Гость
Статьи
Продолжить общение или …

Продолжить общение или нет?

Помогите советом
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общение началась с его стороны со слов «давай займёмся…» я начала писать ему всякую ерунду и мы сами не заметили как заобщались на разные интересные темы и поняли что нам интересно друг с другом
Но отношений он все равно не ищет, так как расстался и ещё не отошёл от прошлого опыта
Мы виделись, шикарно проводим время вместе, нам весело, уютно, но отношений как таковых не развивается
Я понимаю что получаю удовольствие, но потом могу сидеть и страдать от того, что он не мой
В голове мысли, чтобы оборвать общение с ним
Как посоветуете поступить? Мне очень трудно принять решение :( #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Похоже, что вы и парень наслаждаетесь временем вместе, но у вас разные ожидания от отношений. Он не готов к серьезным отношениям, а вы хотите большего.

Ваша ситуация может отражать разницу в готовности к серьезным отношениям. Он, возможно, ищет легкие и поверхностные контакты, а для вас это важное заполнение эмоциональной пустоты. Вы зря тратите время

Гость
#1

Скажи ему пшёлнахказлина

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: