Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я его судьба, а после первого свидания не звонит...

как так? все было замечательно, а после первого свидания он просто исчез. На свидании лапал и задавал интим вопросы. Неужели можно так жестоко поступить?

косуля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты почему ему не звонишь?

косуля
#2
Гость

Ты почему ему не звонишь?

потому что мужчина он

#3

Он просто искал себе бесплатную давалку на ночь, а ты отказала. Пришлось искать более сговорчивую, а тебя отправил в топку. Скажите спасибо Богу, что отвёл от озабоченного му*ака.

Гость
#4

А он когда тебе сообщил , что ты его судьба? Пока лапал тебя на первом свидании? Дак у него таких судеб три десятка))))

Гость
#5

Этот не перезвонил , следующий перезвонит , ну чего как в первый раз то ?

Гость
#6

Вые...б и ушёл, покорять новые 3,14зды

косуля
#7
Гость

Вые...б и ушёл, покорять новые 3,14зды

так у нас ничего не было 😀

#8
косуля

так у нас ничего не было 😀

Поэтому он и не звонит, искал ту которая даст на первом свидание

косуля
#9
Гость

А он когда тебе сообщил , что ты его судьба? Пока лапал тебя на первом свидании? Дак у него таких судеб три десятка))))

так мы до этого переписывались ))
говорил, что никогда ему не разонравлюсь)) )

Гость
#10

поймай иотпизди , нехер обманывать

косуля
#11
Гость

поймай иотпизди , нехер обманывать

так и сделаю

Гость
#12

*** не мешки ворочать, слышала такую фразу? И сколько уже бабам твердят, не верь словам мужиков, верь поступкам. А, что в лоб, что по лбу.

косуля
#13
Гость

*** не мешки ворочать, слышала такую фразу? И сколько уже бабам твердят, не верь словам мужиков, верь поступкам. А, что в лоб, что по лбу.

слышала, слышала

#14

Ну слушай дальше и верь всему, что *** говорит бгг

Гость
#15

Ещё одна дура...

Виви
#16

Ну сколько можно соплей, когда бабы научатся сами лапать и сами решать звонить им или нет.

Гость
#17
косуля

так мы до этого переписывались ))
говорил, что никогда ему не разонравлюсь)) )

🤦🤦🤦 без комментариев

Гость
#18
косуля

потому что мужчина он

Ииииии? А ты слышала, что в нашей стране с 1917-го года равноправие??? И я напомню тебе, что именно вы женщины его и сотворили. Привыкай!! Теперь так будет всегда.

косуля
#19
Гость

Ииииии? А ты слышала, что в нашей стране с 1917-го года равноправие??? И я напомню тебе, что именно вы женщины его и сотворили. Привыкай!! Теперь так будет всегда.

проспись, алкота. меня в 1917 году в батиных яйцах еще не было.

Гость
#20

😂😂😂А в школу на урок истории не пробовала ходить? Я вот например,тоже в русско- французской войне не участвовала, но знаю и годы войны и что там к чему.

Гость
#21
косуля

проспись, алкота. меня в 1917 году в батиных яйцах еще не было.

😂😂😂А в школу на урок истории не пробовала ходить? Я вот например,тоже в русско- французской войне не участвовала, но знаю и годы войны и что там к чему.

Гость
#22
косуля

проспись, алкота. меня в 1917 году в батиных яйцах еще не было.

Ну раз тебя тогда не было, то с какого перепоя ты хочешь возвращать то, чего нет? Хочешь, чтобы тебя содержали? Выполняй эти обязанности:
Viktor Kortov, [29.12.20 08:39]
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
Не хочешь соблюдать эти обязанности? Тогда гоу на работу! Ни кто тебя содержать за твой тухлый пельмень не собирается.

Гость
#23
косуля

так мы до этого переписывались ))
говорил, что никогда ему не разонравлюсь)) )

Зачем переписывались? Зачем позволяли вам сладкими словами в уши ccать? Мне вот один сказал, что я его судьба и я забанила его. Разбаню, если кинет денег. Мужчина познаётся делом, а не словом.

Гость
#24
Гость

Зачем переписывались? Зачем позволяли вам сладкими словами в уши ccать? Мне вот один сказал, что я его судьба и я забанила его. Разбаню, если кинет денег. Мужчина познаётся делом, а не словом.

Сказал в переписке, не будучи со мной знакомым. Невиданная наглость. Считаю, что он теперь мне денег должен подарить, раз я его судьба.

Гость
#25
Гость

Ещё одна дура...

Гормональная. Услышала лапшу и потекла.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: