Гость
Статьи
Сначала бросил, теперь …

Сначала бросил, теперь пишет

Расстались почти год назад, причем очень некрасиво с его стороны. Подробностей писать не буду, скажу только, что первое время очень переживала и потом еще тоже долго отходила. И вот, наконец-то, перестала вспоминать всю эту ситуацию, общаюсь с другими мужчинами, как он молча подписывается на меня в инсте. Я очень удивилась и с большой радостью эту заявку также молча отклонила. Проходит еще месяц, он пишет: "поздравляю" (у меня был пост о том, что я получила двухмесячную стажировку заграницей). Я поблагодарила, но страницу вк закрыла на всякий случай)
В-общем, общаться с ним не хочу совершенно, никакой симпатии нет совсем, но есть основания думать, что еще через месяц-два-три мне что-то напишет, а я начинаю вспоминать все плохое, настроение очень портится. Вот нафига так делать? Ясно же, что ему нифига не обломится, дураком себя выставляет) и как себя вести? Молча бокировать или честно, но грубо попросить отвалить от меня?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он сделал , просто интересно

Гость
#2

У него в личной жизни облом, ему надо убедиться, что у вас тоже в личной глухо для самоутверждения. Он это поймет, если вы начнете давать ему эмоции (грубо послать это тоже эмоции, как и игнор). В этом случае только равнодушная вежливость , тогда он обломается еще больше. Если не можете, тогда игнор.

Молодая
#3

Это вам ясно, что не обломится, а ем очень даже не ясно.
Если не хотите упиваться местью, то молча заблокировать

Гость
#4
Гость

Что он сделал , просто интересно

Не хочу говорить) опустил меня ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу понять, как допустила такое: нехорошие звоночки я видела сразу

Гость
#5
Гость

У него в личной жизни облом, ему надо убедиться, что у вас тоже в личной глухо для самоутверждения. Он это поймет, если вы начнете давать ему эмоции (грубо послать это тоже эмоции, как и игнор). В этом случае только равнодушная вежливость , тогда он обломается еще больше. Если не можете, тогда игнор.

Посылать не собираюсь. Рассматриваю варианты просто попросить мне не писать в след раз. либо же игнорить. Спасибо

#6

Пробивает почву на халявный трах.

Гость
#7
Молодая

Это вам ясно, что не обломится, а ем очень даже не ясно.
Если не хотите упиваться местью, то молча заблокировать

Упивалась местью я в первый раз. Во второй раз уже никакого упояния не было, а были удивление и чувство какой-то гадливости, как будто в какашку наступила

Гость
#8
Хам

Пробивает почву на халявный трах.

Это понятно. Но вот на-хе-ра? Спустя год, после того как сам бросил, после того, как я уже один раз отклонила заявку? Сам же ду-ра-ком себя выставляет. Объясните, чего я не понимаю

Доброжелательница
#9

Бывшие пишут по нескольким причинам. 1) хочет услышать что у вас в личной жизни все плохо, позлорадствовать (вне зависимости от того как у него). 2) присунуть по старой памяти (ну а вдруг обломится!) 3) Проверить помните ли вы его все еще, страдаете ли по нему, повысить самооценку короче

Гость
#10
Доброжелательница

Бывшие пишут по нескольким причинам. 1) хочет услышать что у вас в личной жизни все плохо, позлорадствовать (вне зависимости от того как у него). 2) присунуть по старой памяти (ну а вдруг обломится!) 3) Проверить помните ли вы его все еще, страдаете ли по нему, повысить самооценку короче

В-общем, садизм и ту-пость)

Доброжелательница
#11
Гость

Это понятно. Но вот на-хе-ра? Спустя год, после того как сам бросил, после того, как я уже один раз отклонила заявку? Сам же ду-ра-ком себя выставляет. Объясните, чего я не понимаю

Так он не гордый. Ему на вас саму наплевать, и как это выглядит и что вы подумаете про него. Если ему чисто потребность удовлетворить и все.

Гость
#12
Доброжелательница

Так он не гордый. Ему на вас саму наплевать, и как это выглядит и что вы подумаете про него. Если ему чисто потребность удовлетворить и все.

Так а я-то тут причем? Полно других женщин для удовлетворения потребностей. Вряд ли он воздерживался весь этот год

И вот ты бросаешь человека, ты весь такой на коне, а потом *** какую-то творишь и напоминаешь про себя. Как можно быть настолько негордым? Абсолютно инфантильное и убогое поведение

По поводу того, что ему на меня наплевать, в этом нет никаких сомнений) урок давно усвоен

Гость
#13

Раньше думала, что просто хочет перепихнуться. Из ответов выше следует, что есть еще желание потушить своё его. Я с этим согласна, но хочется как-то обрубить это "общение". Человек настырный и даже деспотичный

Гость
#14

* потешить

Доброжелательница
#15

Проведу парралель. Вот вы женщтна. Представьтесь вы встречались с богатеньким мужичком. Он вам подарки то да се. Не любили вы его. Просто удобен был он вам. Ну и позже расстались. Прошло время и захотелось вам колечко с бриллиантом, ну или шубку прям очень. Вы разве постеснялись бы ему написать? Учитывая что ни чувств ничего к нему нет) получится, поведется -супер. Пошлет - не беда, не он так другой. Теперь понятно? Чисто шкурный интерес. Если человеку на вас все равно, ему все равно что вы подумаете

Гость
#16
Доброжелательница

Проведу парралель. Вот вы женщтна. Представьтесь вы встречались с богатеньким мужичком. Он вам подарки то да се. Не любили вы его. Просто удобен был он вам. Ну и позже расстались. Прошло время и захотелось вам колечко с бриллиантом, ну или шубку прям очень. Вы разве постеснялись бы ему написать? Учитывая что ни чувств ничего к нему нет) получится, поведется -супер. Пошлет - не беда, не он так другой. Теперь понятно? Чисто шкурный интерес. Если человеку на вас все равно, ему все равно что вы подумаете

Да, понятно) а что теперь делать?

Гость
#17
Доброжелательница

Проведу парралель. Вот вы женщтна. Представьтесь вы встречались с богатеньким мужичком. Он вам подарки то да се. Не любили вы его. Просто удобен был он вам. Ну и позже расстались. Прошло время и захотелось вам колечко с бриллиантом, ну или шубку прям очень. Вы разве постеснялись бы ему написать? Учитывая что ни чувств ничего к нему нет) получится, поведется -супер. Пошлет - не беда, не он так другой. Теперь понятно? Чисто шкурный интерес. Если человеку на вас все равно, ему все равно что вы подумаете

Хотя не совсем параллель получается, мне кажется. У него есть выбор из девушек. Но в целом согласна

Доброжелательница
#19
Гость

Хотя не совсем параллель получается, мне кажется. У него есть выбор из девушек. Но в целом согласна

Не каждая встречная согласится в кровать прыгнуть к кому попало. Вы переоцениваете его возможности) на вашем месте я бы его заблокировала, чтоб не маячил и не портил настроение.

Гость
#20
Доброжелательница

Не каждая встречная согласится в кровать прыгнуть к кому попало. Вы переоцениваете его возможности) на вашем месте я бы его заблокировала, чтоб не маячил и не портил настроение.

Ну это с его слов, он всегда говорил, что у него нет отбоя от женщин) как там на самом деле - я не в курсе.

Про заблокировать, да, наверное самый рациональный способ) спасибо

Доброжелательница
#21

Тем более что стажировка заграницей впереди. Присмотритесь к местным мужчинам. Если речь о европе мужчины там интересные, женщин уважают, не чета нашим. За 2 месяца можно много кандтдатов найти для отношений

#22

Все проще. У женщин после расставания происходит именно так, как вы описали - грусть, тоска, мир рухнул и т.д. Месяц-два-три, и женщина восстанавливается, прозревает и понимает, что такое "счастье" нафиг не сдалось.
У мужчин, наоборот, доходят до точки в отношениях и потом первым делом радуются свободе, эйфория, никто не пилит, не мешает. Проходит месяц-два-три, а на горизонте, ОКАЗЫВАЕТСЯ, никто не появляется. Тут он начинает вспоминать бывшую и наступает ностальжи. )
Мужчины ни фига ничего не ценят, потом доходит, что все хорошее было у них в руках. А когда один, сунулся к одной-другой, все не то, тут и вспоминать начинают, что не так уж и плохо было...Классика жанра.)

#23

Еще, я заметила, мужчины любят собирать негатив. И почему они устают от отношений. Да потому что хорошее не ценят. А г....о собирают.
Женщины, наоборот, плохое быстро забывают, хорошее откладывают в памяти. Поэтому разрыв для женщин более болезненный. Она теряет опору, основанную на своих красочных впечатлениях.

Гость
#24
Доброжелательница

Тем более что стажировка заграницей впереди. Присмотритесь к местным мужчинам. Если речь о европе мужчины там интересные, женщин уважают, не чета нашим. За 2 месяца можно много кандтдатов найти для отношений

В Европе, да. Но что толку от заграничных женихов, если через 2 месяца возвращаться домой😊
А в России я уже себе кое-кого присмотрела😋

Доброжелательница
#25
Гость

Ну это с его слов, он всегда говорил, что у него нет отбоя от женщин)

Мужчина, который действительно пользуется вниманием женщин, не будет заявлять об этом своей девушке. Зачем ему это? Скандалы, ревность. Он будет скрывать это и изменять в тихую. Это же логично. А вот такие как ваш бывший как раз таки обделены вниманием. Хотят поднять самооценку таким образом. Вы упомянули, что он вас унизил. Так вот. Этот типчик просто пытался самоутверждаться за ваш счет. Унижал вас, выставлял себя эдаким мачо, поднимал чувство собственной важности. Отметьте эти звоночки, себе на будущее не связываться с такими

Гость
#26
Жанна

Все проще. У женщин после расставания происходит именно так, как вы описали - грусть, тоска, мир рухнул и т.д. Месяц-два-три, и женщина восстанавливается, прозревает и понимает, что такое "счастье" нафиг не сдалось.
У мужчин, наоборот, доходят до точки в отношениях и потом первым делом радуются свободе, эйфория, никто не пилит, не мешает. Проходит месяц-два-три, а на горизонте, ОКАЗЫВАЕТСЯ, никто не появляется. Тут он начинает вспоминать бывшую и наступает ностальжи. )
Мужчины ни фига ничего не ценят, потом доходит, что все хорошее было у них в руках. А когда один, сунулся к одной-другой, все не то, тут и вспоминать начинают, что не так уж и плохо было...Классика жанра.)

Когда мы расставались, я честно говоря так и думала, что хотя тогда я страдала, а он нет, но ему от этого разрыва будет хуже, потому что никого лучше он не найдет, а я найду (была в этом уверена, не знаю почему). И еще чувствовала, что он ко мне сам прибежит. Но прошло ужасно много времени, никто не объявлялся, я поняла, что была не права, а потом и вовсе забыла об этом человеке. И вот блин "Здрасьте, приехали. Я ваша тетя"

Гость
#27
Доброжелательница

Мужчина, который действительно пользуется вниманием женщин, не будет заявлять об этом своей девушке. Зачем ему это? Скандалы, ревность. Он будет скрывать это и изменять в тихую. Это же логично. А вот такие как ваш бывший как раз таки обделены вниманием. Хотят поднять самооценку таким образом. Вы упомянули, что он вас унизил. Так вот. Этот типчик просто пытался самоутверждаться за ваш счет. Унижал вас, выставлял себя эдаким мачо, поднимал чувство собственной важности. Отметьте эти звоночки, себе на будущее не связываться с такими

Говорил, потому что деспот и садист. А я, наивная, думала: "какой честный человек"🙄 бабы вроде какие-то были, но подозреваю, что совсем не а тех количествах, о которых он рассказывал
Все выводы я сделала, это история меня хорошо закалила на самом деле и розовые очки в плане отношений сползли

Гость
#28

"ДофигадИспАтичных" нужно бить сковородкой по лицу, иначе не понимают
Мне не пишут бывшие, зная мой "прекрасный" характер и как я умею обливать гаумном. Они думают "себе дороже"
А вы тютя, видать...
В чс его и всё

Гость
#29
Гость

"ДофигадИспАтичных" нужно бить сковородкой по лицу, иначе не понимают
Мне не пишут бывшие, зная мой "прекрасный" характер и как я умею обливать гаумном. Они думают "себе дороже"
А вы тютя, видать...
В чс его и всё

Хм, я не тютя. До истерики опускаться не охота, тем более что эмоций таких сильных нет по этому поводу

Гость
#30

По-любому до сих пор чувствует себя доминантой.
Если бы уважал, постеснялся бы писать .
Когда мне бывший написал, я так оскорбилась этой наглости и столько снобского г на на него вылила в ответ, что он сам меня заблокировал😂ибо нефиг!

Гость
#31

А ещё смена фамилии на них действует как осиновый кол))))) но у Вас это впереди)))

Гость
#32

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#33
Гость

Когда мы расставались, я честно говоря так и думала, что хотя тогда я страдала, а он нет, но ему от этого разрыва будет хуже, потому что никого лучше он не найдет, а я найду (была в этом уверена, не знаю почему). И еще чувствовала, что он ко мне сам прибежит. Но прошло ужасно много времени, никто не объявлялся, я поняла, что была не права, а потом и вовсе забыла об этом человеке. И вот блин "Здрасьте, приехали. Я ваша тетя"

Мужики как снимают расставание? Быстренько к любой другой пристраиваются, лишь бы заполнить свое время кем-то, чтоб ни о чем не думать, не страдать. Он же не тряпка! Он востребован! Пусть бывшая жалеет, что потеряла такого шикарного мужика!
Женщина, наоборот, не может в другие отношения вступить, ей нужно перестрадать, сделать выводы, избавиться от боли, от разочарования.
Разные методы.

Гость
#34
Гость

По-любому до сих пор чувствует себя доминантой.
Если бы уважал, постеснялся бы писать .
Когда мне бывший написал, я так оскорбилась этой наглости и столько снобского г на на него вылила в ответ, что он сам меня заблокировал😂ибо нефиг!

Хахахах.
В том и дело, что даже послать его матюгами не хочу: никаких эмоций, даже злости, нет. Тотальное равнодушие. И еще боюсь, что он за это зацепиться и подумает, что мне не все равно

Гость
#35
Гость

По-любому до сих пор чувствует себя доминантой.
Если бы уважал, постеснялся бы писать .
Когда мне бывший написал, я так оскорбилась этой наглости и столько снобского г на на него вылила в ответ, что он сам меня заблокировал😂ибо нефиг!

Про доминанту, да, в точку

Гость
#36
Жанна

Мужики как снимают расставание? Быстренько к любой другой пристраиваются, лишь бы заполнить свое время кем-то, чтоб ни о чем не думать, не страдать. Он же не тряпка! Он востребован! Пусть бывшая жалеет, что потеряла такого шикарного мужика!
Женщина, наоборот, не может в другие отношения вступить, ей нужно перестрадать, сделать выводы, избавиться от боли, от разочарования.
Разные методы.

Вы правы)

Гость
#37
Гость

А ещё смена фамилии на них действует как осиновый кол))))) но у Вас это впереди)))

Еще не скоро!🙄

Гость
#38

Ну если вам плевать, то чего же вы здесь спрашиваете зачем он это делает? Сердечко засвебило? Какая вам разница зачем. Даже отвечать спасибо много чести. Блокировать его много чести, показываете что вам не все равно. Если человек предал вас не стоит тратить на него движение мышкой. Только равнодушие, а вы до сих пор зависите от него раз настроение портится. Не усвоили вы урок.

Гость
#39
Гость

Ну если вам плевать, то чего же вы здесь спрашиваете зачем он это делает? Сердечко засвебило? Какая вам разница зачем. Даже отвечать спасибо много чести. Блокировать его много чести, показываете что вам не все равно. Если человек предал вас не стоит тратить на него движение мышкой. Только равнодушие, а вы до сих пор зависите от него раз настроение портится. Не усвоили вы урок.

Я была уверена, что какой-то неадекват обязательно оставит подобный комментарий, вот вы и вылезли) только такую чушь написали, что даже отвечать по существу лень

Гость
#40

Автор, все вы правильно делаете. Лучше не отвечать вообще, никак - ни вежливо, ни грубо. Лучше заблокировать, так вам спокойнее будет жить. А он - ваш опыт и прошлое, к которому возвращаться вам не надо абсолютно.

Гость
#41
Гость

Ну если вам плевать, то чего же вы здесь спрашиваете зачем он это делает? Сердечко засвебило? Какая вам разница зачем. Даже отвечать спасибо много чести. Блокировать его много чести, показываете что вам не все равно. Если человек предал вас не стоит тратить на него движение мышкой. Только равнодушие, а вы до сих пор зависите от него раз настроение портится. Не усвоили вы урок.

Я тоже раньше думала, что блокировать кого то это "много чести". Но потом начала блочить откровенный мерзавцев, энергетических вампиров и тд. И знаете, стала о них забывать сразу. И дышать легче. А так всегда в напряжении, что эти маками с гранатами еще отчебучат. И пусть они думают, что я оказала им честь, зато мне спокойнее, я защищена и огорожена от них. И это не оттого, что у меня к ним чувства, а потому что я хочу огородиться от деструктивных людей, а не получать в самый неподходящий момент "весточки" от них.

Ариана
#42

С общением можете делать что хотите , это ваш выбор ! Главное ,что бы *** знал ,как у вас все прекрасно и без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: