Гость
Статьи
Нравятся ли женщинам …

Нравятся ли женщинам молодые парни??

Всем привет!) Недавно я осознал, что молодые девушки перестали меня привлекать(наоборот отталкивают). Многие курят курилки и тд., да и поведение отвратительное.
А привлекают женщины старше меня на 15-20 лет. 
Мне 24. Я без вредных привычек. Занимаюсь активно спортом и работаю.
Скажите, а женщины рассматривают молодых парней, как мужчин для отношений? И есть ли женщины, которые любят молодое тело?

Опрос
Что бы вы хотели с молодым парнем?
Интересующийся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Как раз для дамы 35_38. Они уже начинают хотеть молодых. Правда это период лет 5 обычно

Bamby
#2

Конечно нравятся, я вот обожаю распаковывать молодых парней девственников.. Особенно с худым телом и длинными волосами..

Гость
#3
Bamby

Конечно нравятся, я вот обожаю распаковывать молодых парней девственников.. Особенно с худым телом и длинными волосами..

Замужем?)

Гость
#4

Нравятся красивые мододые парни. Не нравятся некрасивые.

Bamby
#5
Гость

Замужем?)

Нет, я в разводе, мужу бы не изменяла.

Гость
#6
Bamby

Нет, я в разводе, мужу бы не изменяла.

А у моей жены был период, когда ей бошку снесло по молодым парням.

#7

С такой разницей - не рассматривала бы ничего.
Муж младше меня на 7 лет)

Гость
#8

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#9

Как можно хотеть сына?? Это извращение.

Гость
#10
Гость

Как можно хотеть сына?? Это извращение.

Ещё как хотят, из трусов выпрыгивают. У моей жены просто башку снесло

Гость
#11

Ничего. У меня в 35 были отношения с 25-летним, и это было ужасно во всех смыслах, больше ни за что. Я вообще не понимаю, как взрослые мужики умудряются жить с молоденькими, так такая огромная психологическая пропасть между людьми, просто мрак. Только ради секса встречаться с молодым - да ну, не стоит оно того. Хорошего любовника очень сложно найти в любом возрасте, и среди молодых мужчин их тоже довольно мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: