Гость
Статьи
Парень стал пропадать

Парень стал пропадать

Добрый вечер! Интересует мнение со стороны.Помогите разобраться. Провстречались с парнем 3 месяца.Первый месяц все было замечательно: ухаживания,комплименты,говорил,что семью хочет,целыми днями висели на телефоне. Прошёл месяц и он стал пропадать. Назначает свидание на следующий день, в этот день или не звонит, или звонит рассказать,что на работе. а потом делает вид,что ничего и не было запланировано. И так на протяжении месяца. Если сама не звоню, он через день звонит спрашивает , как дела, предлагает встретиться и вновь по-новой пропадает. Как вести себя в такой ситуации. Послать не получается,видимо есть какие-то чувства. Что посоветуете? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Ваш парень уже понял, что вы от него никуда не денетесь, и он будет встречаться с вами и общаться только тогда, когда хочет этого ОН.
Личные границы выстраиваете и ведете себя так: договорились встретиться, не позвонил, не написал, пропал – молчите. Не проявляетесь вообще никак. Когда он позвонит, говорите ему – мы с тобой договаривались встретиться, ты нашу встречу проигнорировал, меня не предупредил. Меня такое отношение не устраивает. И если еще раз подобное повторится я поставлю под вопрос наше дальнейшее общение. И смотрите за его реакцией – начнет активность проявлять – значит, не все потеряно. Проигнорирует – вы для него не представляете ценности.

Добрый день! На этапе выбора будущего мужа у вас должно быть минимум 1-2 свидания и 100-200 переписок в день с разными мужчинами.
Вам тогда не придется думать о том, кто и куда пропал.

Гость
#1

Ппц
Как под копирку , опять стал пропадать...

Да не пропадать, ты заинтересована в общении, он - нет.
2*2=4

Гость
#2

" Что посоветуете?"-

Больше общаться с парнями, встретишь нормального взаимно заинтересованного с тобой в общении, это небо и земля по разнице в общении,
не будет ребусов" а почему он пропал? А почему не общается?"

#3

скоро он вас пошлет,готовьтесь...

Гость
#4

А вы пёхаетесь хоть?

#5

Чувства через месяц? Хм ... круто вы гормонами хвастаетесь ...

Гость
#6

У вас чувства, у него нет

Гость
#7

Разговоры о том, что хочет семью, ускоряет укладывание в постель. Судите не по словам , а по поступкам. А то напоминает упражнения пикапера.

Сама по себе
#8

Как только парень с первых встреч малознакомому человеку говорит, хочу семью, надо понимать, как, хочу быстрого секса. Не получил, ищет другую, получил, ищет новую. Жизнь прекрасна. Девушек много и все такие милые. У него не было на вас серьёзных планов. Вы-то почему такая доверчивая? Они ещё детей хотят. Чур, вас.

Миракл
#9

Лучше сейчас сразу отделитесь сама и больше ему не пишите ничего. Иначе он вас прямым текстом пошлёт уже. А так созвониться самоуважение.

Гость
#10

Зачем вам нужен парень, которому вы не нужны? Вас не любили в детстве родители?

#11

эмоциональные качели на которые вы сами подсаживаетесь, а устраивает их он, так как не уверен в вас и скорее всего встречается еще с другой девушкой, просто не отвечать ему и заблокировать везде

Ляля85
#13

Наблюдай за ним.
И не воспринимай всерьёз.
Почитай его гороскоп, там иногда реально ответы можно найти

#16
Екатерина Ромадинова

Добрый день! На этапе выбора будущего мужа у вас должно быть минимум 1-2 свидания и 100-200 переписок в день с разными мужчинами.
Вам тогда не придется думать о том, кто и куда пропал.

100-200 переписок с разными мужчинами?
Это подготовка к работе в службе поддержки? В таком объёме даже по работе не общаются. 😁

А в целом советы напоминают покупку машины на Авито.

Гость
#17

Искать нового парня
И так же кидать этого

#18

Большое спасибо всем за ответы. Как выяснилось,и вправду, встречался еще с 1 девушкой, жил с ней потом.Пока жил с той, искал уже новую.С той в итоге расстался, вроде,как с новой сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: