Гость
Статьи
Нормально ли, что мне …

Нормально ли, что мне нравятся молодые парни?

Все говорят, что нужно выбирать мужчину постарше, что 7-10 лет это идеальная разница, ты для него молоденькая красотка, он уже с квартирой, деньгами, такой брутальный, заботливый, семейно настроенный. Но меня мужчины, которые меня на 7-10 лет старше, не привлекают. Для меня они слишком вялые, слишком унылые, слишком брутальные, они уже зарастают бородой, усами, в них нет огонька, как в молодых парнях. Даже мои сверстники уже омужланились, если можно так сказать. Мне нравятся парни помладше, даже те, которым по 16-18 лет. Они такие энергичные, веселые, активные. Даже не во внешности дело. Хотя они еще здоровее, чем более взрослые мужчины. Это тоже плюс. Ну и в сексе, чем моложе парень, тем с большей вероятностью он будет стеснительным девственником, которого можно будет всему учить. А взрослые мужчины иногда пытаются заткнуть, сказать, что они лучше знают, что и как. Чем старше мужчина, тем меньше уважения, тем больше отношения к тебе, как к ничего не знающей молодой дуре, с которой не надо считаться, но можно иногда баловать. Неприятно с такими общаться. В общем нравятся молодые парни, а взрослые- нет, но все говорят, что это ненормально, что должны девушкам нравиться мужчины постарше, а с молодым парнем будешь чувствовать себя старухой, даже если он на 2 года младше, и он тебя променяет на девушку помоложе. Неприятно это осознавать, но и со взрослым мужчиной встречаться не вижу смысла. Да, я для него молоденькая красотка, но он то мне зачем? Нормально ли что мне нравятся парни помладше? С чем еще это может быть связано? Есть тайная причина? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Номально. Мне тоже молодые девки нравятся)))

Голиаф
#2

Ты мини юбки носи на своих целлюлитных жирных ляхах, и к молодым подкатывай, это капец как смешно!

Гость
#3
Али-баба

Номально. Мне тоже молодые девки нравятся)))

Но у меня вопрос про парней

Гость
#4
Голиаф

Ты мини юбки носи на своих целлюлитных жирных ляхах, и к молодым подкатывай, это капец как смешно!

Ляхи у меня не жирные, а нормальные, в мини юбках хожу, могу себе позволить, я стройная

Голиаф
#5
Гость

Ляхи у меня не жирные, а нормальные, в мини юбках хожу, могу себе позволить, я стройная

Все так пишут, даже свиноты за 100. "Симпатичная женщина причиной полноты ищет мужчину без в/п, с ж/п, 160/90/43".

Али-баба
#6
Гость

Но у меня вопрос про парней

Ну нет ничего предосудительного. Нравятся, выбирайте. Полно сейчас всяких... Кому по-старше, кому по-младше... Рынок.

Гость
#7
Голиаф

Все так пишут, даже свиноты за 100. "Симпатичная женщина причиной полноты ищет мужчину без в/п, с ж/п, 160/90/43".

У тебя ж/п нет, вот ты и бесишься.😁

Гость
#8

С 16летними поаккуратнее. Бери уже подрощенных до 18 лет. И делай с ними, что хошь! В соответствии с действующим законодательством.

Гость
#9

Это нормально, инстинкты берут свое, просто в мужерабско-патриархалтной стране принято подкладывать юных дев под старых мужиков, что в корне неверно

Голиаф
#10
Гость

У тебя ж/п нет, вот ты и бесишься.😁

И з/п и бабы целлюлитной ...

#11

Алла Борисовна, перестаньте флудить! Я понимаю, что Максим уже не молод, но совесть-то надо иметь!

Гость
#12

важно понимать, кому нравитесь вы. на меня всегда западали либо сверстники, либо много младше. в юности всегда обидновато было, а сейчас привычно

Снежинка
#13

Вот любят многие тут унижать человека чисто из-за возраста. Почему ? Почему, блин, Вы считаете ,что нет огонька в мужчинах постарше . Там не то что огонек ,там огонь может быть. Только огонь -то надо чем -то разжечь. А если Вы ни о чем вообще . Не обижайтесь , это просто как пример ,размышление. Мы же друг друга зажигаем ,влюбляемся. И это не только связано с телом может быть. Личность иногда больше заводит ,чем молодое тело. Глубина взглядов,жизненный опыт. Ты просто кайф получаешь от человека. Иногда даже от одной мысли,что он есть в этом мире тебе хорошо.
Если Вам попадались такие мужчины ,которые Вас не любили ,не уважали ,а может Вы не дотягивали до них ,то не стоит вешать ярлыки на всех.
С молодыми проще. Они любознательны ,опыта в жизни мало слушают открыв рот ,верят всему и прочее. А вот с людьми постарше ,которые многое видели сложнее. Их надо чем -то тоже зажечь. И это две разные вещи вообще . Это второе .
А первое ,Вы сами решаете как Вам лучше .

Гость
#14
Голиаф

Все так пишут, даже свиноты за 100. "Симпатичная женщина причиной полноты ищет мужчину без в/п, с ж/п, 160/90/43".

Я вешу в три раза меньше

Гость
#15
Снежинка

Вот любят многие тут унижать человека чисто из-за возраста. Почему ? Почему, блин, Вы считаете ,что нет огонька в мужчинах постарше . Там не то что огонек ,там огонь может быть. Только огонь -то надо чем -то разжечь. А если Вы ни о чем вообще . Не обижайтесь , это просто как пример ,размышление. Мы же друг друга зажигаем ,влюбляемся. И это не только связано с телом может быть. Личность иногда больше заводит ,чем молодое тело. Глубина взглядов,жизненный опыт. Ты просто кайф получаешь от человека. Иногда даже от одной мысли,что он есть в этом мире тебе хорошо.
Если Вам попадались такие мужчины ,которые Вас не любили ,не уважали ,а может Вы не дотягивали до них ,то не стоит вешать ярлыки на всех.
С молодыми проще. Они любознательны ,опыта в жизни мало слушают открыв рот ,верят всему и прочее. А вот с людьми постарше ,которые многое видели сложнее. Их надо чем -то тоже зажечь. И это две разные вещи вообще . Это второе .
А первое ,Вы сами решаете как Вам лучше .

Я не вижу в них огонька, они все вялые, не то что молодые

Гость
#16
Снежинка

Вот любят многие тут унижать человека чисто из-за возраста. Почему ? Почему, блин, Вы считаете ,что нет огонька в мужчинах постарше . Там не то что огонек ,там огонь может быть. Только огонь -то надо чем -то разжечь. А если Вы ни о чем вообще . Не обижайтесь , это просто как пример ,размышление. Мы же друг друга зажигаем ,влюбляемся. И это не только связано с телом может быть. Личность иногда больше заводит ,чем молодое тело. Глубина взглядов,жизненный опыт. Ты просто кайф получаешь от человека. Иногда даже от одной мысли,что он есть в этом мире тебе хорошо.
Если Вам попадались такие мужчины ,которые Вас не любили ,не уважали ,а может Вы не дотягивали до них ,то не стоит вешать ярлыки на всех.
С молодыми проще. Они любознательны ,опыта в жизни мало слушают открыв рот ,верят всему и прочее. А вот с людьми постарше ,которые многое видели сложнее. Их надо чем -то тоже зажечь. И это две разные вещи вообще . Это второе .
А первое ,Вы сами решаете как Вам лучше .

Мы с вами про разные огоньки говорим. Вы про какой-то, который я за него разжигать должна. А я про тот, который у человека есть от природы, который не надо разжигать. Огонь это активность, энергичность, жизнерадостность, желание соревноваться...в мужчинах взрослых этого нет. У них вообще своего огонька нет, с ваших слов, все я за него разжигать должна

Гость
#17
Снежинка

Вот любят многие тут унижать человека чисто из-за возраста. Почему ? Почему, блин, Вы считаете ,что нет огонька в мужчинах постарше . Там не то что огонек ,там огонь может быть. Только огонь -то надо чем -то разжечь. А если Вы ни о чем вообще . Не обижайтесь , это просто как пример ,размышление. Мы же друг друга зажигаем ,влюбляемся. И это не только связано с телом может быть. Личность иногда больше заводит ,чем молодое тело. Глубина взглядов,жизненный опыт. Ты просто кайф получаешь от человека. Иногда даже от одной мысли,что он есть в этом мире тебе хорошо.
Если Вам попадались такие мужчины ,которые Вас не любили ,не уважали ,а может Вы не дотягивали до них ,то не стоит вешать ярлыки на всех.
С молодыми проще. Они любознательны ,опыта в жизни мало слушают открыв рот ,верят всему и прочее. А вот с людьми постарше ,которые многое видели сложнее. Их надо чем -то тоже зажечь. И это две разные вещи вообще . Это второе .
А первое ,Вы сами решаете как Вам лучше .

Да, личность больше заводит, чем молодое тело. Я так и сказала. Личность молодых парней больше заводит, чем личность вялых взрослых мужиков.

Снежинка
#18
Гость

Мы с вами про разные огоньки говорим. Вы про какой-то, который я за него разжигать должна. А я про тот, который у человека есть от природы, который не надо разжигать. Огонь это активность, энергичность, жизнерадостность, желание соревноваться...в мужчинах взрослых этого нет. У них вообще своего огонька нет, с ваших слов, все я за него разжигать должна

Вы не сможете разжечь. Простите.

Али-баба
#19
Снежинка

Вы не сможете разжечь. Простите.

Солидарен. Дама привыкла греться у чужого костра.

Гость
#20

В России мужчина стареют очень быстро и не следят за собой, уже после 30 у большинства русских мужчин пивное пузо, лысина, гнилые зубы и т.д., конечно женщинам интим с такими особями противен. По этому интим только с молодыми мужчинами, а те что постарше годны только как обеспечуны в платных френдзонах.

Гость
#21
Снежинка

Вы не сможете разжечь. Простите.

Ваш мужик очень вялый и унылый. Простите.

Гость
#22
Али-баба

Солидарен. Дама привыкла греться у чужого костра.

Ты тоже унылый и вялый. Вокруг тебя женщина наверно с бубном прыгать должна

Гость
#23

конечно нормально.Копи денежки к 40-ка,бревно страшное.Молоденькие парни дороги.Геронтофилов-альтруистов на мочалку старую единицы на миллиард.

Гость
#24

Нормально. А что в этом ненормального? За откровение конечно спасибо, но не думаю, что стоит спрашивать мнение окружающих.. Любите, восхищайтесь, вдохновляйтесь и не замарачивайтесь с этим вопросом.. Это нормально и прекрасно. Счастья вам и хороших эмоций)

Гость
#25

Жду в лс. Обсудим тему. vk.com/id331810479 😉

Гость
#26

🔥

#28

Вполне, я бы сам хотел попробовать с девушкой старше

Remus
#29

Можем как нибудь пообщаться, может найдём симпатию. Напиши мне в ВК Remus de Rosso

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: