Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно пропадает!

Помогите пожалуйста разобраться. Я с парнем встречаюсь 3 месяца. Все вроде ничего. Но он уже третий раз пропадает на неделю (2 раза было все хорошо, на третий раз поругались). Потом возвращается как ни в чем не бывало. Не рассказывает где был, ответ на мой вопрос-работал. Заметила его торчащем на сайтах знакомств, но он об этом пока не знает. Я сама за ним не бегаю, не названиваю, ведь сам уходит. Но мне это уже надоело!!! Скажите в чем причина или его знак зодиака-он близнецы (читала, что с ними такое случается), или он идиот. А вдруг есть другая? Что мне делать?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зодиак тут не причём.

Похоже что просто не дорожит вашими отношениями.

Ни один человек, независимо от пола, не будет пропадать от человека на которого реально запал.

А если пофигу, то пофигу.

Гость
#2
Гость

Зодиак тут не причём.

Похоже что просто не дорожит вашими отношениями.

Ни один человек, независимо от пола, не будет пропадать от человека на которого реально запал.

А если пофигу, то пофигу.

+1

Наталья
#3

Хосспади, ну какая разница почему, когда надо просто порвать с ним за такое неуважение.

#4

Очень не хочу его терять, я сейчас очень сильно переживаю по этому поводу, а его и сейчас нет со мной, зато целыми днями сидит на сайтах знакомств. Не пойму что не хватало человеку? И он вечно говорил, что занят, много работы и т.д., хотя виделись с ним каждый день, но очень поздно (сам хотел видеться каждый день). Днем не виделись ни разу! Что за парни пошли? Говорил, что любит и планы начали строить и резко все. Сама звонить не буду. Я запуталась((

Гость
#5

Автор, потерять можно только то что имеешь, а этот парень, вашим никогда не был.

Мало того, он похоже знает что вы запали, и от этого совсем стали ему не интересны.

Забейте на него, ничего путного не выйдет, вы ему недостаточно нравитесь. Иначсе бы не пропадал.

#6

Очень больно, уже даже думаю как бы отомстить, чтобы стало легче. С другими не могу встречаться, все мысли о нем((

Гость
#7
Звездочка777

Очень больно, уже даже думаю как бы отомстить, чтобы стало легче. С другими не могу встречаться, все мысли о нем((

Автор, вам надо понять, что это не любовь, вас просто задело то что он не ведёт себя так, как хотелось бы вам.

Лучшая месть, это найти парня получше.

#8

Спасибо большое за поддержку, но я все равно ничего не пойму. Хоть мы так мало встречались, но он уже говорил о детях и о совместном будущем, получается просто использовал? Но зачем?

#9

В голове каша. плачу уже неделю. Одни вопросы-зачем? почему? и за что так со мной?

Алина
#10

У меня очень похожая ситуация( общаюсь с парнем в интернете уже 4 месяца, всё очень нравится, было несколько свиданий.... Но как только встретимся - пропадает! Вот уже неделю молчит, хотя мы одновременно онлайн. Я не пойму - у него такой метод общения, игра??

дева
#11

возможно, с помощью вас он отходил от предыдущих отношений?

#12
дева

возможно, с помощью вас он отходил от предыдущих отношений?

Складывается ощущение, что он от них еще не отшел.

#13

Только я не понимаю, были бы скандалы, ревность и т.д.- это еще можно было бы объяснить, но когда все хорошо, и он вдруг и пропал, толи ему передышка нужна в отношениях, толи не хватает общения с друзьями, или параллельно ищет мне замену. Мужчины АААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!! Ответьте, почему вы себя так ведете?

Гость
#14

так я мужчина и я тут в чем пробелма

#15

вобщем на мой взгляд парень ищет с кем бы перепихнуться, или гуляет с другой в это время когда пропадает, а может быть у него семья на другой стороне, всякое может быть, хотя позвонить и спросить какой черты ты пропадаешь ирод пролятый неделями спросить не судьба?

#16
Аттэ

вобщем на мой взгляд парень ищет с кем бы перепихнуться, или гуляет с другой в это время когда пропадает, а может быть у него семья на другой стороне, всякое может быть, хотя позвонить и спросить какой черты ты пропадаешь ирод пролятый неделями спросить не судьба?

Я тоже об этом думала, но с другой стороны, если парень все ночи проводит с тобой, то нормальная девушка уже бы позвонила. Странно то, что мы ни разу не виделись днем за 3 месяца.

#17

А на вопрос где он пропадает, тупой ответ-работал. Я спрашивала.

#18
Гость

так я мужчина и я тут в чем пробелма

Так это я вас хочу спросить, что за мужчины пошли? Раньше девушек старались добиваться, а теперь парни просто теряются, а потом как будто ничего не случилось возвращаются.

Мау
#19

Все просто как дважды два. Он встречается, сексуется и довольный едет заниматься своими делами. Работать/встречаться с друзьями/учиться и т.д. В перерывах в свободное время сидит на СЗ развлекается и страховочный вариант ищет. Ибо до любой на Вашем месте рано или поздно дойдет что это не отношения , а банальное использование.Как опять надо будет секс- появится.

Гость
#20

У меня точно такая же ситуация. Вот прямо точь-в-точь!! Я до таких истерик доходила, что страшно вспомнить! Но все-равно, ему ни разу не позвонила, не написала, гордая. А теперь вот сижу и думаю. что это просто маленький человек с жалким подобием души, которому кроме как удовлетворения своих низменных потребностей больше ничего не надо. Как же я могла пустить в свою душу этого человека. Автор, пожалуйста, не переживайте! Все пройдет и вы уведите, что все было только к лучшему. Он-это ваш этап, который нужно пройти для входа в более счастливую жизнь. Удачи!!!

Гость
#21
Звездочка777

А на вопрос где он пропадает, тупой ответ-работал. Я спрашивала.

А что за работа то вы хоть знаете?

Гость
#22

У меня сейчас такая же ситуация,парень тоже с СЗ.Девочки по ходу там все такие.А может это один и тот же.Мой тоже Близнецы(

Гость
#23

Только мой пропадает на выходные.Стабильно с пятницы по понедельник/вторник.

Бусинка аленькая
#24

Ну вот мой тоже пропал (не виделись почти две недели, не звонил 4 дня, до этого - не звонил еще неделю). Говорит, что пашет, как папа карло) не пропадал особо раньше, только разок - 4 месяца назад. Секса долго не было, только по истечению 5 месяцев, все романтику разводил)))Что тоже значит только использовал меня а???)) пропадания - вещь странная.

Бусинка аленькая
#25

Звездочка, бросайте своего!!! Но так, чтоб понял, что дело в нем) А там - либо очнется, либо на сз найдет другую сразу=)

Гость
#26

Бежать без оглядки и даже не думать: почему он, зачем он и тд.)

#27

Спасибо всем большое за ответы! Смотрю таких идиотов много. Я не одна в такой ситуации.

Cекс символ эпохи
#28

У одиноких мужиков есть своё личное пространство, где ему комфортно. На какое время он тебя туда допускает (секс, поболтать), далее возвращается опять в свою зону комфорта.

Cекс символ эпохи
#29

Если хотите, чтобы Ваш новый мэн убежал быстрее, то начинайте зудеть, ревновать, делать претензии по поводу где пропадал и почему не звонил и прочие семейные сцены.

Cекс символ эпохи
#30
Звездочка777

Очень не хочу его терять, я сейчас очень сильно переживаю по этому поводу, а его и сейчас нет со мной, зато целыми днями сидит на сайтах знакомств. Не пойму что не хватало человеку? И он вечно говорил, что занят, много работы и т.д., хотя виделись с ним каждый день, но очень поздно (сам хотел видеться каждый день). Днем не виделись ни разу! Что за парни пошли? Говорил, что любит и планы начали строить и резко все. Сама звонить не буду. Я запуталась((

На СЗ сидит- это вид чата, чтобы побыстрее прошел рабочий день. Каждый день не встречается с тобой потому, что ты его перенапрягаешь морально своим поведением.

Гость
#31
Cекс символ эпохи

На СЗ сидит- это вид чата, чтобы побыстрее прошел рабочий день. Каждый день не встречается с тобой потому, что ты его перенапрягаешь морально своим поведением.

Если "перенапрягаешь своим поведением", значит не надо тратить на него своего времени. Если мужчина хочет быть с тобой, так себя не ведет.

Гость
#32
Гость

Если "перенапрягаешь своим поведением", значит не надо тратить на него своего времени. Если мужчина хочет быть с тобой, так себя не ведет.

Точнее: если хочет быть с тобой - он с тобой, если нет - ищет отговорки.

Golden Dream
#33

Девушка, не морочь себе голову вопросами зачем? да почему? Вариантов много, все здесь не написать. Но его поведение значит, что он не хочет серьезных отношений. Вот и все. Если тебе они не нужны, то ни к чему его не обязывай, встречайся когда он появляется с ним, а для СО ищи другого. Либо бери инициативу в свои руки и сама его в себя влюбляй

#34
Golden Dream

Девушка, не морочь себе голову вопросами зачем? да почему? Вариантов много, все здесь не написать. Но его поведение значит, что он не хочет серьезных отношений. Вот и все. Если тебе они не нужны, то ни к чему его не обязывай, встречайся когда он появляется с ним, а для СО ищи другого. Либо бери инициативу в свои руки и сама его в себя влюбляй

Он мне уже говорил, что любит, говорил, что хочет от меня детей, но его поведение говорит о том, что я ему не нужна

Я так думаю
#35

Может дело в вашем поведении дамы ???

У меня сейчас такая же ситуация .... Только пропадаю я .........

Девушка очень нравится , почти влюблен , с первого взгляда ))))) .....

Но каждое общение с ней (кроме первого ) меня очень расстраивает .

Либо на меня выливают ворох ее проблем ..... мне легко их решить финансами ... но я знаю что пока нет секса - любые финансовые вливания его отдаляют или делают невозможным (некомфортным) - опыт неоднократный .....

И я не понимаю зачем я ей нужен - как кошелек что ли ????

Или в общении проскакивают какие то моменты из прошлой жизни в ее отношениях с предыдущими поклонниками - и я ставя себя на их место .... в общем у меня пропадает желание претендовать на их место )))))))

Или какие то моменты в отношении ко мне которые неприемлемы для меня .....

В итоге пропадаю .... но тянет к ней ... встречаемся .... опять та же фигня ... опять пропадаю ))))))))))

Я так думаю
#36

Впрочем если у отписавшихся дам секс уже имеет место быть и МЧ пропадает - то вполне может быть что ему секс не очень нравится ... или пахнет у вас там убийственно ....

Просто альтернативы у него нет - вот и записал вас в дежурный вариант ... когда уж очень приспичит и готов закрыть глаза на недостатки ..... такое тоже проходил )))))))))))))))

Я так думаю
#37
Гость

Только мой пропадает на выходные.Стабильно с пятницы по понедельник/вторник.

Женат может ??? Или иногородний . Или и то и другое )))

Я так думаю
#38
Алина

У меня очень похожая ситуация( общаюсь с парнем в интернете уже 4 месяца, всё очень нравится, было несколько свиданий.... Но как только встретимся - пропадает! Вот уже неделю молчит, хотя мы одновременно онлайн. Я не пойму - у него такой метод общения, игра??

У меня еще так бывает - я просто не знаю о чем говорить .... поговорить что бы поговорить у меня потребности нет ............ Ну может раз в несколько дней - когда события накопятся )))))))))))

Я так думаю
#39
Звездочка777

Так это я вас хочу спросить, что за мужчины пошли? Раньше девушек старались добиваться, а теперь парни просто теряются, а потом как будто ничего не случилось возвращаются.

Если возвращается - значит Вы его чем то привлекаете .... Если пропадает - чем то отталкиваете ..... Не задумывались над этим ?!

Просто ваше общение вами и им может восприниматься совершенно с разных точек зрения .

У меня была ситуация - познакомился с девушкой в клубе , очень нравится , прям мой типаж , спрашиваю : Как с личной жизнью ?

Ответ : " Свободна как сопля в полете " )))))))))))))))))))))))))))

ВСЕ влечение к ней закончилось на этом - немного пообщался еще для вида , телефон взял , но не звонил ........

Я так думаю
#40
Гость

У меня точно такая же ситуация. Вот прямо точь-в-точь!! Я до таких истерик доходила, что страшно вспомнить! Но все-равно, ему ни разу не позвонила, не написала, гордая. А теперь вот сижу и думаю. что это просто маленький человек с жалким подобием души, которому кроме как удовлетворения своих низменных потребностей больше ничего не надо. Как же я могла пустить в свою душу этого человека. Автор, пожалуйста, не переживайте! Все пройдет и вы уведите, что все было только к лучшему. Он-это ваш этап, который нужно пройти для входа в более счастливую жизнь. Удачи!!!

Я вот фигею с этого ........ что значит ни разу сама не написала ни позвонила ?

Какой в этом смысл ???

Мож он в больнице и самое время ему туда апельсины таскать .....

А может кто то и принес , но не вы ? ))))))))))))))

Я так думаю
#41

У меня бывает ситуация - познакомился , погуляли , 1-2 встречи в общем ...

Я простыл - ну там горло , кашель .....

Вот что я должен по мнению дам делать - звонить ей в течении недели и сопеть в телефон ? Что бы она меня не потеряла ??? Или для чего ???

Я так думаю
#42

Еще была ситуация - девушка считала что она остра на язык ...... так ей говорили ))))))))))))))))))))))))))

В общем за все время (5 часов в общей сложности ) общения от силы 2 шутки я от нее услышал . В остальном это было употребление таких эпитетов - по отношению к ситуации или к людям - применение которых я считал вульгарным , не вежливым , или неуместным как минимум .

Гость
#43
Звездочка777

Он мне уже говорил, что любит, говорил, что хочет от меня детей, но его поведение говорит о том, что я ему не нужна

Автор, очнитесь. Мало ли кто кому и что говорил.

Запомните на всю жизнь, отношение мужчины проверяется не словами, а поступками.

Поступки вашего парня, намного красноречивей чем слова о любви.

Ждите, если хотите что бы об вас ноги вытирали.

#44

[quote="Я так думаю"]Если возвращается - значит Вы его чем то привлекаете .... Если пропадает - чем то отталкиваете ..... Не задумывались над этим ?!

Задумывалась и когда он возвращался спрашивала что тебя не устраивает, говорит что все хорошо и все нравится. Много раз говорили на эту тему, на тему про наши отношения. По словам у нас все идеально. У меня сложилось такое мнение ( по его рассказам о бывших), что они были вместе, но как-то врозь. Вот я думаю, если человек всю жизнь так прожил, может уже и привык со всеми так общаться, типа свободных отношений-захотим увидимся, а потом не хочу и т.д.

#45

[quote=У меня была ситуация - познакомился с девушкой в клубе , очень нравится , прям мой типаж , спрашиваю : Как с личной жизнью ?

Ответ : " Свободна как сопля в полете " )))))))))))))))))))))))))))

Про себя могу сказать, что я не сопля в полете)))) у меня работа, спорт.зал и много увлечений. У него же работа, работа и работа...хотя уже хз мож еще что-то или кто-то

#46

Извиняюсь, сообщения 44 и 45 адресованы Я так думаю. Неудачно нажала ответить, поэтому не видно имя человека, которому отвечаю.

Гость
#47
Я так думаю

Может дело в вашем поведении дамы ???



У меня сейчас такая же ситуация .... Только пропадаю я .........



Девушка очень нравится , почти влюблен , с первого взгляда ))))) .....



Но каждое общение с ней (кроме первого ) меня очень расстраивает .

Либо на меня выливают ворох ее проблем ..... мне легко их решить финансами ... но я знаю что пока нет секса - любые финансовые вливания его отдаляют или делают невозможным (некомфортным) - опыт неоднократный .....



И я не понимаю зачем я ей нужен - как кошелек что ли ????



Или в общении проскакивают какие то моменты из прошлой жизни в ее отношениях с предыдущими поклонниками - и я ставя себя на их место .... в общем у меня пропадает желание претендовать на их место )))))))



Или какие то моменты в отношении ко мне которые неприемлемы для меня .....



В итоге пропадаю .... но тянет к ней ... встречаемся .... опять та же фигня ... опять пропадаю ))))))))))

Я лично никогда не хотела, чтобы парень на начале отношений слишком уж много денег тратил. Потому что может показаться,что он девушку хочет купить, а не завоевать (ну кино, цветочки и кафе это понятно). И чтобы девушка не выглядела так, как будто нужны только деньги. Если девушка вами заинтересована, то ваши деньги ей не особо будут интересны.

alienna
#48
Я так думаю

У меня бывает ситуация - познакомился , погуляли , 1-2 встречи в общем ...



Я простыл - ну там горло , кашель .....



Вот что я должен по мнению дам делать - звонить ей в течении недели и сопеть в телефон ? Что бы она меня не потеряла ??? Или для чего ???

Да хотя-бы жалкую смску можно скинуть и написать где вы пропадаете.

Мой пропал на месяц(до этого еще неделю пропадал где-то и снова работал), неделю-две назад обьявился.... спрашиваю причину отсутствия - толком ничего обьяснить не может, говорит, что работал, но лично я не верю, что человек может быть занят настолько, что даже жалкое привет* отправить не в состоянии.

Ник
#49
Гость

Только мой пропадает на выходные.Стабильно с пятницы по понедельник/вторник.

С семьей проводит выходные, а с вами в будни развлекается. Ну там пожрать нахаляву, перепихнуться. А потом опять к жене любимой. Так многие живут.

Монолиза
#50
Ник

С семьей проводит выходные, а с вами в будни развлекается. Ну там пожрать нахаляву, перепихнуться. А потом опять к жене любимой. Так многие живут.

Если мужчина пропадает в выходные и праздники постоянно, значит есть серьезные отношения на стороне либо брак. Не понимаю девиц которые тратят на таких свою молодость.