Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят говорить о чувствах?

Мужчин бесят разговоры о чувствах? Типа спрашиваешь у мужа, ты любишь меня или, что ты сейчас чувствуешь? Конечно,понимаю что это наверно глупо,но бывает,что за годы проведенные вместе все так затихает и не хватает от человека подобных слов и начинаешь у него спрашивать,он бесится,я обижаюсь и все это в итоге приводит к страшенному скандалу даже с пощечинами с его стороны.Не верю,что это может так бесить и до такого доходить,если мужчина любит.Так сложно сказать люблю? Он и не извиняется за пощечины,а я устала просто типа забывать и жить как будто ничего не произошло. Я не права в своих стремлениях говорить с ним об этом этом, это действительно так раздражает?

9лет брака
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и говори мне 😪

Гость
#2

Пощёчины это перебор. Не стала бы это терпеть. А вот о чувствах мужчины правда говорят неохотно. Только в порыве, если прям искренне ощущают любовь в этот момент. А так это само собой разумеется

Гость
#3

я женщина, не люблю говорить о чувствах, муж обижается
постоянно твердит мне что он меня любит, я отвечаю неохотно.
прямой вопрос действительно бесит
потому что если вы не уверены то что вы тогда делаете в этом браке? это вопрос подразумевает что вы не верите что он вас любит и хотите чтобы он вас уговаривал и утешал. Это бесит

Ве 🌴
#4

Конечно вы не правы. Нормальные люди о любви не говорят.
Когда о ней говорят это всегда ложь.
Если вам нравится ложь - не надо было выходить замуж. Желающие вами попользоваться навешали бы вам тонны лапши о любви.)

Гость
#5

Мои родители уже пенсионеры. Многое в жизни у них было. Были и тяжелые времена. Сейчас у них всё хорошо.
И сколько себя помню, батя всегда маме говорил как сильно её любит. Может, не каждый день, но довольно часто. Говорит, какая она у него красивая, когда мама надевает платье.
В принципе, он такой семейный и теплый человек. Нам с братом так же часто говорил приятное. Вот приезжаю когда, то вижу как он с собакой возится, как с нами-детьми.
Хотя как-то видела на работе. Там он полная противоположность. Жесткий. Но там по-другому нельзя.
Так что мужчины вполне себе могут часто говорить о чувствах, если и правда любят.

Гость
#6

мне всегда мужчины задают вопрос "ты меня любишь"
они наверное от обратного идут. я ненавижу эти темы

Халява закончилась
#7

Это от пола не зависит. И такое говорится только по желанию, а не по требованию.

Гость
#8

Это как же надо вымогать у человека слова любви, чтобы он аж пощёчины раздавал... Автор, вы два садомазохистские с вашим мужчиной.

Гость
#9

Мде.... Даже сказать нечего. А вы действительно считаете что ваш муж эталон всех мужчин?

9лет брака
#10
Гость

Мде.... Даже сказать нечего. А вы действительно считаете что ваш муж эталон всех мужчин?

Вот как раз этот вопрос я задаю себе последние три дня. До восьмого года семейной жизни я считала его идеалом, самым настоящим, лучшим и единственным, никогда ни руку не поднимет, никогда голоса не повысит, а теперь... Последний месяц так вообще ужас, столько обидных фраз, угроз, физического насилия... Я не понимаю что случилось, даже вопрос какой либо я должна обдумывать, потому что он может выбеситься, если я что-то не так сказала. Я не понимаю ничего или я чего-то не замечаю очевидного.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем