Гость
Статьи
Последний вагон, и …

Последний вагон, и женщины за 30

Речь пойдёт о девушках от 30 лет, моё мнение, с позиции мужчины, что девушка в 30 лет несёт деструктивное воздействие на психику мужчины ровесника, просто уничтожая его самооценку, потому что такой мужчина будет всю жизнь думать, что он последний вагон, ***** которого выбрали просто потому что. Считаю, что пары должны строиться с разницей в возрасте как минимум 10 лет. Напишите, что вы думаете по этому поводу?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Эка
#1

В 30 ещё не последний вагон.

Гость
#2

Тоже думаю что женщинам за 35, лучше встречаться с молодыми парнями, а возрастных мужчин оставить молоденьким содержанкам.

гость
#3

Я тоже считаю, что пары должны быть с разницей 10 лет. Когда ей 30, а ему 20. Идеальное сочетание.

Гость
#4
Эка

В 30 ещё не последний вагон.

маловероятно, сами посудите, врачи говорят, что адекватная разница в возрасте 7 лет, вы представляете, во что превращается среднестатистический мужчина в 37 лет, если пьёт, курит, то выглядеть будет на 50 лет, вы бы стали с таким встречаться в свои 30?

Гость
#5
гость

Я тоже считаю, что пары должны быть с разницей 10 лет. Когда ей 30, а ему 20. Идеальное сочетание.

его в армию заберут и всё.

#6

В 30 то последний вагон ?)) Насмешили. Дело не в возрасте. А в совпадении взглядов на эту жизнь и понимании кому и что друг от друга нужно. Если изначально есть сомнения по поводу отношения женщины , то зачем продолжать строить отношения? Сотни тысяч людей вокруг, но нет, надо выбирать только неподходящих и потом портить жизни друг друга.

Гость
#7

Вы правы, мужчина должен быть 10 лет моложе.

Гость
#8
гость

Я тоже считаю, что пары должны быть с разницей 10 лет. Когда ей 30, а ему 20. Идеальное сочетание.

Тем более представьте, у него друзья, подружки все 20 лет, и вы тётя рядом 30 лет, понятно, что такие отношения максимум для секса. Сразу же нужно понимать, что любой досуг ограничится Вашей квартирой.

#9

Пообщавшись с большим количеством женщин от 30 до 40 лет,пришёл к выводу,что это самый опасный возраст....естественно для мужчин,от женщин исходит мужиковатая напористость ,такое ощущение ,что этот последний вагон должен доехать с припятствиями к назначеной цели.....и это опасно для мужчин,так как палки в колёсах будут 100%,в прямом и переносном смысле🤭

Гость
#10

Думаю, Ваши слова применимы лишь к мужчинам с нестабильной психикой и самооценкой...

Гость
#11
Гость

Тем более представьте, у него друзья, подружки все 20 лет, и вы тётя рядом 30 лет, понятно, что такие отношения максимум для секса. Сразу же нужно понимать, что любой досуг ограничится Вашей квартирой.

У меня и подруги есть которые моложе меня на 10 лет, нормально общаемся, отдыхаем, разницы в возрасте не ощущается вообще, еще все конечно зависит от самовосприятия, кто-то и в 25 лет уже как старичок себя ведет. А с мужчинами ровесниками я общаться вообще не могу в романтическом плане, они мне как будто все в отцы, а то и деды годятся.

Эка
#12
Гость

маловероятно, сами посудите, врачи говорят, что адекватная разница в возрасте 7 лет, вы представляете, во что превращается среднестатистический мужчина в 37 лет, если пьёт, курит, то выглядеть будет на 50 лет, вы бы стали с таким встречаться в свои 30?

Мало ли что говорят врачи, ОМГ!У меня сестра вышла замуж в 33 за парня на 6 лет младше ее.

#13
СОЛИСТ

Пообщавшись с большим количеством женщин от 30 до 40 лет,пришёл к выводу,что это самый опасный возраст....естественно для мужчин,от женщин исходит мужиковатая напористость ,такое ощущение ,что этот последний вагон должен доехать с припятствиями к назначеной цели.....и это опасно для мужчин,так как палки в колёсах будут 100%,в прямом и переносном смысле🤭

Это не мужиковатая напористость. Просто женщина уже не строит из себя ту,кем не является. Она такая какая есть. И понимает,что мужчина должен сразу видеть ,кто перед ним, чтобы потом не было претензий типа "ты изменилась, раньше была другая". По наблюдениям и опыту скажу,что чем младше,тем мы строим из себя идеальных , много теории и закрываем глаза на некоторые вещи. А чем старше -мы просто знаем чего и кого хотим. Устраиваю такая? Ок,ты меня тоже, давай создавать семью. Не устраиваю? Иди дальше. Не только женщина вступает в отношения с мужчиной, но и на нем ответственность в том числе. Вы тоже можете выбирать, а не падать под мужиковатой напористостью женщин)

Гость
#14
Гость

Тем более представьте, у него друзья, подружки все 20 лет, и вы тётя рядом 30 лет, понятно, что такие отношения максимум для секса. Сразу же нужно понимать, что любой досуг ограничится Вашей квартирой.

Она может моложе выглядеть этих 20-летних.

Гость
#15

Я тоже так считаю что мужчина должен быть младше лет на 5. Старый вонючий скунс рядом не нужен. Мужчины за 30 это фу!

#16

Когда я пришла на замену в старший класс, некоторые девушки выглядели очень вульгарно, намного старше своих лет. И заходит в класс учительница лет 30, лёгкий макияж, стройная, стильно одетая. Так что всех под одну гребенку не надо грести.

🌸
#17

считаю что пары должны строиться по взаимопониманию и любви
любой дятел считающий что он на 10 лет старше меня равен мне молодой был бы послан в сад

Гость
#18

Зачем такому тревожному парню вообще жениться, размножаться? Избавь человечество от своего генофонда. Можешь искать партнёрш для потрахашек и не париться.

Гость
#19
Гость

Тем более представьте, у него друзья, подружки все 20 лет, и вы тётя рядом 30 лет, понятно, что такие отношения максимум для секса. Сразу же нужно понимать, что любой досуг ограничится Вашей квартирой.

В 30 лет какая ещё тетя? Ты из глухой деревни что ли, где люди старятся раньше времени.

Гость
#20
СОЛИСТ

Пообщавшись с большим количеством женщин от 30 до 40 лет,пришёл к выводу,что это самый опасный возраст....естественно для мужчин,от женщин исходит мужиковатая напористость ,такое ощущение ,что этот последний вагон должен доехать с припятствиями к назначеной цели.....и это опасно для мужчин,так как палки в колёсах будут 100%,в прямом и переносном смысле🤭

Ещё один не знает, как отбиваться от толпы напористых 30 поклонниц... Бедняжечки)

Гость
#21
Эка

Мало ли что говорят врачи, ОМГ!У меня сестра вышла замуж в 33 за парня на 6 лет младше ее.

У меня дядя всю жизнь прожил с женой на 6 лет младше, я даже не знала. Со стороны разница возраста по ним не ощущалась.

Гость
#22
Гость

В 30 лет какая ещё тетя? Ты из глухой деревни что ли, где люди старятся раньше времени.

На фоне 20 летнего мальчика, 30 летняя тётка выглядит жутко, 10 лет, это целое поколение, это два высших образования, это разная эрудированность, разные интересы, понимание жизни, разные вкусы, да даже стили одежды разные. Не хочу ни кого обидеть на самом деле, но и лицемерить нет желания, такие отношения на разок.

🌸
#23
Гость

На фоне 20 летнего мальчика, 30 летняя тётка выглядит жутко, 10 лет, это целое поколение, это два высших образования, это разная эрудированность, разные интересы, понимание жизни, разные вкусы, да даже стили одежды разные. Не хочу ни кого обидеть на самом деле, но и лицемерить нет желания, такие отношения на разок.

двойные стандарты не мучают ночами?

Гость
#24

Девушки за 30... Какие, к чёрту, девушки, это же женщины. Девушка это особь женского пола с целой девственной плевой. Следовательно, упоминаемые тётки перестали быть девушками очень давно, с тех пор как их порвали на вписке в подростковом возрасте

Гость
#25

Это женский форум. Ты женщина?

Гость
#26

Вы видимо мало общались с 20летьними, какие разные вкусы и интересы? Музыка, кино, хобби, восприятие новостей и отношение к тем или иным событиям - оно может совпадать как у 20 летних, так и у 30летних, два высших образования - это всего лишь набор знаний в определенной сфере, но как известно "многознание уму не научает". А некоторые 25 летние парни куда более адекватны, разумны и гораздо больше подходят для отношений чем многие 35 40 летние мужички, потому что воспитаны уже в период равноправия мужчин и женщин, соответственно и женщин воспринимают как полноценных людей, а не просто как какую-то обслугу в быту и сексе, чем часто грешат мужчины старшего поколения.

#27
Гость

Ещё один не знает, как отбиваться от толпы напористых 30 поклонниц... Бедняжечки)

Зачем отбиваться? Я же чувствую напор,а для меня это сигнал,что ничего хорошего не выйдет и делаю всё для того, что бы сами ̶о̶т̶б̶и̶л̶и̶с̶ь̶ слились😁

Гость
#28
Гость

Вы видимо мало общались с 20летьними, какие разные вкусы и интересы? Музыка, кино, хобби, восприятие новостей и отношение к тем или иным событиям - оно может совпадать как у 20 летних, так и у 30летних, два высших образования - это всего лишь набор знаний в определенной сфере, но как известно "многознание уму не научает". А некоторые 25 летние парни куда более адекватны, разумны и гораздо больше подходят для отношений чем многие 35 40 летние мужички, потому что воспитаны уже в период равноправия мужчин и женщин, соответственно и женщин воспринимают как полноценных людей, а не просто как какую-то обслугу в быту и сексе, чем часто грешат мужчины старшего поколения.

Допускаю такое, но вы зачем этому парню?

Гость
#29
Гость

Допускаю такое, но вы зачем этому парню?

Легкость и простота в общении, сексе, отношениях. Женщины после 30 избавляются от многих комплексов присущих молодым девушкам, знают чего хотят и начинают любить секс. Вообще даже с точки зрения природы это логично, у мужчин пик сексуальности приходится на 20-25 лет, а у женщины 30 - 40.

Гость
#30
Гость

Легкость и простота в общении, сексе, отношениях. Женщины после 30 избавляются от многих комплексов присущих молодым девушкам, знают чего хотят и начинают любить секс. Вообще даже с точки зрения природы это логично, у мужчин пик сексуальности приходится на 20-25 лет, а у женщины 30 - 40.

т.ё в то время, когда надо создавать семью, заводить детей, вы решаете прыгать по молодым буям, правильно? И в 40 лет поймёте, что уже поздно, это так работает у женщин?

Гость
#31
Гость

т.ё в то время, когда надо создавать семью, заводить детей, вы решаете прыгать по молодым буям, правильно? И в 40 лет поймёте, что уже поздно, это так работает у женщин?

Кому надо? Кому надо, тот уже давно создал, родил 2 ребенка и готовится к разводу. Но не все хотят замуж и семью. У любой женщины найдется минимум 2-3 претендента на ее руку и сердце, но зачем ей вешать на себя это бремя, когда можно жить в свое удовольствие.

Гость
#32
Гость

На фоне 20 летнего мальчика, 30 летняя тётка выглядит жутко, 10 лет, это целое поколение, это два высших образования, это разная эрудированность, разные интересы, понимание жизни, разные вкусы, да даже стили одежды разные. Не хочу ни кого обидеть на самом деле, но и лицемерить нет желания, такие отношения на разок.

"На фоне 20 летнего мальчика, 30 летняя тётка выглядит жутко" ой автор, я этот бред дочитывать даже не стала. Отвращение и страх перед женщинами сквозит во всех сообщениях. Какие-то "жуткие тетки" и прочие фантомы, среди которых живёт твое больное сознание. Зачем вообще лезешь к женщинам? Мама и бабушка заставляют, чтобы нарожать им внуков? Имей смелость сказать честно: "я не способен, мне это не надо".

Гость
#33
Гость

На фоне 20 летнего мальчика, 30 летняя тётка выглядит жутко, 10 лет, это целое поколение, это два высших образования, это разная эрудированность, разные интересы, понимание жизни, разные вкусы, да даже стили одежды разные. Не хочу ни кого обидеть на самом деле, но и лицемерить нет желания, такие отношения на разок.

Кстати мой парень на 7 лет младше, умный и красивый. Сам меня добивался. На меня все время льются потоки гов.на от его сверстниц, которые считают, что он должен с ними встречаться, а не со мной. Постоянно к нему кто-то клеится. И дядя мой был счастливо женат всю жизнь на женщине на 6 лет старше. Ты бы себе хоть одну женщину нашел уже хоть младше, хоть какую. Только кому ты нужен вопрос ?

Гость
#34
СОЛИСТ

Зачем отбиваться? Я же чувствую напор,а для меня это сигнал,что ничего хорошего не выйдет и делаю всё для того, что бы сами ̶о̶т̶б̶и̶л̶и̶с̶ь̶ слились😁

Ну я и говорю, ты так невероятен, что женщины сами на тебя с напором, а ты вынужден "делать всё", чтобы оставили только тебя в покое бедного)

Гость
#35
Гость

т.ё в то время, когда надо создавать семью, заводить детей, вы решаете прыгать по молодым буям, правильно? И в 40 лет поймёте, что уже поздно, это так работает у женщин?

А ты не завидуй. Твой 🤮буй просто оказался неконкурентен.

Гость
#36

П н х!

Гость
#37
Гость

Ещё один не знает, как отбиваться от толпы напористых 30 поклонниц... Бедняжечки)

А они схватили старого дядьку и насилуют, насилуют.... Он бедненький кричит: неееет!! Отпустите меня похотливые женщины за 30!!! Отстаньте от моего старого буя!!

Гость
#38
Гость

Это женский форум. Ты женщина?

Да, оно женщина))) просто вагина до конца не пробилась)))

Гость
#39

Лучше с ровесниками встречаться. Тебе 50 будет, а жене 40, это пропасть. Молодая женщина и дед.

Гость
#40
Гость

На фоне 20 летнего мальчика, 30 летняя тётка выглядит жутко, 10 лет, это целое поколение, это два высших образования, это разная эрудированность, разные интересы, понимание жизни, разные вкусы, да даже стили одежды разные. Не хочу ни кого обидеть на самом деле, но и лицемерить нет желания, такие отношения на разок.

То же самое, и в отношениях, где мужчина старше на 10 лет. Разные поколения.

Гость
#41
Гость

Кстати мой парень на 7 лет младше, умный и красивый. Сам меня добивался. На меня все время льются потоки гов.на от его сверстниц, которые считают, что он должен с ними встречаться, а не со мной. Постоянно к нему кто-то клеится. И дядя мой был счастливо женат всю жизнь на женщине на 6 лет старше. Ты бы себе хоть одну женщину нашел уже хоть младше, хоть какую. Только кому ты нужен вопрос ?

Мне кажется у Вас галлюцинации, от запаха 40 кошек.

Гость
#42
Гость

Мне кажется у Вас галлюцинации, от запаха 40 кошек.

Завистливость это такое жалкое качество)

Гость
#43
Гость

То же самое, и в отношениях, где мужчина старше на 10 лет. Разные поколения.

Да возможно это так, но для женщины это выигрышный вариант, потому что, мужчина обладает большим жизненным опытом, что в свою очередь сделает Вашу жизнь более безопасной, а это одна из основ построения качественных отношений, и это не затрагивая вопросы, финансов, недвижимости и прочих благ, которыми может пользоваться женщина. При этом у мужчины совершенно другие цели в отношениях, по отношению к женщине.

Гость
#44
Гость

Завистливость это такое жалкое качество)

Смешно, в теме написано "с позиции мужчины". И вы думаете, что я завидую Вам, что Вас временно пользует какой-то мальчик?

Гость
#45
Гость

Смешно, в теме написано "с позиции мужчины". И вы думаете, что я завидую Вам, что Вас временно пользует какой-то мальчик?

Хотя, женская логика в действии.

Гость
#46
Гость

Да возможно это так, но для женщины это выигрышный вариант, потому что, мужчина обладает большим жизненным опытом, что в свою очередь сделает Вашу жизнь более безопасной, а это одна из основ построения качественных отношений, и это не затрагивая вопросы, финансов, недвижимости и прочих благ, которыми может пользоваться женщина. При этом у мужчины совершенно другие цели в отношениях, по отношению к женщине.

Ой бредятина

Гость
#47
Гость

Смешно, в теме написано "с позиции мужчины". И вы думаете, что я завидую Вам, что Вас временно пользует какой-то мальчик?

Не от большого ума вся эта "теория" в твоей головешке. "Если А, то только Б и никак иначе". Почему тебе не помогла твоя теория? Почему ты такой неудачник?

Гость
#48
Гость

Хотя, женская логика в действии.

Я программист так то, логика мой хлеб) А ты наверное на какую-нибудь пенсию по инвалидности живёшь с бабушкой, теоретик

Гость
#49
Гость

Я программист так то, логика мой хлеб) А ты наверное на какую-нибудь пенсию по инвалидности живёшь с бабушкой, теоретик

"ист так то" сразу бы сказал, что любитель бабушек. В целом понятно, с лицом инцела, другого ожидать не стоит.