Гость
Статьи
«Последний вагон»

«Последний вагон»

Замуж из-за возраста или «последний вагон»

KatrinKat
34 ответа
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Вопрос в чем?

Ядовитый жабоид
#2
Мужчина не банкомат, а личность

Вопрос в чем?

Есть ли жизнь на Марсе? ))

Гость
#3

А в каком возрасте наступает момент последнего вагона?

Ядовитый жабоид
#4
Гость

А в каком возрасте наступает момент последнего вагона?

У разных баб по-разному. Происходит это тогда, когда баба получает от своего организма ясный недвусмысленный сигнал - подруга! пора плодиться! И вот тогда она бежит, сметая все на своем пути, ловит первого попавшегося под руку алкаша и трахает его. Потом она становится матерью-одиночкой и требует от всех уважения за этот ее статус.

Гость
#5
Гость

А в каком возрасте наступает момент последнего вагона?

в Расеянии в 24-25. В деревнях ещё раньше.

Гость
#6
Ядовитый жабоид

У разных баб по-разному. Происходит это тогда, когда баба получает от своего организма ясный недвусмысленный сигнал - подруга! пора плодиться! И вот тогда она бежит, сметая все на своем пути, ловит первого попавшегося под руку алкаша и трахает его. Потом она становится матерью-одиночкой и требует от всех уважения за этот ее статус.

Не надоело фуйню писать? сигналы, голоса только у шизофреников бывают

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Ядовитый жабоид

Есть ли жизнь на Марсе? ))

Это науке не известно!

Мужчина не банкомат, а личность
#8
Ядовитый жабоид

У разных баб по-разному. Происходит это тогда, когда баба получает от своего организма ясный недвусмысленный сигнал - подруга! пора плодиться! И вот тогда она бежит, сметая все на своем пути, ловит первого попавшегося под руку алкаша и трахает его. Потом она становится матерью-одиночкой и требует от всех уважения за этот ее статус.

Дикий бредовый адище

Гость
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Вопрос в чем?

уж замуж невтерпеж)))

Ве 🌴
#10
Ядовитый жабоид

Есть ли жизнь на Марсе? ))

Уже нет, но была. Об этом свидетельствует состав атмосферы марса.

Гость
#11
Ве 🌴

Уже нет, но была. Об этом свидетельствует состав атмосферы марса.

Доигрались марсиански со своими браками.

Жанна
#12
Ядовитый жабоид

У разных баб по-разному. Происходит это тогда, когда баба получает от своего организма ясный недвусмысленный сигнал - подруга! пора плодиться! И вот тогда она бежит, сметая все на своем пути, ловит первого попавшегося под руку алкаша и трахает его. Потом она становится матерью-одиночкой и требует от всех уважения за этот ее статус.

Эко, тебя бомбит.)))

Ядовитый жабоид
#13
Гость

Не надоело фуйню писать? сигналы, голоса только у шизофреников бывают

Вот вас когда "включит" - сразу поймете, о чем я говорю

Ядовитый жабоид
#14
Жанна

Эко, тебя бомбит.)))

Ну и скажи - где я неправ.

Ядовитый жабоид
#15
Жанна

Эко, тебя бомбит.)))

Просто я такие сценарии в жизни видел уже НЕОДНОКРАТНО. Лично я видел. Лично с моими знакомыми бабами такое было.

Гость
#16
Ядовитый жабоид

У разных баб по-разному. Происходит это тогда, когда баба получает от своего организма ясный недвусмысленный сигнал - подруга! пора плодиться! И вот тогда она бежит, сметая все на своем пути, ловит первого попавшегося под руку алкаша и трахает его. Потом она становится матерью-одиночкой и требует от всех уважения за этот ее статус.

Это жабоид рассказывает историю своего появления на свет. Привет жабоидной мамаше, пусть ее печальная история послужит назиданием потомкам.

Урсула красивая богатая женщина
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Это науке не известно!

Как раз известно, что её там нет. Там марсоходы ходят несколько лет, между прочим.

Гость
#18
Ве 🌴

Уже нет, но была. Об этом свидетельствует состав атмосферы марса.

Эта патаму шта морсеанки ни выхадили замуш лиственицами, тьфу, дефствиницами.

Василиса
#19
Ядовитый жабоид

У разных баб по-разному. Происходит это тогда, когда баба получает от своего организма ясный недвусмысленный сигнал - подруга! пора плодиться! И вот тогда она бежит, сметая все на своем пути, ловит первого попавшегося под руку алкаша и трахает его. Потом она становится матерью-одиночкой и требует от всех уважения за этот ее статус.

Трахает чем? Тебе уже трахнули?

Василиса
#20
Урсула красивая богатая женщина

Как раз известно, что её там нет. Там марсоходы ходят несколько лет, между прочим.

Впрочем, марсоходы не бурили Марс на большую глубину.

Урсула красивая богатая женщина
#21
Василиса

Впрочем, марсоходы не бурили Марс на большую глубину.

Думаете, жизнь там, глубоко под землёй?

#22
Гость

А в каком возрасте наступает момент последнего вагона?

В Азии в 23-25 лет уже начинают бить тревогу. Так что зависит от среды где живет девушка. Желательно выйти замуж по раньше, так как после 30 мудрее смотрит на жизнь и становится разборчивей и в итоге согласна за любого или вообще одна. А бывают и счастливые случаи когда встречают половинку без расчета и по любви, но эти случаи редкие

#23
Гость

Это жабоид рассказывает историю своего появления на свет. Привет жабоидной мамаше, пусть ее печальная история послужит назиданием потомкам.

🤣🤣🤣👍 супер

Гость
#24

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#25

Институт брака уже давно сдох он плодит только РСПх и алиментщиков сегодня но даже если предположить что этот брак еще нужет то только наверное в молодом репродуктивном возрасте Дети там и может быть будет чудо и хоть одна семья выживет и не развалится а вот зачем уже пристарелой тетке замуж мне не понятно Ну найдите мужчину от одиночества и этого достаточно Или что Как то финансовое положение себе обеспечить на старость? Так а мужчине то это зачем

Злобный Пупсик
#26

Тю, чего вы? Жабоид прав. Подтверждение его слов я видела в жизни среди своих знакомых. Тетя с работы обезумела по поводу дитачки срочно вот прям щас, выцепила лютого додика и бегом рожать. И началось. Скандалы, отказ жениться, алименты, и его мама, авторитетно утверждающая что "то не наше!"
А была ведь нормальная женщина

Гость
#27
Злобный Пупсик

Тю, чего вы? Жабоид прав. Подтверждение его слов я видела в жизни среди своих знакомых. Тетя с работы обезумела по поводу дитачки срочно вот прям щас, выцепила лютого додика и бегом рожать. И началось. Скандалы, отказ жениться, алименты, и его мама, авторитетно утверждающая что "то не наше!"
А была ведь нормальная женщина

это исключение. у нормальных людей не едет крыша на тему плодячки

Гость
#28

Да, у меня бабушка так замуж вышла, в 75, мужик один жил, детей не было, старше ее на год. Говорит что ж, последний вагон. Кстати счастливо 10 лет прожили.

Капуста
#29

Не знаю что автор ты имеешь ввиду под возрастом, некоторые бабы и в 30 лет готовы за любого стремного мужика взамуж, потому что считают себя старыми пердуньями , а его, стремного, последним своим вагоном

Капуста
#30

Лично я никогда не мечтала жить в старости с мужиком. Не представляю , что хорошего в том, чтобы обслуживать старого ворчливого старика, пока он будет сидеть и пердеть на диване.

Гость
#31
Ядовитый жабоид

У разных баб по-разному. Происходит это тогда, когда баба получает от своего организма ясный недвусмысленный сигнал - подруга! пора плодиться! И вот тогда она бежит, сметая все на своем пути, ловит первого попавшегося под руку алкаша и трахает его. Потом она становится матерью-одиночкой и требует от всех уважения за этот ее статус.

Да ты вообще в женщинах не разбираешься. Нельзя ведь так сидеть и без личного опыта отношений с нами рассуждать.
Твои теории не имеют отношения к реальности.

Гость
#32

Примерно в 90.

#33

Выбирайте вагон!

гость
#34

моя бабушка вышла крайний раз взамуж ближ к 60, ей и позже предлагали но ей надоело *чужие носки стирать*
какой вагон, какие рамки вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема