Гость
Статьи
Увела БМ теперь пишет …

Увела БМ теперь пишет БЖ

Здравствуйте, дорогие форумчане. Не то чтобы хочу совета, просто интересен, как говорится, взгляд со стороны. С БМ прожили 17 лет (полжизни), есть ребенок,последний год в браке вел себя неадекватно, превратился в абсолютно другого человека (подробности уж не буду писать, можно целую книгу сочинить), потом выяснилось, что в нашей семье появилась некая особа и все эти ужасные поступки и слова, получили объяснение. Вообщем, я пыталась сохранять семью, разговаривала с ним, что-то делала, не верила что есть другая, пока сама не увидела. Развелся, ушел к ней, ребенок не нужен, я самая плохая, гадостей наделал выше крыши. Я знаю, что она очень хитрая и непорядочная девушка, сначала пыталась до него что-то донести, но он как зомбирован. И каждое мое слово, после любых наших разговоров, касательно ребенка, имущества или еще чего-то передает ей. И после этого она мне начинает написывать смски о том какая я плохая и что я его не ценила и т.д. и т.п. особенно, когда речь идет о каких-то деньгах, даже самых небольших суммах.Официально мы развелись полгода назад, в браке последний год не жили. С ней он живет полгода вместе. Я вообще стараюсь его не трогать, не звоню, не пишу, только в суде в последнее время, воспитываю ребенка и жить начала потихоньку. Он всем рассказывает, что он счастлив, но я когда его вижу мне его жаль становиться, вид у него глубоко несчастного человека, весь он какой-то черствый и гнилой. Она там тоже все о счастье пишет. Вот у меня такой вопрос появился, а если люди счастливы, разве они превращаются в такое д....мо? И зачем постоянно мне что-то доказывать и оправдывать себя, что она никого не уводила и т.д? Может кто поделится своими ситуациями из жизни. И вообще не понимаю мужчин,у которых все есть: семья, ребенок, уважение, любовь, верность, друзья , но они это все перечеркивают не понятно ради чего?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Jellyfish
#1

Почитайте метод отстранения Калмова. Вот ссылка на статью.
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html

Гость
#2

МУЖЧИНЫ ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ СВОИ СТРАДАНИЯ.а СЧАСТЬЕ БЫЛО У ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА, КОТОРЫЙ СОСАЛ СОКИ ИЗ БЕДНОГО МУЖЧИНЫ.
У мужчины счастья никакого не было.От счастья люди не убегают.
Каждый получает то, что заслужил.

Гость
#3

Да не переживайте. Скоро он и про свою нынешнюю будет всем рассказывать, какая она нехорошая.

Гость
#4

Вы просто обижены тем, что вот, прожили много лет вместе, а муж возьми да и сбеги непонятно к кому. Поэтому и сочинили себе такой стррррашный образ разлучницы и несчастный образ мужа.
А они пока счастливы назло Вам.

Гость
#5
Гость

Вы просто обижены тем, что вот, прожили много лет вместе, а муж возьми да и сбеги непонятно к кому. Поэтому и сочинили себе такой стррррашный образ разлучницы и несчастный образ мужа.А они пока счастливы назло Вам.

в смысле назло? это брошенной жене назло счастливой нужно быть, а у счастливого новоиспеченного семейства, кому назло?

Гость
#6
Гость

в смысле назло? это брошенной жене назло счастливой нужно быть, а у счастливого новоиспеченного семейства, кому назло?

Муж сейчас, скорее всего - транслятор идей своей новой женщины, которая, видимо, изо всех сил показывает и рассказывает ему, что "она не такая". Такая, такая. Когда гормональная буря пройдет, он поймет это.

Гость
#7

качели, быт привычный разрушился, эйфория прошла, нужно строить новую жизнь, муж чувствует себя непорядочным, но сейчас он оправдает себя в своих глазах, и забудет о Вас, и все наладится со временем. Учитесь жить без мужа. Займитесь спортом (эндорфины), собой, ребенком, карьерой, ремонтом.

Гость
#8
Гость

МУЖЧИНЫ ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ СВОИ СТРАДАНИЯ.а СЧАСТЬЕ БЫЛО У ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА, КОТОРЫЙ СОСАЛ СОКИ ИЗ БЕДНОГО МУЖЧИНЫ. У мужчины счастья никакого не было.От счастья люди не убегают.Каждый получает то, что заслужил.

Зачем тогда столько лет жил, раз счастья не было? Под энергетического вампира я как-то совсем не котируюсь, насмешили.

Гость
#9
Гость

Муж сейчас, скорее всего - транслятор идей своей новой женщины, которая, видимо, изо всех сил показывает и рассказывает ему, что "она не такая". Такая, такая. Когда гормональная буря пройдет, он поймет это.

он уже понимает, но ему всеми силами нужно оправдать себя. Никто не хочет себя чувствовать виноватым, поэтому такие мужчины перекручивают факты,"забывают" много из того, что творил. как только пройдет время, он себя убедит, что он прЫнц безгрешный смс прекратятся. да и к ребенку будет приходить и заниматься гораздо меньше

Гость
#10

БЖ БМ на ПМЖ

#11
Гость

Вы просто обижены тем, что вот, прожили много лет вместе, а муж возьми да и сбеги непонятно к кому. Поэтому и сочинили себе такой стррррашный образ разлучницы и несчастный образ мужа.А они пока счастливы назло Вам.

Ой, вы знаете уже давно ничего не сочиняю, не в том возрасте, стараюсь реально смотреть на все. БМ сам выбрал себе образ жертвы, а она -его защитницы, только не поняла от кого он защищается от плохой БЖ, с которой прожил полжизни и ребенка? А когда люди счастливы это видно, и кому-то доказывать не нужно, т.б. мне.

Автор
#12
Гость

в смысле назло? это брошенной жене назло счастливой нужно быть, а у счастливого новоиспеченного семейства, кому назло?

Наверно БМ и ожидал, что я должна была помереть в нищите вместе с ребенком, в лохмотьях и в вечных слезах, соплях без него, а получилось совсем наоборот. Хотя сначала было очень больно.

Гость
#13

вы собрались жить 34 года?
даже вместе всего 34 года. это все равно не всю жизнь.. все ранво бы развелись)))_____По теме: а как они должны вяглядеть счастлиыми? состаться при всех? в СУДе, вы ж тока в Суде встречаетесь

Гость
#14
Автор

Наверно БМ и ожидал, что я должна была помереть в нищите вместе с ребенком, в лохмотьях и в вечных слезах, соплях без него, а получилось совсем наоборот. Хотя сначала было очень больно.

Ему на вас глубоко наплевать

#15
Jellyfish

Почитайте метод отстранения Калмова. Вот ссылка на статью.http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html

Спасибо, обязательно почитаю

Гость
#16
Гость

Вы просто обижены тем, что вот, прожили много лет вместе, а муж возьми да и сбеги непонятно к кому. Поэтому и сочинили себе такой стррррашный образ разлучницы и несчастный образ мужа.А они пока счастливы назло Вам.

назло бабушки отморожу уши) странная у вас логика. или вы умеете быть счастливым только назло кому то)

#17
Гость

вы собрались жить 34 года?даже вместе всего 34 года. это все равно не всю жизнь.. все ранво бы развелись)))_____По теме: а как они должны вяглядеть счастлиыми? состаться при всех? в СУДе, вы ж тока в Суде встречаетесь

В последнее время в судах, а до этого часто виделись.Ее я не вижу, а его да - он поначалу еще к ребенку приходил. Я наверное на правах БЖ могу его сравнить до и после, какой был и какой стал.

Гость
#18

Автор, а где вы его и ее так часто видите?

Гость
#19
Tahoma

В последнее время в судах, а до этого часто виделись.Ее я не вижу, а его да - он поначалу еще к ребенку приходил. Я наверное на правах БЖ могу его сравнить до и после, какой был и какой стал.

опередили.
Ну в судах вообще счастливых мало. А сейчас к ребенку не приходит?

#20
Гость

Автор, а где вы его и ее так часто видите?

Рядом живем.

Автор
#21
Гость

опередили.Ну в судах вообще счастливых мало. А сейчас к ребенку не приходит?

Я на алименты подала, надоело обещаниями жить, больше его не видела, он даже позвонить детенку не может. А когда-то был примерный папочка, все завидовали.

Jellyfish
#22

И еще, добавьте ее в чс в телефоне (и везде заблокируйте).

Это же надо быть такой свиньей? Мало того, что женщине разбила семью, оставила ребенка без отца, еще имеет наглость писать.

Вы не обязаны ее терпеть.

Гость
#23
Гость

он уже понимает, но ему всеми силами нужно оправдать себя. Никто не хочет себя чувствовать виноватым, поэтому такие мужчины перекручивают факты,"забывают" много из того, что творил. как только пройдет время, он себя убедит, что он прЫнц безгрешный смс прекратятся. да и к ребенку будет приходить и заниматься гораздо меньше

А похоже на правду.

Гость
#24

Ваш муж знает, что сделал гадость, знает что подлец. Но это ж так неприятно ощущать себя подлецом! Вот и сваливает все на вас. Бабу его в ЧС. И везде заблокировать. Его кстати, тоже можно туда же, в игнор. К ребенку приходить тоже не просите. Одумается слегка, тогда можно будет нормально разговаривать.

Его женщина
#25

Скажу, как сторона противоположная. Вам остается себя утешать, что он такой несчастненький. А он счастлив. Забудьте уже и живите своей жизнью, найдите себе своего мужчину. Это не ваш мужчина. Он просто исправляет ошибки молодости.

Гость
#26
Его женщина

Скажу, как сторона противоположная. Вам остается себя утешать, что он такой несчастненький. А он счастлив. Забудьте уже и живите своей жизнью, найдите себе своего мужчину. Это не ваш мужчина. Он просто исправляет ошибки молодости.

Когда счастливы- к бывшей не дойопываются. Забыли как страшный сон и не скандалят- не написывают ей.

Гость
#27
Гость

Когда счастливы- к бывшей не дойопываются. Забыли как страшный сон и не скандалят- не написывают ей.

Я думаю, не все так пушистенько, как автор описывает. Думаю, угрожает, пытается ребенком манипулировать. Обычное дело. Это обида. Но мужики не уходят просто так, они уходят от кого-то. Плохо ему было. Может и дальше маялся бы, но когда встречается другая женщина, с которой хорошо наконец, они прекращают эти изжившие отношения.

Автор
#28

Я почти сразу его удалила из соц.сетей,ее заблокировала и на телефоне тоже, вот только смски почему-то приходят. Я себя не утешаю ни чем, я все зачеркнула и живу дальше. Просто остались не решены некоторые имущественные вопросы и я стала бороться, видимо не понравилось.

Автор
#29
Гость

Я думаю, не все так пушистенько, как автор описывает. Думаю, угрожает, пытается ребенком манипулировать. Обычное дело. Это обида. Но мужики не уходят просто так, они уходят от кого-то. Плохо ему было. Может и дальше маялся бы, но когда встречается другая женщина, с которой хорошо наконец, они прекращают эти изжившие отношения.

Я ж выше писала, даже ребенку не звонит, я бы могла бы об этом не знать. Плохо ему было - надо было уходить, а ушел - когда нашел к кому, это не совсем правильно.

Его женщина
#30

Выше - я писала. Я в точно такой же ситуации. Только БЖ не пишу. Но это потому что она мне сама не докучает звонками и смсками. Если бы доставала - тоже наверное, подняла плач Ярославны, как новая негодяйка ее замучила. Мой мужчина в разговоре с БЖ по телефону в ответ на ее обзывательства в мою сторону ответил ей, что сама она б... Вот так. Учитесь принимать достойно свое поражение и несостоявшуюся семейную жизнь.

Его женщина
#31
Автор

Я ж выше писала, даже ребенку не звонит, я бы могла бы об этом не знать. Плохо ему было - надо было уходить, а ушел - когда нашел к кому, это не совсем правильно.

Ну это обычная практика. Пока не было к кому, пытался что то перетерпеть, а вдруг стерпится-слюбится. А встретим, человек понимает, что - ради чего все мучения то?

любимая я!
#32

Автор как я вас понимаю ! Сама в такой ситуации сейчас! Когда заявила о том, что нам с ребёнком нужно где то жить, то все выслушала столько грязи в свой адрес! Правильно вам напивали заблокируйте её веде и не думайте отжигом !

Его женщина
#33

Тем не менее, проблемы БЖ доставляет. Но это жизнь. А в жизни чего только не бывает. А вам надо учиться жить без него. Тем самым, сохранив лицо и нервы.

Гость
#34
Его женщина

Выше - я писала. Я в точно такой же ситуации. Только БЖ не пишу. Но это потому что она мне сама не докучает звонками и смсками. Если бы доставала - тоже наверное, подняла плач Ярославны, как новая негодяйка ее замучила. Мой мужчина в разговоре с БЖ по телефону в ответ на ее обзывательства в мою сторону ответил ей, что сама она б... Вот так. Учитесь принимать достойно свое поражение и несостоявшуюся семейную жизнь.

Не нужно лезть в чужую семью и рушить все!

Гость
#35
Его женщина

Тем не менее, проблемы БЖ доставляет. Но это жизнь. А в жизни чего только не бывает. А вам надо учиться жить без него. Тем самым, сохранив лицо и нервы.

Как объедки с чужего стола ?! Вкусные ?!

Его женщина
#36
Гость

Как объедки с чужего стола ?! Вкусные ?!

Гость

Не нужно лезть в чужую семью и рушить все!

Угомонитесь уже со своими объедками. Смешно, честное слово. Как бабки в глухом селе.



Бывшую семью рушит не женщина. А мужчина. К нему и претензии. А так как дыма без огня не бывает, покопайтесь в себе для начала.

Jellyfish
#37
Его женщина

Выше - я писала. Я в точно такой же ситуации. Только БЖ не пишу. Но это потому что она мне сама не докучает звонками и смсками. Если бы доставала - тоже наверное, подняла плач Ярославны, как новая негодяйка ее замучила. Мой мужчина в разговоре с БЖ по телефону в ответ на ее обзывательства в мою сторону ответил ей, что сама она б... Вот так. Учитесь принимать достойно свое поражение и несостоявшуюся семейную жизнь.

От одной ушел - и от Вас уйдет.

Так что запишите себе где-нибудь свои собственные слова на будущее в утешение.

Гость
#38
Его женщина

Как объедки с чужего стола ?! Вкусные ?!

Гость

Не нужно лезть в чужую семью и рушить все!

Угомонитесь уже со своими объедками. Смешно, честное слово. Как бабки в глухом селе.



Бывшую семью рушит не женщина. А мужчина. К нему и претензии. А так как дыма без огня не бывает, покопайтесь в себе для начала.
Ха ха! Смешно смотреть на то, как неликвид разрушает чужие семьи! Такое ощущение что хоть с кем нибудь

Гость
#39

Ты будешь следующей , которую он кинет !

Автор
#40
Его женщина

Выше - я писала. Я в точно такой же ситуации. Только БЖ не пишу. Но это потому что она мне сама не докучает звонками и смсками. Если бы доставала - тоже наверное, подняла плач Ярославны, как новая негодяйка ее замучила. Мой мужчина в разговоре с БЖ по телефону в ответ на ее обзывательства в мою сторону ответил ей, что сама она б... Вот так. Учитесь принимать достойно свое поражение и несостоявшуюся семейную жизнь.

Вы знаете, я поражения никакого не чувствую, я жизнь жила а не в бои играла. И жизнь свою я с чистого листа строила вместе с мужем, а не на чужой боли и слезах и т.б. брошенных детях.

Гость
#41

Если бы всякие неликвиды не лезли в чужие жизни, было ты все супер!

Гость
#42
Автор


Вы знаете, я поражения никакого не чувствую, я жизнь жила а не в бои играла. И жизнь свою я с чистого листа строила вместе с мужем, а не на чужой боли и слезах и т.б. брошенных детях.

автор, вы все правильно говорите! Не слушайте тех, кто говорит , что во всем виновата бж а новая баба белая и пушистая ! Все это бред, бабы сейчас совсем оборзели , нет не принципов ничего! Лезут в чужие семьи и дети от этого страдают !

Гость
#43

У Вас обида. Ему тоже не так,уж, легко. Это только кажется, что новая жизнь даётся легко. Я уходила от ненавистного мужа и начинала жить сначала. Радость и счастье от этого события пришли тогда, когда я привыкла к новому состоянию. Я ни минуты не жалела, а со стороны казалась несчастной. Потому мужчины чаще всего уходят к новой женщине, чтобы легче перенести развод, они же трусы и любят удобства.
Если бы Вам было все равно, тему бы здесь не создавали. До его новой женщины Вам нет никакого дела, её в Ч список, или поменять телефон.
Вот не верю я в непорядочность любовниц. Я считаю, что не мужчины танцуют под их дудку, а наоборот. Мужчина, чтобы отбелить себя, плетёт новой женщине разные жалобные истории, а она бросается его защищать.

Гость
#44
Его женщина

Угомонитесь уже со своими объедками. Смешно, честное слово. Как бабки в глухом селе. Бывшую семью рушит не женщина. А мужчина. К нему и претензии. А так как дыма без огня не бывает, покопайтесь в себе для начала.

Рогатка была раздвинута своевременно. Возьмите пирожок с полочки.
Но следите в оба за трофеем, а то уведет следующая рогатка))))

Гость
#45

Дорогая Автор, мне уже за 50.
Умоляю Вас, прислушайтесь: жизнь скоротечна, человек рождается и умирает один. Вычеркните из своей жизни БМ, закройте эту дверь и живите СОБОЙ, Вашими детьми.
Не присматривайтесь как выгладят они, заботьтесь о себе,живите сегодняшним днем.

Гость
#46

[quote="Jellyfish" message_id="55798978"]От одной ушел - и от Вас уйдет.Так что запишите себе где-нибудь свои собственные слова на будущее в утешение.[/

В Вас говорит боль и злоба. Никаких объедков нет, есть новые отношения. Множество пар счастливы в таких браках.
Если что, я жена, а не любовница. Просто смешно, когда женщины обвиняют любовницу в своей и БМ ошибках.
Там внизу про то, как нынешние молодые подбирают неликвид. Если бы я была замужем за неликвидным мужичком, то любовницу, которая его увела, поблагодарила.

Jellyfish
#47

Автор, держитесь.

Не надо пытаться его понять - ушел, предал, фиг с ним.
Считайте, что он умер для Вас, вычеркните его.

Если будете копаться - можете надолго загнать себя в депрессию. Не надо.

Вы не одиноки, у Вас есть любимый ребенок.
Устраивайте свою личную жизнь, если есть желание - Вы еще достаточно молодая женщина, все может получится.

Гость
#48

автор, а смысл гадать - счастлив он или нет и кто там что пытается доказать или на самом деле это вам кажется? Ушел и ушел, значит сам так хотел и значит не устраивало то, что было. Правильно пишут, что из счастливых семей не уходят. А дальше - психология - такая штука, вам хочется верить очень, что ему хуже, чем было (понятно, что обидно), и начинаете подмечать только плохое, выискивать минусы - вот мол он не такой, выглядит не так, думает не так, улыбается не так. Тем более если вы уже и в браке видели, что человек неадекватен, но дело совсем не в том, кого он встретил, а в нем самом - он такой и был, просто пока не нужно было, он не выставлял свои особые качества, играл роль примерного и положительного, а поменялись обстоятельства, вы ему ценны быть перестали - и он стал вести себя так, какой он и есть и был всегда. Женщины ни бж, ни нж вообще не могут изменить мужчин, вообще человека изменить нельзя практически, просто одна видит одно, другая - другое, то, что позволяет видеть человек в себе.

Гость
#49
Гость

автор, а смысл гадать - счастлив он или нет и кто там что пытается доказать или на самом деле это вам кажется? Ушел и ушел, значит сам так хотел и значит не устраивало то, что было. Правильно пишут, что из счастливых семей не уходят. А дальше - психология - такая штука, вам хочется верить очень, что ему хуже, чем было (понятно, что обидно), и начинаете подмечать только плохое, выискивать минусы - вот мол он не такой, выглядит не так, думает не так, улыбается не так. Тем более если вы уже и в браке видели, что человек неадекватен, но дело совсем не в том, кого он встретил, а в нем самом - он такой и был, просто пока не нужно было, он не выставлял свои особые качества, играл роль примерного и положительного, а поменялись обстоятельства, вы ему ценны быть перестали - и он стал вести себя так, какой он и есть и был всегда. Женщины ни бж, ни нж вообще не могут изменить мужчин, вообще человека изменить нельзя практически, просто одна видит одно, другая - другое, то, что позволяет видеть человек в себе.

Правильно, играет свою роль пока ему это удобно, а потом показывает своё истинное лицо.

Jellyfish
#50
Гость

От одной ушел - и от Вас уйдет.Так что запишите себе где-нибудь свои собственные слова на будущее в утешение.[/В Вас говорит боль и злоба. Никаких объедков нет, есть новые отношения. Множество пар счастливы в таких браках.Если что, я жена, а не любовница. Просто смешно, когда женщины обвиняют любовницу в своей и БМ ошибках.Там внизу про то, как нынешние молодые подбирают неликвид. Если бы я была замужем за неликвидным мужичком, то любовницу, которая его увела, поблагодарила.

Какая боль и злоба? Я замужем.

Но я не понимаю, когда кто-то рушит жизнь чужому человеку, а потом еще смеет лезть со своими оскорблениями. Тем более, когда бывший еще подтявкивает этому. Сокрушили человека, разбили, а потом еще "пляски на костях" устраивают.

Пусть БМ общается сам, нечего вмешивать третье лицо в свою, пусть и бывшую, семью.