Гость
Статьи
Вроде и интереса нет, …

Вроде и интереса нет, но для чего продолжает общение?

Не думала я что буду писать на форуме когда-то, но мужское поведение хуже женской логики. Мне просто необходим взгляд на ситуацию со стороны.Нахожусь в брако-разводном процессе. Как то зависала с левой страницы без фото на одной форуме, обсуждали какую то фигню. И тут мне в личку пишет парень, который тоже участвовал в обсуждении. Обычно я не завязываю знакомства в интернете и не преследовала такой цели. Но было скучно и я ответила, так и познакомились, сразу рассказала про свое "семейное положение", ну думаю отвалится, но нет. Обменялись фото. Активно общались и по смс и по телефону, столько комплиментов,нежности и заботы с его стороны. И общение такое как будто давно знакомы, могли говорить ночи на пролет. Много общих интересов. Спустя неделю где-то инициатива его поубавилась, количество смс и звонков сократилось. Сама навязывать общение я не привыкла и поэтому написала что ему стоит подумать продолжать общение или нет. Думал 2 дня😁В итоге написал что не хочет пока лезть в еще семью, что вдруг все наладится, что познакомился с девушкой, просил не обижаться и его понять. Я это совершенно спокойно восприняла, так как после неудачного брака ввязываться в новые отношения я была не готова и ему об этом говорила. К вечеру он уже написал что хотел бы все равно продолжить общение, как друг поддерживать меня. Ну ок. На этом и решили) И снова все те же комплименты, забота, называет солнышко, малыш, каждый день доброе утро, спокойной ночи, целую, обнимаю, хочу к тебе и все такое. Сама первая никогда не пишу и не звоню, он может 2 дня не писать не звонить, а потом появляется с извинениями и оправданиями, хотя я вопросов не задаю. И я особо не заморачиваюсь написал хорошо,нет его пару дней,так и я без дела не сижу. Когда появляется не спрашиваю где был почему не писал, не звонил) Очень мило поздравил с днем рождения. И вот сижу просто и не понимаю, вроде как активного общения нет, не созванивались давно, но и все равно продолжает писать сам. Как расценивать такое поведение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 100
#1

Ну незнаю....в голову приходит "запасной вариант"...

Гость
#2
Гость 100

Ну незнаю....в голову приходит "запасной вариант"...

Тоже об этом думала, про встретиться речь шла с его стороны, но сейчас возможность у него есть, но не предлагает)

Гость
#3

Автор, ну какая забота, вы же не виделись ни разу, как я поняла? В чате писать - не мешки ворочать :) вас явно парнишка оставил про запас, «кушать не просите». Когда совсем голяк будет, может что и предпримет. Вынимайте голову из облаков-то

Гость
#4

Просто пришлите его. Вам с ним ловить нечего. Мужик тупо развлекается.

Гость
#5

Это называется интернет-общение. Таких общающихся очень много. Они и не намерены встречаться в реале. Подпитались энергией интереса, изобразили из себя рыцаря и мужчину мечты, взбудоражили женский мозг - и достаточно. Вреда они никому не приносят, считают, что благородно и заботливо поддержали - подбодрили виртуальную собеседницу. Посамоутверждались. - Большего им и не надо. Цель достигнута. Часто так ведут себя женатые. Жене не изменял, совесть чиста. Просто немного развлёкся, пофантазировал- почувствовал себя свободным и способным заинтересовывать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема