй из нее какую-нить деталь подороже. Обменяешь на шубу в мастерской у ахмеда

Гость
#6

Ты вообще 0xxyeла?

Гость
#7

Нафига ему тебе шубу дарить ? Гораздо полезнее себе машину купить )

Гость
#8

Машина полезнее, это транспорт. А шуба это хотелка и она нужна только вам. Заработайте сами

Гость
#9

Вот реально бесят такие. Заработай на шубу профессией своей, а не с мужика дои. Мне муж подарил норковую на 5-летие со дня нашей свадьбы, сам купил, на размер больше взял, но я его не просила. И купил он ее после того, как мы купили ему машину и выплатили кредит за машину. Вторую шубу я сама себе купила на собственные деньги, которые отлаживала с зп.

Гость
#10
Гость

Вот реально бесят такие. Заработай на шубу профессией своей, а не с мужика дои. Мне муж подарил норковую на 5-летие со дня нашей свадьбы, сам купил, на размер больше взял, но я его не просила. И купил он ее после того, как мы купили ему машину и выплатили кредит за машину. Вторую шубу я сама себе купила на собственные деньги, которые отлаживала с зп.

Вы где живёте? Зачем вам шубы 🤪

Гость
#11
Гость

Вы где живёте? Зачем вам шубы 🤪

У меня есть шуба, живу в Сочи, еще какие вопросы

Гость
#12
Гость

Вы где живёте? Зачем вам шубы 🤪

"У нас зимой национальная деревенская одежда какая? Валенки, штаны ватные, тулуп и шапка - на меху. У нас зимой в кедах даже студенты не ходют", - говорил Печкин.
Вот и у нас так же, только , "национальная одежда" - шуба. Сейчас на улице больше 40 градусов мороза, а в шубе намного теплее, чем в пуховиках и пальто.

Гость
#13

Ну, все правильно, нужно о себе думать - в первую очередь, а тратить деньги на кого попало - вариант провальный. Сегодня ты с ним, завтра с другим. Какой смысл выбрасывать деньги на ветер?

Гость
#14
Гость

В натуральных шубах сейчас только тпэшки ходят.

шуба в россии давно не роскошь. а средство передвижения
в чебурашках только нищие клиентки алиэкспресс ходят , ибо я сомневаюсь . что у вас есть лишняя сотня тысяч на исс. мех от макс мара

Гость
#15
Гость

шуба в россии давно не роскошь. а средство передвижения
в чебурашках только нищие клиентки алиэкспресс ходят , ибо я сомневаюсь . что у вас есть лишняя сотня тысяч на исс. мех от макс мара

Зачем людей унижать, называя нищими, не понимаю.Ничего, кроме исреннего отвращения к себе, вы у меня не вызвали. Читайте, боритесь с проявлением вашего скудоумия, а то на большее, чем письменно обозначить название бренда одежды и развешать ярлыки, не хватит знаний.

#16

Шли ***

Гость
#17
Гость

Не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, а сделайте так, чтобы они сами всё предложили...©

Если хотите процитировать Булгакова, то хотя бы прочитайте первоисточник, а не перекручивайте на свой лад.

Гость
#18
Гость

Если хотите процитировать Булгакова, то хотя бы прочитайте первоисточник, а не перекручивайте на свой лад.

Я по памяти из сериала.

Элина
#19

Понимаю вас,Автор! Я бы сделала выводы,касаемые его личности и сократила наше общение.

Гость
#20
Гость

шуба в россии давно не роскошь. а средство передвижения
в чебурашках только нищие клиентки алиэкспресс ходят , ибо я сомневаюсь . что у вас есть лишняя сотня тысяч на исс. мех от макс мара

У макс мары пальто не из искусственного меха, а из верблюжей шерсти, тундра ты нетяпанная.

Иди, "отлаживай" себе на очередную норку, колхозанка, рядящаяся по моде пятнадцатилетнкй давности и считающая, что это дорaха-бахата.🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

У макс мары пальто не из искусственного меха, а из верблюжей шерсти, тундра ты нетяпанная.

Иди, "отлаживай" себе на очередную норку, колхозанка, рядящаяся по моде пятнадцатилетнкй давности и считающая, что это дорaха-бахата.🤣🤣🤣

ржу немогу . макс мара -не склоняется - это раз
халат кэмел из кашемира у меня уже лет 10 в шкафу -это два
пальто из исс. меха в коллекции макс мара есть уже пару лет-это три
мне они не понравились . последнее которое меряла стоило ровно 140 тысяч
свои шубы из канадской нафы от флоренс и ив соломон ношу с удовольствием - это четыре
Так что колхозник здесь кто то другой

Гость
#22
Гость

ржу немогу . макс мара -не склоняется - это раз
халат кэмел из кашемира у меня уже лет 10 в шкафу -это два
пальто из исс. меха в коллекции макс мара есть уже пару лет-это три
мне они не понравились . последнее которое меряла стоило ровно 140 тысяч
свои шубы из канадской нафы от флоренс и ив соломон ношу с удовольствием - это четыре
Так что колхозник здесь кто то другой

Ты и есть колхозница, "мул в сбруе".🤣🤣🤣
"МерЯла" она... Одна отлаживает, вторая мерЯет..😎

Гость
#23
Гость

ржу немогу . макс мара -не склоняется - это раз
халат кэмел из кашемира у меня уже лет 10 в шкафу -это два
пальто из исс. меха в коллекции макс мара есть уже пару лет-это три
мне они не понравились . последнее которое меряла стоило ровно 140 тысяч
свои шубы из канадской нафы от флоренс и ив соломон ношу с удовольствием - это четыре
Так что колхозник здесь кто то другой

Макс Мара по правилам русского языка прекрасно склоняется, так что учи матчасть, "мерЯлка".🥳

Гость
#24
Гость

Зачем людей унижать, называя нищими, не понимаю.Ничего, кроме исреннего отвращения к себе, вы у меня не вызвали. Читайте, боритесь с проявлением вашего скудоумия, а то на большее, чем письменно обозначить название бренда одежды и развешать ярлыки, не хватит знаний.

отчасти правы ( про унижение ) но это был лишь ответ на пук прыщавой школьницы . про то . что в нат шубах ходят лишь тпэшки.
И ведь это чудо скорее всего не зоозащитница . не супер дизайнер . а так дура малолетняя . которая считает . что если разорилась на пару журналов гламур ,уже что то в моде начала понимать

Гость
#25
Гость

Макс Мара по правилам русского языка прекрасно склоняется, так что учи матчасть, "мерЯлка".🥳

еще один пук - мерит и меряет - оба выражения считаются нормитивными

Гость
#26
Гость

еще один пук - мерит и меряет - оба выражения считаются нормитивными

пардон , нормативными

Гость
#27
Гость

Ты и есть колхозница, "мул в сбруе".🤣🤣🤣
"МерЯла" она... Одна отлаживает, вторая мерЯет..😎

зря смайликов набили - нормативно как мерит . так и меряет .хотя второе чаще в разговорном варианте, но ошибкой не считается

Гость
#28
Гость

еще один пук - мерит и меряет - оба выражения считаются нормитивными

Дрищешь здесь только ты, шаболда подзаборная 😂😂😂

Гость
#29

Самое лучшее - сменить жену )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: