Гость
Статьи
Парень - последний …

Парень - последний вагон

Я понимаю, что я ему не нужна, ну не интересна... хотя он меня убеждает в обратном.. что он занят работой, отвлёкся.. да в принципе я знаю про работу, он работает 24/7, при этом не собирается что-то менять.. я могу ответ на свои сообщения ждать часами, днями..!!! Но у меня нет другого варианта, вот он как последний вариант. Это мой первый парень, и даже если бы его не было, то не было бы никого.. и вряд ли в скором времени появился бы.. да и я к нему уже привыкла, больно отпускать.. не знаю что делать((

Никому не нужная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не пишите и не звоните первой. И отвечайте не сразу. Они же охотники. Бегать за "добычей" должны они. Иначе им не интересно.🍨

Гость
#2

Либо смиритесь, либо уходите

Снежинка
#3

Бл,да почему ?! Что за ? Вы скоро умрёте ? Нет,просто странно такое писать. Я никому не нужная ,буду унижаться ,чтобы ехать в последнем вагоне. А знаете что ? Даже если Вас любить будут то Вы все равно скажите ,что не любят. Потому что не поверите как такое возможно. А действительно как? Вы же себя -то похоронили уже ,крест на себе поставили. Сложили ручки , упали на колени перед этой жизнью. Жалеете себя ,просите Вас жалеть . А вот хрен Вам ,яснопонятно ? Сопли свои соберите . Мы нужны только себе . Если Вас такой расклад устраивает ,то пжста. Если нет ,то действуйте по-другому. Я не знаю как . Это Ваша жизнь ,только Вы знаете. Я бы не прыгала в последний вагон. Если нет любви для меня в этом мире ,то пусть так и будет ,а выпрашивать я не собираюсь. И сдаваться ,кстати,тоже. Пока умру) А Вам вот платочек ,слезы утереть.

Гость
#4
Гость

Никогда не пишите и не звоните первой. И отвечайте не сразу. Они же охотники. Бегать за "добычей" должны они. Иначе им не интересно.🍨

Такие советы прямой путь к одиночеству.

Гость
#5
Гость

Такие советы прямой путь к одиночеству.

Практика показывает обратное.

Гость
#6

У тебя очень занижена самооценка. И вообще, может быть это и последний вагон уходящего поезда, но есть ещё и самолеты, пароходы, автобусы, автомобили..
Если всё же хочешь быть с ним и он тебя не отвергает, то надо постараться. Придумывай ваш совместный досуг, вытаскивай его из дома на концерты, прогулки, путешествия... Пусть он к этому привыкнет и эта привычка вместе с тобой может стать неотъемлемой частью его жизни. Но так должно быть всегда, в вашей паре ты должна оставаться паровозом, который тянет.

Гость
#7
Гость

Практика показывает обратное.

Для мужчин это показатель не заинтересованности женщины и соответственно бессмысленности на неё траты времени.

Гость
#8

Оооо парень влип, эта авторша будет преследовать его и задолбает

Гость
#9
Гость

Никогда не пишите и не звоните первой. И отвечайте не сразу. Они же охотники. Бегать за "добычей" должны они. Иначе им не интересно.🍨

А вот с некоторыми нужно инициативу проявлять, иначе они не идут на контакт

Гость
#10

Успокойтесь и займитесь собой .
Своей самооценкой и жизнью .
Иначе "задушите" парня .

Гость
#11

Такие как ты неинтересны парням, сразу видно когда женщина с заниженной самооценкой и залипла на парня. Таких обычно унижают, бьют изменяют, не ценят, а они все терпят. Терпилы короче. Вам к психологу. Послушайте Сатью, Лабковакого

Гость
#12
Гость

Для мужчин это показатель не заинтересованности женщины и соответственно бессмысленности на неё траты времени.

Вы же женщина, да? Когда им не навязываешься, они в ж без мыла залезут. И наоборот. Если им показываешь заинтересованность, они бегают, как от чумы.

Гость
#13
Гость

А вот с некоторыми нужно инициативу проявлять, иначе они не идут на контакт

Зачем такие принцессы нужны?

Гость
#14
Гость

Вы же женщина, да? Когда им не навязываешься, они в ж без мыла залезут. И наоборот. Если им показываешь заинтересованность, они бегают, как от чумы.

Нет, я мужчина и мне смешно читать что ты пишешь. Я не знаю про каких страдальцев ты пишешь, но в отношениях должна быть обоюдная заинтересованность.

Гость
#15
Гость

А вот с некоторыми нужно инициативу проявлять, иначе они не идут на контакт

Они не идут на контакт, потому что не заинтересованы. Всё. Других причин НЕТ. Это мужчины.

Гость
#16

Сколько вам лет?

Гость
#17

Марк Бартон, Сатья, Денис Косташ Вам в помощь, девушка. Не повторяйте больше своих ошибок.

Гость
#18

Первой никогда не пиши и не звони ему. Он должен бегать. Не унижай себя. Не ставь его на трон

Гость
#19

Он что большая знаменитость, известный актёр? Признайтесь. За обычным мужиком вы так бегать не будете. Я знаю женщины бегают только за очень успешными и знаменитыми мужчинами. Скорее всего у него нет времени. Он ведь звезда. У него наверное 50 тысяч подписчиков. Всем некогда отвечать.

Паулина
#20

Сколько вам лет?

Гость
#21
Гость

Такие советы прямой путь к одиночеству.

Дизлайк не от меня, если что. Мне пофиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: