Гость
Статьи
Последний вагон

Последний вагон

Несколько лет назад уже встречалась с этим парнем - не сложилось. Теперь нам под 30. Оба одиноки, встречаемся снова. Он добр, помогает в бытовом плане. Водит в кино, редко в кафе, когда сам захочет, подарков не делает, с родителями не знакомит, отпуск пополам, на сексе особенно не настаивает. Что это, как это понимать, как вести себя чтобы оживить отношения.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да насильно мил не будешь.

Олег
#2

трахни его!

Гость
#3

Внешность улучшить. Поменять стиль в одежде. На курсы какие-нибудь пойти. Измениться вобщем.

Гость
#4

Пригласи знакомую женщину. Займитесь сексом втроём.

Гость
#5

Это называется не " последний вагон", а " на безрыбье". Вы друг другу особо не нравитесь, но других вариантов нет.

Гость
#6
Гость

Внешность улучшить. Поменять стиль в одежде. На курсы какие-нибудь пойти. Измениться вобщем.

Я вот одного не пойму, почему на вумане всегда должна женщина меняться, становиться интереснее. Там может быть напротив он такой скучный и страшный неухоженный крокодил, что это ему нужно измениться.А вообще по теме автор мне кажется он не ваш человек и вполне возможно ничего у вас и не сложится. Вы его уже несколько лет знаете а он вас с родителями не знакомит, секса с вами не хочет, подарков вообще не делает. Мужчина,который заинтересован в женщине так себя не ведет.

Гость
#7

Коммы 5 и 6 - подписываюсь. Добавить нечего.

Гость
#8

согласна с гостем, из п.6!!!!

Гость
#9
Гость

Я вот одного не пойму, почему на вумане всегда должна женщина меняться, становиться интереснее. Там может быть напротив он такой скучный и страшный неухоженный крокодил, что это ему нужно измениться.А вообще по теме автор мне кажется он не ваш человек и вполне возможно ничего у вас и не сложится. Вы его уже несколько лет знаете а он вас с родителями не знакомит, секса с вами не хочет, подарков вообще не делает. Мужчина,который заинтересован в женщине так себя не ведет.

Да, потому что, чтобы не ныть, а что-то новое в свою жизнь вносить. Самооценку повысить. А там, глядишь, и жизнь устроится.

Гость
#10

Не ваше это, оставьте его

Гость
#12

" Под 30" Так пишете, будто под 60.. Пригрела бывшего, который не любил и не любит, а теперь "оживляем" отношения. Вы у него о браке хотя бы спрашивали, прежде чем раскинуться накрытым ковром?

Гость
#13
Гость

" Под 30" Так пишете, будто под 60.. Пригрела бывшего, который не любил и не любит, а теперь "оживляем" отношения. Вы у него о браке хотя бы спрашивали, прежде чем раскинуться накрытым ковром?

нет, не удобно как-то

Гость
#14
Гость

Внешность улучшить. Поменять стиль в одежде. На курсы какие-нибудь пойти. Измениться вобщем.

C внешностью у меня все ок, к тому же считаю, что как раз смазливая вмешность мне мешает завести нормальные отношения.

Гость
#15
Гость

Да, потому что, чтобы не ныть, а что-то новое в свою жизнь вносить. Самооценку повысить. А там, глядишь, и жизнь устроится.

Да какая тут самооценка, скоро 30, а никого нет

Гость
#16

Зачем теряете время на не перспективный вариант. Вы же оба уже пробовали и не вышло- решили что не подходите друг другу. Ушли искать что то лучше. не нашли и снова на те же грабли? зачем?
Вам от этого ни корысти, ни удовольствия, ни замуж. Что бы было от кого родить если совсем не сложится личная жизнь? Так рано еще, еще лет 6 можно поискать

Гость
#17
Гость

Зачем теряете время на не перспективный вариант.

Так автор и сама неликвид . Ликвидные на форумах не плачутся "что жи делать ?" . Это ее потолок , и то , чего достойна . Просто никто не хочет этого говорить .

Гость
#19

Какой же надо быть уродиной чтобы парень на сексе не настаивал?

Тедки, если ваш мужик не хочет вас, то вы либо уродливы, либо больные на всю пустую голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: