Гость
Статьи
Продолжать общение с …

Продолжать общение с тем, кто не разделяет мои взгляды?

Общаюсь с умным, образованным парнем из очень хорошей состоятельной семьи, красивый, спортивный, высокий, ну прям мой вкус
Он признаёт, что ему нравится со мной общаться
Но в каждой переписке он как бы давит своим мнением, мне часто приходится подстраиваться (часами слушать про инженерию, программирование, его достижения и так далее)

Но это можно потерпеть
Недавно он где-то обмолвился, что в семье должно быть минимум трое детей, а вообще он хочет 5, потому что воспитание детей (цитирую) «есть высшая цель и смысл, цель природная, божественная»)
Я такое не разделяю, хочу максимум двоих, и то не факт своих ли (может, не захочу вынашивать и рожать сама, возьму из детдома, но здесь попрошу это не обсуждать)
Может, он хочет таким образом от меня отделаться, но он активно пишет сам, поэтому этот вариант отпал
Что делать ? Продолжать общение с тем, кто вообще не разделяет мои взгляды на жизнь ? Дети - это тема, в которой я не хочу уступать, не хочу в будущем страдать из-за того, что родила только ради мужа столько детей #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Оставьте его, пусть он найдет девушку с совпадающими целями.

Гость
#3

Он зануда.

Август
#4

Общение продолжать безусловно нужно, уважаемый автор. Но стоит проинформировать парня, что по данным вопросам вы его мнение не разделяете и вряд ли ваше мнение изменится.

Гость
#5
Август

Общение продолжать безусловно нужно, уважаемый автор. Но стоит проинформировать парня, что по данным вопросам вы его мнение не разделяете и вряд ли ваше мнение изменится.

Тогда он её бросит. И останется старуха у разбитого корыта...

Август
#6
Гость

Тогда он её бросит. И останется старуха у разбитого корыта...

Если продолжит быть упертым бараном, все равно бросит, лучше раньше чем позже

Гость
#7

С молодыми мужчинами-программистами и инженерами в плане детей очень смешно. Те, кто говорят, что хотят много детей, обычно настолько офигевают от рождения первого ребенка (несовпадение ожиданий с реальностью), что после решают, что больше не хотят детей. Что одного им вполне достаточно. Чудо, если он решится на второго. Так что ваш знакомый просто теоретик, это ни о чем не говорит. Тут нужно смотреть, как он относится к вам в реальной жизни, а не в дурацких переписках.

Гость
#8

Если это вас сейчас подавляет и не нравится, то что потом? Конечно де это начало конца

Сама по себе
#9

Нет у него никаких взглядов. И никакой он не интеллектуал. Обычный показушник и выпендрёжник. А, вы ему потакаете, слушаете чушь часами. Вы не можете сказанное по делу отличить от чепухи. Можете продолжать общаться. Вы друг друга стоите.

Гость
#10
Гость

С молодыми мужчинами-программистами и инженерами в плане детей очень смешно. Те, кто говорят, что хотят много детей, обычно настолько офигевают от рождения первого ребенка (несовпадение ожиданий с реальностью), что после решают, что больше не хотят детей. Что одного им вполне достаточно. Чудо, если он решится на второго. Так что ваш знакомый просто теоретик, это ни о чем не говорит. Тут нужно смотреть, как он относится к вам в реальной жизни, а не в дурацких переписках.

Мы живем в разных городах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: