Гость
Статьи
Считаете ли вы что у …

Считаете ли вы что у парней слишком большие запросы к девушкам??

Добрый вечер) Последнее время все чаще мне кажется, что парни стали просто ужас какие избалованные. Если кому то ну хоть немного повезло с внешностью или с богатыми родителями - то все, меньше чем на модель они не согласны. Если не очень повезло ни с тем ни с другим - то как минимум просто красивая. И обязательно - чтобы идеальная по характеру, не перечила, носки ему стирала, и т. д. и т. п. Встречалась год с совершенно обычным, ничем не примечательным парнем - он постоянно меня критиковал, показывал мне всяких тощих сисястых девушек в интернете - и говорил - "вот, смотри, ты должна быть такой". Причем сам был - ну совершенно ни о чем, одевался кое как, очки носил, ну разве что высокий был, в меру такой накаченный. Можно даже сказать, был бы симпатичный, если бы сам себя не портил. Когда расставались , каждый купленный цветок мне припомнил ( ага, все три за все время). Ну так вот, извините за нытье, просто наболело. Сейчас вот сижу на всяких группах знакомств в контакте и даже мой бывший мне теперь просто золотым кажется, по сравнению с теми товарищами, с которыми мне пришлось пообщаться. Пишут мне в основном какие то ботаны, 25 летние девственники, 30 летние женатые дяденьки. Когда я решила сама писать более менее симпатичным, они мне отвечают, иногда встречаемся, но все равно я чувствую, что ко мне относятся как то так - типа - ну пойдет на время. Может это со мной что то не то.. Могу фотку выложить, если хотите.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Белка-летяга
#1

Нафига целый год с таким встречалась?

Автор
#2
Автор

Добрый вечер) Последнее время все чаще мне кажется, что парни стали просто ужас какие избалованные.

может ты до xyя выe6ывaeшься?

Пацанчик
#3

Это у парней-то завышенные запросы? Парни согласны на любую девушку, лиш бы не толстая. А вот девушкам и богаты, и красивый и чтобы езе ухаживал!

Ххх
#4

Может ты себя так не ценишь, вот и липнет всякое г

куры,разлетелись
#5

давай фотку

РасРас
#6

А что значит не избалованный? Тот что половая тряпка?

Ну и сами подумайте, почему так случилось.

РасРас
#7
куры,разлетелись

давай фотку

плюсую

Автор
#8
Пацанчик

Это у парней-то завышенные запросы? Парни согласны на любую девушку, лиш бы не толстая. А вот девушкам и богаты, и красивый и чтобы езе ухаживал!

авторица наверное только олигарха хочет. разные зам. банкиров для нее шлак

Гость
#9

30 летние дяденьки - сильно звучит.

а вообще и согласна с вами и нет. Да, действительно часто приходится слышать как мужчины уничижительно обсуждают противоположный пол, сами не блеща красотой, на нормальную симпатичную девушку обязательно скажут: сиськи маловаты или ж... большевата или что-то в этом роде.

Но так же часто приходится видеть парочки, где он - красавчик, а она - никакая. (толстая, тощая, с большим носом, прыщавая, с жирными волосами и тд)

А просто вам пока не везёт.

Пацанчик
#10
Гость

30 летние дяденьки - сильно звучит.

а вообще и согласна с вами и нет. Да, действительно часто приходится слышать как мужчины уничижительно обсуждают противоположный пол, сами не блеща красотой, на нормальную симпатичную девушку обязательно скажут: сиськи маловаты или ж... большевата или что-то в этом роде.

Но так же часто приходится видеть парочки, где он - красавчик, а она - никакая. (толстая, тощая, с большим носом, прыщавая, с жирными волосами и тд)

А просто вам пока не везёт.

А кто он в 30 лет? Дедушка?

Гость
#11

А вы не ищите. Вам прямо так невыносимо одной? Видимо, женишки думают, что да. И поэтому считают, что вы готовы пригреть на груди любого, а уж его-то точно. Ведь он такой прекрасный: не алкаш, не нарик и даже женщин не бьет.

#12

фотку в студию

Гость
#13

фотку выкладывай

#14

Не нравятся - не общайся.

#15

Да нафиг фотку. И так понятно, что автор не относится к сексуально привлекательным людям. Но таких только 5% от силы. Не всем так везёт, так что общаться просто надо больше и своя половинка найдется обязательно.

Гость
#16

Автор, согласна с вами. У меня такая же фигня((

Комм 9 - плюсуюсь.

алина
#17

полностью согласна с автором. мне 27 лет, и только полгода как у меня длятся мои первые серьезные отношения. хотя я обеспеченная девушка с квартирой, высшим образованием и симпатичной мордашкой. да, не хрупкая, но и не жирная. так, округленькая. но мужчинам нужно, чтобы были идеальные пропорции, чтоб друзьям хвастаться. и будут тебя постоянно попрекать. если не фигурой, то еще что найдут - по примерам моих подруг - отсутствием жилья, неумением готовить, нулевкой или первым размером и все в том же духе.

раньше даже мои родители говорили, что скоро придется гастарбайтера мне искать, кому прописка будет нужна. если наши мужчины такие своеобразные.

мой парень сейчас ниже меня по социальному уровню и сам часто говорит, что мы не пара по всем законам. но, главное, нам вместе хорошо. надолго ли - время покажет.

а парням-москвичам, избалованным мамашами и журналами, остается пожелать, чтобы о губу не споткнулись в поиске идеалов.

Шишка
#18

в знакомствах сидят все отбросы. ну или не все,но их там очень много!

Мистер Муррр
#19

Автор, выложи фото облика в целом плз! Глаза можешь квадратиком закрыть. Мы тебе честно все скажем, без подколов и без прикрас.

#20

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Пресвятой мизантроп Александр.
#21
Нильсон

Да нафиг фотку. И так понятно, что автор не относится к сексуально привлекательным людям. Но таких только 5% от силы. Не всем так везёт,

Пацанчик

Парни согласны на любую девушку, лиш бы не толстая.

Чего? Чего?! Чего?!! Для нормального мужика, сексуально привлекательны как минимум 50% женщин. Пацанчик правильно написал.

#22
Пресвятой мизантроп Александр.

Чего? Чего?! Чего?!! Для нормального мужика, сексуально привлекательны как минимум 50% женщин. Пацанчик правильно написал.

В плане просто чпокать без обязательств? Возможно. А реально цепляет одна из ста.

Люба
#23

Помнится однажды при мне какие то уроды обсуждали красотку выигрывшую конкурс красоты. Говорили что она уродина, еле на 3ку тянет по 5бальной шкале. И я подумала если она еле на 3ку тянет, то я что вообще ?10??? Короче вы правы автор.

Гость
#24

Это вы себе таких моральных уродов выбираете. Я в своем окружении такой тенденции не наблюдаю. Напротив, знаю несколько примеров когда вполне даже симпатичный парень , не олигарх правда, но с высшим образованием, своей квартирой, из нормальной семьи, стабильной работой и доходом, не ботан, без вредных привычек, отчаялся найти пару .Просто хочет жену и детей. Что б с работы ждала не только кошка. Предыдущие романы закончились неудачно. Первая просто послала мол молода я для тебя(ему 25),пока ухаживал год и подарки дарил значит не молода, а как чуть дальше поцелуя сразу молода(20лет) Вторая истерила что ей не тот телефон на ДР подарил и вообще в глазах долларовый счетчик плясал.В итоге бросила сама найдя более упакованного. Третья была пламенная любовь в интернете.Четыре месяца полоскла мозги и показывала чужие фотки чуть ли не Анжелины Джоли и отказывалась встречаться в реале.Убедил что внешность не главное, что человек она интересный и чего мы теряем-в одном городе живем! Уломал. Пришла вполне симпотная девушка, ну чуть полновата, но не критично. Увидела - сказала у нас ничего не получится все равно такого красавчика у меня отобьют- без шансов. Он охренел, думал все - женюсь. Оказалось она живет уже в ГБ но брак не устраивает. Почему не уходит- жить негде..Не. ну все могу понять но что бы так с одним живет с другим флиртует- это точно не кандидатка в жены..Еще одна на второе свидание не пришла- "как, у тебя нет машинки?? У мужчины должна быть машинка!" и пофиг что у него работа в 20 минутах пешком от подьезда.Четвертая вообще атас, пришла в гости домой первый раз, увидела на стенке в кухне детские рисунки(племянники подарили) и тапки домашние которые мама носит когда в гости приходит обозвала козлом женатым и ушла. До этого встречались два месяца, неделю в Египте вместе отдыхали.Ну какой женатый если с ней по 5 вечеров в неделю проводил и паспорт не прятал на отдыхе? На смски последняя не отвечает, звонки сбрасывает.Ехать объяснять- унижаться перед дурой?

#25
Пацанчик

Это у парней-то завышенные запросы? Парни согласны на любую девушку, лиш бы не толстая. А вот девушкам и богаты, и красивый и чтобы езе ухаживал!

Э-э... Если тебе любая сгодится - вшивая, лысая, пьяная, кривоногая или грязная, так у тя проблемы, чувак...Пляяяяяя... Ну и мужики пошли, фуууу(((

Mermaid
#26

Да точно избалованы, не страшная, не толстая, высшее, работа неплохая, квартира, машина, а парни не смотрят вообще, встречалась с парнем без работы, квартиры, ноги об меня вытирал, послала.

Гость
#27

Интересно, сколько автору лет если у нее 30 лет-это "дяденька"

Буратино
#28

Автор, проблема не в парнях, а в вас самой. Вы сами выбираете себе таких парней и сами позволяете так с собой обращаться. Смените круг общения и не давайте себя никому в обиду.

гость
#29

это точно всем парням красоток подавай. а сами-то не феликсы юсуповы. противно аж

Автор
#31

file://localhost/C:/Users/Рик/Desktop/фотокарточки%20жени/Гу​ляю/Новая%20папка/DSC_0430%20(2).JPG Вот она я :) Не красавица конечно, но не хуже же других...

Автор
#32

http://cs315120.vk.me/v315120252/119d/ucRy8A3ZBJo.jpg

Автор
#33

31 ый не смотрите, там почему то не получилось :) сорри

Автор
#34
Гость

Интересно, сколько автору лет если у нее 30 лет-это "дяденька"

22 мне - для меня это уже слишком взрослые.

Гость
#35
Автор

22 мне - для меня это уже слишком взрослые.

Да, это мужики уже

Гость
#36

Фото не самое удачное? Вам тут как будто 30

Гость
#37

Красавцы при виде вас неметь и падать к ногам не будут. Вы обычная. Увы и аз. Таких в метро пачками. Утром не выспавшиеся, вечером задроченные после работы уткнувшиеся в книжки. Потратьте времени на косметолога - кожа и волосы и стилиста - чтобы макияж поправил

Гость
#38

А проблемы все из-за дисбаланса того как вы себя оцениваете изнутри и как на вас смотрят со стороны

Гуест
#39

Нормальная тетка. Просто ты обращаешь внимание на парней, которые популярны у девушек и могут выбирать. Вот они и выбирают первых красавиц. Попробуй посмотреть на не самых ярких парней в твоем окружении.

Надеюсь это поможет.

Автор
#40

Да боже, я вобще не про красавцев сейчас - ну вот просто, чтоб самой как то не стремно было рядом по улице идти - и то ладно. Я знаю, что не особо с внешностью повезло, но не так чтоб с 30 летним мужиком мутить.

lisa26
#41

Автор, а Вы совсем никуда не ходите? Ну неужели других мест для знакомства нет кроме сз? Клубы всякие, флешмобы, выставки...

Что касается запросов... то у всех сейчас они завышенные, особенно это касается внешности. А мужики которые хорошеньких девушек осуждают... у этих просто свои тараканы, они знают, что такая девочка им никогда не даст :)

И ''чтоб не стремно было рядом идти'' для каждого человека это понятие разное.. я почему-то уверена, что вам не абы какого мужика надо.

Я какое-то время тоже пыталась завязать отношения с мужчиной(он вообще не привлекал меня внешне) но общение с ним мне очень нравилось... закрывала глаза на многое, так ничего и не получилось.

#42

Бедняжки...Как быть?

Гость
#43

Мужики вообще ох**ли. Я вот тоже мечтаю о красивом парне, но я объективно себя оцениваю, мне пойдет обычный симпатичный парень, главное чтоб человеком хорошим был, без вредных привычек и любил меня, а не думал "сойдёт на первое время". Но я даже такого встретить не могу, потому что всем им подавай моделей, либо кухарку (это вторая крайность у них, когда им девушка нужна тупо для того, чтобы комфорт дома обеспечивала). Сейчас время такое, очень много одиноких парней, потому что запросы у них неадекватные к внешности девушек. И очень много одиноких девушек, потому что им не повезло родиться с внешностью модели, с правильными чертами лица, с фигурой "песочные часы", с густыми шикарными волосами. У многих русских девушек вообще тонкие редкие волосы без объема у корней. Я вообще не понимаю, чего парням надо, пусть женятся на армянках, у них всё есть, чего нет у русских девушек: и сиськи и *опа большая, и волосы густые до позвоночника.

Гость
#44

до поясницы...

Гость
#45
Автор

http://cs315120.vk.me/v315120252/119d/ucRy8A3ZBJo.jpg

Вы, автор, очень хорошо выглядите, приятная внешность, ухоженная, хорошая фигура, со вкусом в одежде у вас нет проблем. Я не могу вас некрасивой назвать. Но у мужиков свои взгляды на внешность. Они уже в конец зажрались, им журналы глянцевые и актрисы из порнухи разум затмили.

Александр
#46
ШтушаКутуша

Э-э... Если тебе любая сгодится - вшивая, лысая, пьяная, кривоногая или грязная, так у тя проблемы, чувак...Пляяяяяя... Ну и мужики пошли, фуууу(((

Достаточно чтобы просто приятная была, а на тебя смотрю на фото и делаю выводы, что ты относишься к девушкам пустышкам которые хотят привлечь внимание блестящим фантиком, а внутри винегрет из кучи комплексов, заоблачных запросов и больным самомнением.

#47

Лицо нормальное,симпатичная для меня,но не идеал))...Черты лица правильные,вот только глаза спрятаны))?На вид уже 30 лет))...Парней похожих на Вас море!!!Идеалов мало,но привлечь их можно попытаться,напр. убедив его что идеал похожий на себя Ты вряд ли уже найдёшь))

Гость
#48
Автор

http://cs315120.vk.me/v315120252/119d/ucRy8A3ZBJo.jpg

Ты красотка реальная!

Гость
#49
Гость

Фото не самое удачное? Вам тут как будто 30

Красивая девушка, что вы гоните??!

Гость
#50
Автор

Да боже, я вобще не про красавцев сейчас - ну вот просто, чтоб самой как то не стремно было рядом по улице идти - и то ладно. Я знаю, что не особо с внешностью повезло, но не так чтоб с 30 летним мужиком мутить.

Отличная у вас внешность, красивая и взгляд притягательный, сексуальный. Но одеты вы и все остально конечно не ахти. Потратьте время на изучение стиля и моды хоть немного.